Найден убийца 7-месячного ребенка

22.08.2016 16:28
просмотров
Полиция задержала 33-летнего мужчину, который убил своего ребенка и нанес тяжелые повреждения бывшей супруге.

Об этом пишет tv-news.dp.ua.

Сообщается, что бывшие супруги должны были встретиться в парке для обсуждения бытовых вопросов. Из-за ссоры гражданин избил ребенка и женщину. 7-месячная малышка скончалась из-за полученных травм. Мать ребенка попала в реанимацию.

Виновник находится на профилактическом учете в полиции как семейный насильник. Ему грозит наказание от 10 до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение.

Напомним, ранее стало известно, что Павлограде мужчина устроил жестокую публичную расправу над своим 7-месячным ребенком и женой.

 

Автор:


  • ROBERT
    2016-08-22 22:26:13 Ответить

    на зоне знают ,что с такими делать!
    не доживёт до своих дней.

    Да(0)Нет(0)
  • Неля
    2016-08-22 19:50:13 Ответить

    Надо делать,как немцы,отрезать ухо или руку,может тогда боялись,а теперь полная свобода-дысцыплины никакой,что хочу,то и ворочу:Хуже не куда-совсем съехали с рейс:А жизнь идет,а что же дальше ждет?

    Да(1)Нет(0)
  • Лика
    2016-08-22 17:12:55 Ответить

    пожизненное заключение будет лучше

    Да(6)Нет(0)
    • Славик
      2016-08-22 18:27:01 Ответить

      А расстрел ещё лучше пожизненного

      Да(9)Нет(0)
      • Владимир
        2016-08-23 19:10:47 Ответить

        а я против расстрела. это сильно мягко по отношению к такой сволочи.
        Как было выше сказано: на зоне знают ,что с такими делать!
        там ему смогут устроить теплый прием и дальнейшее пребывание.

        Да(0)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 10:38

17 августа две женщины - мать и дочь, выехали в…

3
Новости Днепра
Вчера 10:25

Установлен еще один фигурант преступления.

1
Новости Украины
20.08.2019 10:09

Виновникам преступления, которое шокировало всю страну, вынесли приговор.

3
Новости Днепра
15.08.2019 17:43

11 августа в полицию сообщили, что гражданин РФ, которого подозревают…

Последние новости

Женщину пришлось выносить из задымленной квартиры.

Вчера 21:00
173
просмотров

Изменения связаны с ремонтом трамвайных колей.

Вчера 19:54
358
просмотров

Данная авария без пострадавших не обошлась.

Вчера 18:58
497
просмотров

Не все жители Днепра довольны попытками властей привести город в порядок.

Вчера 18:22
591
просмотров

В Министерстве образования решили, когда школьникам будет лучше делать перерывы в учебе для отдыха.

Вчера 17:56
309
просмотров

Мэр Днепра отреагировал на слухи об открытии в его отношении уголовного производства.

Вчера 17:30
3907
просмотров

В залах игровых автоматов прямым текстом заявляют, что выкинут на улицу хоть инспекторов, хоть полицию и не боятся бить проверяющих.

Вчера 17:22
1034
просмотров

Известно, что помимо беременности, пострадавшая имеет инвалидность.

Вчера 17:06
1233
просмотров

В результате таких игр, были разбиты толстые окна вагона. 

Вчера 17:03
299
просмотров

Одного из них укусила змея на отдыхе, а другого - во время работ на огороде.

Вчера 16:39
250
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    Outlet SALE -70%

  • -60%

    Розпродаж у Чудо Острів!

  • -50%

    Если ты ждал ЛЕТНИЙ FINAL SALE, то это ИМЕННО ОН !!! 💣💣💣

  • -70%

    До -70% на колекцію взуття та аксесуарів!

Наверх