Не все же мосты и дороги строить: в Днепре открылся новый детский парк

26.08.2016 16:56
просмотров

Сегодня в Днепре открылся парк развлечений «Детская планета». Он появился благодаря средствам частных инвесторов. Об этом сообщил заместитель городского главы Александр Шикуленко.

Площадь нового парка 3,5 тысячи квадратных метров. В нем есть батуты, роллердром, горки, канатный парк, бассейн с шариками, тарзанка, зона питания. Также для деток предусмотрена возможность сделать аквагрим, отпраздновать здесь день рождения, поучаствовать в мастер-классах.

Вход оплачивается для ребенка – 100 гривен в будний день, 150 – в выходной.

Подарить радость вашему ребенку можно будет по адресу улица Маршала Малиновского, 2.

Автор:


  • Санек
    2017-09-12 00:21:03 Ответить

    Дорого или нет сказать не могу, ну если там вход 100ка, родителям бесплатно и есть какие-то развлечения для родителей то это норм цена, + 3,5 тыс.м2 это тоже не маловажно, так что можете зажать 100ку ребенку и пойти ее пропить…

  • Алексей
    2016-08-31 03:29:34 Ответить

    Вы что издеваетесь !!? Где вы видели ниже цены ?! Вы платите жалкие 100-150 гривен и отдыхаете там хоть целый день да может быть еда там дорогая но все же это первая «ДетскаяПланета» в Днепре и туда стоить сходить. И если идти с ребенком то для взрослых зайти можно бессплатно и покататься на роликах а те люди которые жмотят 100-150 гривен знайте вы нищеброды которым впадлу сводить своего ребенка в отличное место что бы он замечательно оторвался !!

  • Мажор Днепровский
    2016-08-28 13:15:13 Ответить

    выгоните отсюда сраных нищебродов

  • Дмитрий
    2016-08-27 23:12:49 Ответить

    Мосты и дороги )) Это стеб такой?

  • Дмитрий
    2016-08-27 23:11:14 Ответить

    А где мосты и дороги? Вы е***лись?

  • Анастасия
    2016-08-27 23:04:05 Ответить

    Приходите в DinoPark , ул. Академика Янгеля 16, цены приемлемые , впечатлений куча.

  • Игорь
    2016-08-27 09:25:16 Ответить

    Вы читать умеете? Вход оплачивается для ребенка – 100 гривен в будний день, 150 – в выходной
    ДЛЯ РЕБЕНКА!!! И это не дорого, пойдите в любую игровую комнату, в любом ТЦ и узнайте там цену за 30 мин

  • Татьяна
    2016-08-27 08:40:17 Ответить

    Стоимость реально завышена. Если посчитать на семью из 4человек,то только вход выйдит 600грн. Я посмотрю сколько они продержаться с такими ценами

  • Маман
    2016-08-26 22:14:25 Ответить

    Инвесторы решили быстро вернуть то что вложили.

  • Наталия
    2016-08-26 21:32:32 Ответить

    Ой прямо таки все бедные тут, и много из вас работает на 1300? Хватит ныть и жаловаться,поднимайте свою 5 точку и идите работать. Сидят в инете сутками и ноют.

  • Дьявол
    2016-08-26 20:20:03 Ответить

    Твари цены опустите

  • Александр
    2016-08-26 19:36:52 Ответить

    В Днепре 1300? Я с провинциального городка и то зп побольше будит.

  • Денис
    2016-08-26 19:29:48 Ответить

    Работать надо, а не ныть! И можно сводить!

  • мамаша
    2016-08-26 18:45:00 Ответить

    а как человек с 1300 вообще может рожать ребенка?

    • Кэп
      2016-08-27 03:00:51 Ответить

      Как все,через п#зду.

  • Вася
    2016-08-26 18:41:58 Ответить

    Или мать одиночка с 860грн

  • JyCfvsq
    2016-08-26 17:35:50 Ответить

    Как человек с з.п. в 1300 грн может сводить туда ребенка?

    • правда в глаза
      2016-08-27 00:19:26 Ответить

      человеку с зп 1300 нужно бы поискать нормальную работу или думать об этом прежде, чем заводить детей.

Добавить комментарий

Новости по теме

Стоит ли вакцинировать детей от COVID-19 — мнение эксперта
Новости Днепра
19.11.2021 10:00

Известный украинский врач и телеведущий Евгений Комаровский дал разъяснения родителям,…

Вот так находка: в Кривом Роге дети нашли на улице пистолет
Новости Днепра
17.11.2021 16:34

В Кривом Роге дети во время игры на улице обнаружили…

В Верховцево установили 4 мультифункциональные спортивные площадки
Новости Днепра
16.11.2021 17:46

В Днепропетровской области устанавливают мультифункциональные спортивные площадки. В частности, четыре…

Не смогла прокормить: мать бросила девятерых детей в горисполкоме в Кривом Роге
Новости Днепра
16.11.2021 09:31

В Кривом Роге многодетную мать привезли в здание горисполкома с…

Последние новости

В Кривом Роге, будут судить 47-летнюю женщину, которая морила голодом своего больного ребенка и держала его в ужасных условиях. Девочка весила в возрасте 15 лет всего 9 килограмм.

Сегодня 22:00
10
просмотров

В пятницу, 26 ноября, в Каменском, на улице Сичеславский Шлях напротив отеля «Родина» случилось смертельное ДТП. «Таврия» сбила четверых человек, двое из которых — дети.

Сегодня 21:15
178
просмотров

Огурцы, которые украинцы любят и в сыром виде, как ингредиент салатов, и в квашеном, теперь можно будет жарить.

Сегодня 20:47
34
просмотров

В Днепропетровской области произошло очень странное ЧП: на трассе Днепр-Решетиловка неизвестные ограбили водителя.

Сегодня 19:47
166
просмотров

В пятницу, 26 ноября, ночью по улице Виктора Мерзленко сама гуляла 6-летняя девочка. Ребенка заметила женщина, которая проезжала мимо, и вызвала полицию.

Сегодня 19:15
192
просмотров

В приложении “Дія” запустили новую опцию с сертификатами о вакцинации - теперь их можно загрузить в формате PDF.

Сегодня 18:52
216
просмотров

В Днепропетровской области село Малониколаевка Петропавловского района претендует на звание тыквенной столицы Украины.

Сегодня 18:43
66
просмотров

Сегодня в Днепре на улице Курчатова произошло ЧП: молодчики избили, затолкали в автомобиль и увезли в неизвестном направлении мужчину. Полиция объявила план «Перехват».

Сегодня 18:07
223
просмотров

Вчера, 25 ноября, на трассе М-30 Стрый-Умань-Днепр-Изварино случилось ДТП: фура сбила мужчину в районе села Карабиновка.

Сегодня 17:25
283
просмотров

Чтобы купить однокомнатную квартиру в Днепре, нужно заплатить от 550 тыс грн, при этом малосемейка может быть дешевле. Такие квартиры хоть и маленькие, но для проживания в них есть все необходимое, а также большой плюс – коммунальные платежи зимой будут…

Сегодня 17:08
357
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх