Нацсовет выставил претензии к телеведущим

12.01.2018 12:05
просмотров

В Украине предлагается запретить политикам вести программы и передачи на телевидении.

Об этом сообщает Корреспондент.

На официальном сайте Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания появилось предложение о том, чтобы на законодательном уровне запретить ведение программ и передач политическими деятелями. Причиной этому называют непрямую предвыборную агитацию.

«Очень важным изменением в информационном пространстве государства, по мнению Национального совета, должно стать законодательное ограничение на ведение программ и передач политическими деятелями. Это явление сегодня приобрело большой размах — оно нивелирует журналистику, отбрасывает СМИ Украины за рамки журналистских стандартов, которыми руководствуется медийная профессия, и делает эфир местом сведения политических счетов и пропагандистской борьбы», — сказано в сообщении.

Национальный совет настаивает на решении этого вопроса в ближайшее время.

Новости Днепра про Нацсовет выставил претензии к телеведущимРусский

Автор:


  • сыдю та дывлюся
    2018-01-14 18:56:47 Ответить

    И вообще-телевидение нужно запретить! Политика прет со всех щелей! Бигборды нужро запретить,те Где команда порошенко лично ремонтирует дороги за счет местных бюджетов!! И тд. И тп.

  • piligrim
    2018-01-12 17:19:13 Ответить

    Очень важным изменением в информационном пространстве государства, по мнению Национального совета, должно стать законодательное ограничение на ведение программ и передач политическими деятелями. Это явление сегодня приобрело большой размах _____________ однобоко! нужно запретить «жевание» насилия на экранах телевизоров, в стране произошло эпидемическое заражение новостей! нет ничего положительного, одни убийства, пожары, суициды, изнасилования, грабежи… и все это мусируется-«жуется» с мельчайшими подробностями, как инструктаж для повтора и длительное время, в новостях нет достижений науки, строительства, изобретений… — выходит их нет в стране! смотреть эти помойные новости просто нет сил, я например их уже не смотрю… видать еще не распробовал вкус таких новостей…

  • JyCfvsq
    2018-01-12 12:57:56 Ответить

    Тогда нужно запретить и всякие «обращения» политиков к народу и т.д.

Добавить комментарий

Новости по теме

Запрет ТикТок в Украине: в Раде назвали условие, при котором приложение могут заблокировать
Новости Днепра
02.04.2024 15:11

В Раде назвали условие, при котором могут заблокировать ТикТок в…

В Днепре хотят ослабить запрет на продажу алкоголя в вечерние часы
Новости Днепра
08.03.2024 16:41

В Днепре хотят разрешить продавать алкоголь утром и вечером.

В Раде хотят искать способ, как запретить Telegram в Украине
Новости Украины
28.02.2024 21:24

В Украине снова раздумывают, как заблокировать или запретить Telegram.

В Днепре рыбаков могут оштрафовать на 3,5 тыс. грн: в чем дело
Новости Днепра
15.02.2024 15:49

Важная информация!

Последние новости

Число погибших из-за удара по Днепру возросло.

Сегодня 22:31
3
просмотров

В Каменском на Днепропетровщине выращивают гигантских бабочек.

Сегодня 22:00
3
просмотров

В Днепре подросток ограбил мужчину.

Сегодня 21:25
3
просмотров

Ребенка чудом удалось вернуть к жизни, а вот все его родные – погибли.

Сегодня 20:48
3
просмотров

Президент посетил место ракетного удара в Днепре.

Сегодня 20:02
2
просмотров

Островки безопасности появятся на Соколе.

Сегодня 19:33
4
просмотров

В Днепре из-под завалов вытащили тело женщины, еще одного человека ищут.

Сегодня 18:34
4
просмотров

В Днепре возле школы напали на девушку и отрезали ей волосы.

Сегодня 17:59
4
просмотров

Каждый житель Днепра может самостоятельно внести изменения в свои данные на портале ПФУ. В реестре застрахованных лиц создана персональная электронная учетная карточка с уникальным номером, где «записаны» все данные о застрахованном человеке, необходимые для вычисления и назначения страховых и пенсионных…

Сегодня 17:19
2
просмотров

Автовокзал в Днепре частично возобновил работу.

Сегодня 17:10
11
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх