Нацсовет выставил претензии к телеведущим

12.01.2018 12:05
просмотров
В Украине предлагается запретить политикам вести программы и передачи на телевидении.

Об этом сообщает Корреспондент.

На официальном сайте Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания появилось предложение о том, чтобы на законодательном уровне запретить ведение программ и передач политическими деятелями. Причиной этому называют непрямую предвыборную агитацию.

«Очень важным изменением в информационном пространстве государства, по мнению Национального совета, должно стать законодательное ограничение на ведение программ и передач политическими деятелями. Это явление сегодня приобрело большой размах — оно нивелирует журналистику, отбрасывает СМИ Украины за рамки журналистских стандартов, которыми руководствуется медийная профессия, и делает эфир местом сведения политических счетов и пропагандистской борьбы», — сказано в сообщении.

Национальный совет настаивает на решении этого вопроса в ближайшее время.

Автор:


  • сыдю та дывлюся
    2018-01-14 18:56:47 Ответить

    И вообще-телевидение нужно запретить! Политика прет со всех щелей! Бигборды нужро запретить,те Где команда порошенко лично ремонтирует дороги за счет местных бюджетов!! И тд. И тп.

    Да(1)Нет(0)
  • piligrim
    2018-01-12 17:19:13 Ответить

    Очень важным изменением в информационном пространстве государства, по мнению Национального совета, должно стать законодательное ограничение на ведение программ и передач политическими деятелями. Это явление сегодня приобрело большой размах _____________ однобоко! нужно запретить "жевание" насилия на экранах телевизоров, в стране произошло эпидемическое заражение новостей! нет ничего положительного, одни убийства, пожары, суициды, изнасилования, грабежи... и все это мусируется-"жуется" с мельчайшими подробностями, как инструктаж для повтора и длительное время, в новостях нет достижений науки, строительства, изобретений... - выходит их нет в стране! смотреть эти помойные новости просто нет сил, я например их уже не смотрю... видать еще не распробовал вкус таких новостей...

    Да(1)Нет(0)
  • JyCfvsq
    2018-01-12 12:57:56 Ответить

    Тогда нужно запретить и всякие "обращения" политиков к народу и т.д.

    Да(5)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
07.10.2018 18:07

В 2014 году в Украине транслировалось 84 телеканала. Стало известно,…

Новости Украины
07.10.2018 15:15

После начала российской агрессии в Украине запрещены все фильмы и…

Новости Украины
24.09.2018 11:10

В Раде появился закон, которым запрещается называть детей нестандартными именами.

9
Новости Украины
23.09.2018 15:55

Гостелекомрадио отказал предоставить разрешение на ввоз некоторых книг с территории…

1

Последние новости

В Украине появилась горячая линия для жалоб на незаконных получателей субсидий.

Сегодня 19:13
1
просмотров

История с вырубленным сквером получила неожиданное продолжение.

Сегодня 19:03
187
просмотров

Два из трех жителей страны получают какую-либо социальную помощь от государства.

Сегодня 18:14
186
просмотров

Трагедией завершились ночные гулянья в Днепре.

Сегодня 16:46
790
просмотров

К счастью, в аварии никто не пострадал.

Сегодня 16:14
386
просмотров

Александр Турчинов анонсировал новшества во внешней разведке страны.

Сегодня 15:52
214
просмотров

Соединенные Штаты Америки (США) возобновят авиасообщение с 3 украинскими городами.

Сегодня 13:59
586
просмотров

Безвизовый режим с еще оной страной вступает в силу.

Сегодня 13:07
867
просмотров