Надежда Савченко обматерила украинских политиков на камеру

26.07.2017 08:35
просмотров
Надежда Савченко записала видеоролик, в котором звук, перекрывающий матерные фразы, слышится чаще, чем обычный текст.

Об этом сообщает zn.ua со ссылкой на телеканал NewsOne.

Народный депутат Украины записала собственный рекламный ролик, который телеканал NewsOne назвал «Надежда Савченко о политических событиях в Украине простыми словами».

«Ну нет, ну это п****ц. Это просто х***я какая-то! Ну п****т и п****ят, п****ят и п****ят, б***ь! Сколько же можно на****вать людей, у***ни кон****ые. Ну это п****ц с этой политикой, б***ь!», – констатировала Надежда Савченко.

Автор:


  • Виталий
    2017-07-27 10:14:49 Ответить

    Сразу вспомнился сериал "Слуга народа", где простой простой учитель истории, человек из народа, стал президентом после того, как запись его выступления с обилием мата в адрес политиков попала на Utube, где получила поддержку большей части избирателей. Важна ведь не форма, а содержание. А у нас за сладкими и прилизанными речами политиков часто стоит только один смысл "мы продолжим доить народ, кого бы из нас не выбрали :-(.

    Да(4)Нет(1)
  • piligrim
    2017-07-26 21:34:14 Ответить

    ну это п****ц. Это просто х***я какая-то! Ну п****т и п****ят, п****ят и п****ят, б***ь! ___________ речь кандидата в президенты...

    Да(1)Нет(2)
    • Дурдом
      2017-07-27 08:07:40 Ответить

      А шоколадный король прям таки ангел сюси-пуси что-ли ?

      Да(1)Нет(0)
  • присоединяюсь
    2017-07-26 12:50:21 Ответить

    Вот не люблю я нашу героиню,нашу Наденьку...но иногда,за вот такую правду,да такими словами,очень сильно уважаю. 🙂

    Да(20)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
04.09.2018 16:52

В городе хотят запретить проигрывать песни российских исполнителей.

6
Новости Украины
24.08.2018 11:39

К празднованию Дня Независимости Украины известные артисты Украины создали исторический…

Новости Украины
22.08.2018 10:54

Украина показала худшую статистику заболеваемости корью среди всех европейских стран.

Новости Украины
21.08.2018 11:30

В июле текущего года был проведен опрос на тему того,…

Последние новости

По словам директора «Укрзализныци» по вопросам экономики и финансов Андрея Рязанцева, компании нужно оптимизировать инфраструктуру.

Вчера 21:12
55
просмотров

Регбисты «Днепра» были близки к победе над столичной «Политехникой».

Вчера 20:48
140
просмотров

Стало известно, как можно заключить декларацию с семейным врачом, даже если пациент не имеет возможности покинуть помещение своего дома.

Вчера 20:47
16
просмотров

Завтра, 23-го сентября, в связи с проведением некоторых мероприятий развлекательного характера, движение транспорта будет остановлено.

Вчера 20:33
359
просмотров

Сегодня, 22 сентября, в Днепре отпраздновали один из самых масштабных Дней благодарения в истории города.

Вчера 20:23
222
просмотров

В Каменском (бывш. Днепродзержинск) произошла смертельная авария.

Вчера 20:05
923
просмотров

Исполняющая обязанности министра здравоохранения Ульяна Супрун рассказала о борьбе с коррупцией в Министерстве здравоохранения.

Вчера 19:55
34
просмотров

Сотрудник СТО решил воспользоваться Lexus, который оставил один из его клиентов.

Вчера 19:41
394
просмотров

Глава Национальной полиции Сергей Князев заявил о том, что полиция работает над полным задержанием всех участников рейдерских захватов.

Вчера 18:47
59
просмотров

В деле о вооруженном нападении на семью в частном доме, в которой жертвой стал пес, охранявший людей, появились новые подробности.

Вчера 18:04
817
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Горячие предложения к Вашему заказу!

  • -20%

    Три дня скидок в дисконт-центрах!

  • Акция!

    BROCARD і бренд Yves Saint Laurent дарують вікенд на двох у передноворічний Париж!

  • -20%

    Днів Народжень, як і знижок, забагато не буває!

Наверх