Нацбанк предлагает украинцам выбрать лучший дизайн гривны

23.08.2016 12:15
просмотров

Национальный банк Украины сегодня начинает опрос на определение лучшего дизайна банкнот гривны за 20 лет ее существования. Об этом говорится в сообщении НБУ в Facebook.

Принять участие в опросе и выбрать лучшую банкноту гривны может каждый украинец. Для этого нужно выбрать самую красивую на ваш взгляд банкноту на официальном сайте НБУ.

Результаты опроса Национальный банк Украины обнародует 2 сентября.

Новости Днепра про Нацбанк предлагает украинцам выбрать лучший дизайн гривны Русский

Автор:


  • Игорь
    2016-10-29 11:52:56 Ответить

    Надо думать не о дизайне,а о курсе гривны(1доллар- 8 гр)

  • Патриот
    2016-09-02 09:20:25 Ответить

    А мне дизайн банкнот с Авраамом Линкольном, Джорджем Вашингтоном и Франклином Рузвельтом больше нравится!!!!

  • праолоп
    2016-08-24 08:38:32 Ответить

    Хочу старые варианты ,которых уже нет

  • аноним
    2016-08-23 23:09:09 Ответить

    Предложу дизайн лучше , написать на весь лист 1грн = 1$ , тогда может не будет инфляции?

  • ololo
    2016-08-23 14:12:06 Ответить

    С Такими ценами пора бы уже купюру 1000грн делать и убирать с оборота 1 грн!!

Добавить комментарий

Новости по теме

В НБУ рассказали банкноту какого номинала в Украине подрабатывают чаще всего
Новости Днепра
04.03.2024 20:04

В Украине не часто подделывают деньги, но на один из…

В Украине хотят ввести новые лимиты на банковские переводы во время войны
Новости Украины
08.02.2024 18:21

В Украине могут ввести лимиты на банковские переводы.

В Украине выпустили монеты необычной формы: где их можно приобрести жителям Днепра
Новости Днепра
22.12.2023 19:59

К Рождеству в Украине выпустили монеты необычной формы.

Последние новости

В Днепре задержана женщина, которая пыталась продать сына за 1 млн гривен.

Сегодня 14:57
4
просмотров

Неподалеку от входа на мост через озеро в парке Глобы два десятка лет назад работал ресторан «Театральный уголок». 

Сегодня 14:45
3
просмотров

«ПриватБанк» в Верховном Суде отстоял право собственности на один из крупнейших ТЦ в Днепре - «Приозерный». Бывшие владельцы банка пытались вернуть ТЦ с 2021 года.

Сегодня 14:34
4
просмотров

Важная информация!

Сегодня 13:39
4
просмотров

В Днепре умер известный бывший квнщик, музыкант и священник.

Сегодня 13:33
10
просмотров

В среднем квадратный метр жилья в Днепре оценивается в 31,5 тыс грн. Дешевле всего квадратные метры в Новокодацком районе – в среднем за один просят 31,1 тыс грн, дороже всего – в Соборном районе 51,4 тыс грн. В Центральном и…

Сегодня 13:07
4
просмотров

На Мандрыковке нашли дом-призрак.

Сегодня 12:34
8
просмотров

К сожалению, просуществовал он недолго.

Сегодня 12:21
5
просмотров

В Днепре с высокого дерева сняли кота.

Сегодня 11:09
3
просмотров

В Днепре объединились еще два вуза.

Сегодня 10:36
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх