Неизвестные угрожали врачам Мечникова «пустить их на фарш»

27.06.2016 09:21
просмотров
На этих выходных в приемном отделении ОКБ имени Мечникова трое граждан угрожали врачам и медсестрам. С уст неизвестных звучали выражения «пустить на фарш», «ты можешь не дойти домой, упасть с лестницы или удариться головой об столб», «этих двоих ко мне на 7 утра, буду решать что с ними делать» (охранника и врача).

Об этом стало известно от сотрудников больницы.

Медики вызвали на место патрульных. Этот факт не понравился неизвестным. Они начали допрашивать врачей касательного того, кто вызвал полицию. Правоохранители не арестовали грубо ведущих себя мужчин и не установили их личности. По мнению патруля физического влияния не было, а угрозы расправой не считаются.

Сообщается, что граждане доставили в больницу свою подругу, у которой был истерический припадок.

Работники Мечникова обратились к губернатору области, мэру, прокурору Днепропетровщины, начальнику ГУНП, Министру внутренних дел и Генеральному прокурору.

 

Автор:


  • Александр
    2016-06-27 14:22:26 Ответить

    полиция совершенно никакая-парковщики с мигалками.они сами боятся что их могут побить.еще после инцидента с таксистами когда они отбили у новых полицейских своего стало ясно-эти никакие и в случае чего либо серьезного просто разбегутся.

    Да(10)Нет(2)
  • Кто то
    2016-06-27 12:19:59 Ответить

    Я так понял это не работает. - Мне, нерушимо выполняющему клятву, да будет дано счастье в жизни и в искусстве и слава у всех людей на вечные времена, преступающему же и дающему ложную клятву да будет обратное этому.

    Да(3)Нет(0)
  • Просто забрала продажная медиц
    2016-06-27 12:13:51 Ответить

    Не те обратились в полицию, и не в тот отдел. Нужно было неизвестным звонить в анти коррупционный отдел так как всем понятно что взбесило людей которые пришли к людям находящимся так же под клятвой помогать!!!

    Да(4)Нет(2)
  • Александр
    2016-06-27 10:53:55 Ответить

    Разве это полицейские, а как же клятва о защите чести и достоинства, служение народу Украины?????????
    Вместо выполнения своих прямых обязанностей просто ОБОССАЛИСЬ, впрочем все как обычно...

    Да(17)Нет(3)
  • Некто
    2016-06-27 10:27:53 Ответить

    Современные патрульные ничем не лучше старых ГАИшников, и правоохранительных органов. Отличаются лишь особой машиной и тем что про них песни хвалебные сочиняют

    Да(13)Нет(2)
  • Сергей
    2016-06-27 09:36:11 Ответить

    Вот когда вас убьют, тогда и обращайтесь, а так не отвлекайте полицию от "важных" дел... Офигеть, нужно было имена полицейских записать

    Да(41)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
09.09.2018 20:27

Представители днепровской больницы имени Мечникова рассказали о том, скольких бойцов…

Новости Днепра
11.08.2018 17:39

Первый замглавы Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин посетил больницу имени…

Новости Днепра
24.06.2018 15:16

В одной из днепровских больниц объявили о начале новой программы,…

1
Новости Днепра
16.06.2018 19:28

Врачи одной из главных больниц Днепра удостоились почетного звания «Заслуженный…

Последние новости

На Днепропетровщине на скамье подсудимых оказался вор шоколада с поддельным паспортом

Сегодня 08:33
31
просмотров

Экс-футболист «Днепра» надеялся сыграть в Днепре.

Сегодня 07:58
58
просмотров

К Петру Порошенко раньше такого предложения никто еще не подавал.

Сегодня 07:41
724
просмотров

Правоохранители имели дело с браконьером и охотниками.

Вчера 20:40
267
просмотров

Автомобилистам города можно начинать готовиться к изменениям.

Вчера 20:00
261
просмотров

Стало известно состояние выжившего армрестлера Олега Жоха.

Вчера 19:57
935
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Вчера 19:20
1745
просмотров

Из-за повреждения водопроводной сети некоторые днепряне будут испытывать неудобства с водой.

Вчера 18:33
1945
просмотров

В Днепре произошла масштабная авария.

Вчера 18:11
1919
просмотров

В работе сразу четырех трамвайных маршрутов произойдут изменения.

Вчера 17:58
582
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -20%

    ДОПОЛНИТЕЛЬНО -20% НА РУБАШКИ, КАРДИГАНЫ, ПУЛОВЕРЫ И РЕГЛАНЫ!

  • -30%

    10 лучших игрушек Fisher-Price по приятным ценам!

  • -50%

    У Welfare міжсезонний розпродаж до -50%!

  • -15%

    Солодкий листопад в Bags etc!

Наверх