Обязательно к прочтению: СБУ обратилась к днепрянам

02.02.2018 15:14
просмотров

Служба безопасности страны обращается к гражданам с помощью креативного видеоконтента.

Видео спецслужбы опубликовало издание Днепр Час.

Украинская специальная служба не только бесстрашна и сильна в борьбе с террористами и бандитами всех мастей. СБУшники также сильны и в креативе, то есть в оригинальном донесении информации до максимального количества наших граждан. Недавно на видеохостинге Youtube силовики опубликовали два социальных видеоролика.

В первом ролике речь идет об опасных предметах, которые могут поджидать, и самое опасное приманивать, как взрослых так и детей, на улицах и в помещениях украинских населенных пунктов. Главный месседж ролика: «Не будь любопытным. Будь бдительным!» Не стоит поднимать предметы, какую бы они ценность в себе не несли. Не стоит пинать коробки, оставленные на улице, или открывать кем-то забытую сумку на вокзале. В любом, даже достаточно мелком предмете, может быть спрятана взрывчатка. 

Что же касается детей, то им необходимо донести эту информацию в первую очередь, ведь любопытство и беспечность у малышей гораздо выше, чем у взрослых.

Второй ролик выполнен в юмористическом стиле и иносказательно повествует о том, что мы порой не замечаем подозрительных людей, которые могут нас окружать. Если вы заметили вооруженного человека или лицо, которое подозрительно себя ведет, не стесняясь, звоните правоохранителям.

Новости Днепра про Обязательно к прочтению: СБУ обратилась к днепрянамРусский

Автор:


  • Не страна а позор
    2018-02-03 20:34:44 Ответить

    Лучше мусоров ловили которые контролируют всю нарушение карту

  • Тихон
    2018-02-03 14:07:29 Ответить

    Мужики, так это же люди Авакова, что в одном, что во втором ролике! Бля буду! Увидете засранцев с факелами, звоните, во хохма будет. Я отвечаю.

  • Печерский партизан
    2018-02-03 10:56:02 Ответить

    Во «лепят горбатого»! Как говаривал один мудрый политик: «Настанет время, когда фашисты будут называть себя антифашистами…». По моему, кто загоняет в гроб сотни тысяч украинцев в год, тот и есть главный террорист, а не брошенные кем-то коробочки.

  • рысь
    2018-02-02 15:37:36 Ответить

    Не стучать, а сигнализировать…Класс, как вам?
    Не предать, а предвидеть, слушайте, совку такие методы пропаганды даже не снились.

    Ведь лучше стучать, чем перестукиваться, да?

    • Взрослая Рысь
      2018-02-02 18:08:37 Ответить

      Вы просто слово «террор» видимо встречали только в новостях!И слава богу!

      • Sen
        2018-02-04 02:46:11 Ответить

        Это просто диванный терминатор.

Добавить комментарий

Новости по теме

Аж кишит: в Днепре на Сичеславской Набережной возле ресторана заметили змеиное логово (ВИДЕО)
Новости Днепра
17.04.2024 15:25

Змеиное гнездо заметили на Сичеславской Набережной.

Как раньше выглядели «ворота» города и где находился въезд в Днепре: сейчас тут многоэтажки (ФОТО)
Новости Днепра
17.04.2024 14:40

Нагорная часть Днепра стала интенсивно застраиваться в начале прошлого века.…

В Днепре возле «Сильпо» с утра сидит привязанная к столбу собака: люди несут ей воду
Новости Днепра
17.04.2024 14:05

В Днепре кто-то оставил собачку на бул. Славы.

Последние новости

Число пострадавших в результате ракетной атаки по Днепропетровщине постоянно увеличивается.

Сегодня 08:24
2
просмотров

Днепр с утра находится под ракетным обстрелом.

Сегодня 07:53
12
просмотров

В боях за Украину погиб Герой из города Каменское Днепропетровской области.

Сегодня 06:37
4
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
5
просмотров

Нахального грабителя задержали в Желтых Водах.

Вчера 22:00
5
просмотров

В Днепре в пятницу будут выключать свет.

Вчера 21:25
8
просмотров

На жительницу Днепра напала собака.

Вчера 20:44
2
просмотров

Житель Кривого Рога убил свою мать.

Вчера 20:02
1
просмотров

Это делают для экономии.

Вчера 19:25
5
просмотров

В Павлограде ищут 58-летнего мужчину.

Вчера 18:39
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх