Обязательно к прочтению: СБУ обратилась к днепрянам

02.02.2018 15:14
просмотров
Служба безопасности страны обращается к гражданам с помощью креативного видеоконтента.

Видео спецслужбы опубликовало издание Днепр Час.

Украинская специальная служба не только бесстрашна и сильна в борьбе с террористами и бандитами всех мастей. СБУшники также сильны и в креативе, то есть в оригинальном донесении информации до максимального количества наших граждан. Недавно на видеохостинге Youtube силовики опубликовали два социальных видеоролика.

В первом ролике речь идет об опасных предметах, которые могут поджидать, и самое опасное приманивать, как взрослых так и детей, на улицах и в помещениях украинских населенных пунктов. Главный месседж ролика: «Не будь любопытным. Будь бдительным!» Не стоит поднимать предметы, какую бы они ценность в себе не несли. Не стоит пинать коробки, оставленные на улице, или открывать кем-то забытую сумку на вокзале. В любом, даже достаточно мелком предмете, может быть спрятана взрывчатка. 

Что же касается детей, то им необходимо донести эту информацию в первую очередь, ведь любопытство и беспечность у малышей гораздо выше, чем у взрослых.

Второй ролик выполнен в юмористическом стиле и иносказательно повествует о том, что мы порой не замечаем подозрительных людей, которые могут нас окружать. Если вы заметили вооруженного человека или лицо, которое подозрительно себя ведет, не стесняясь, звоните правоохранителям.

Автор:


  • Не страна а позор
    2018-02-03 20:34:44 Ответить

    Лучше мусоров ловили которые контролируют всю нарушение карту

    Да(2)Нет(1)
  • Тихон
    2018-02-03 14:07:29 Ответить

    Мужики, так это же люди Авакова, что в одном, что во втором ролике! Бля буду! Увидете засранцев с факелами, звоните, во хохма будет. Я отвечаю.

    Да(6)Нет(1)
  • Печерский партизан
    2018-02-03 10:56:02 Ответить

    Во "лепят горбатого"! Как говаривал один мудрый политик: "Настанет время, когда фашисты будут называть себя антифашистами...". По моему, кто загоняет в гроб сотни тысяч украинцев в год, тот и есть главный террорист, а не брошенные кем-то коробочки.

    Да(7)Нет(1)
  • рысь
    2018-02-02 15:37:36 Ответить

    Не стучать, а сигнализировать...Класс, как вам?
    Не предать, а предвидеть, слушайте, совку такие методы пропаганды даже не снились.

    Ведь лучше стучать, чем перестукиваться, да?

    Да(13)Нет(11)
    • Взрослая Рысь
      2018-02-02 18:08:37 Ответить

      Вы просто слово "террор" видимо встречали только в новостях!И слава богу!

      Да(2)Нет(4)
      • Sen
        2018-02-04 02:46:11 Ответить

        Это просто диванный терминатор.

        Да(0)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 14:49

Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с полицией задержали жителя Кривого…

Новости Днепра
14.09.2018 12:03

Сотрудники СБУ обнаружили в Днепропетровской области место незаконного хранения оружия…

Новости Днепра
11.09.2018 15:04

Гранатомет, гранаты и патроны лежали в куче строительного мусора.

Новости Днепра
09.09.2018 11:06

Сотрудники Службы безопасности Украины рассекретили тайник с множеством единиц незаконного…

Последние новости

В области выписали почти 1,5 миллиона рецептов на «доступные лекарства».

Сегодня 10:39
0
просмотров

Сегодня, 20 сентября, на улице Гаванской произошло ДТП с 2 фурами.

Сегодня 10:37
26
просмотров

Юноша бросился спасать мальчика, который поскользнулся, ударился о металлическое сооружение, потерял сознание и упал в воду.

Сегодня 10:23
162
просмотров

В области разыскивают Кривозуба Станислава.

Сегодня 09:45
396
просмотров

Врачи установили, что найденная в посадке мертвая девочка уже родилась неживой.

Сегодня 09:28
764
просмотров

В Министерстве здравоохранения Украины рассказали о фиксации нового случая ботулизма.

Сегодня 08:10
1309
просмотров

Разбирательства по поводу несчастного случая в школе №147 продолжаются.

Сегодня 07:37
1413
просмотров

Журнал «The Ring» впервые признал украинца лучшим в мире.

Сегодня 07:29
118
просмотров

Появились результаты лабораторных исследований из-за массового заболевания детей в школе №62.

Вчера 21:05
481
просмотров

Пушистый малыш застрял между трубами отопления.

Вчера 20:40
86
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    OLKO знову дарує акцію 50%

  • Акция!

    При покупке патронов Hornady — фирменная кепка в подарок!

  • -20%

    В Pandora -20% при покупці двох та більше одиниць!

  • -30%

    Покупай фонари Olight со скидкой до 30%!

Наверх