На улицах Днепропетровска сектанты имитируют выемку человеческих

24.07.2008 17:00
просмотров

По словам председателя общественной организации ДЦГ «Диалог» Яна Щекатурова, к ним в организацию, а также на имя городского головы систематически поступают различные жалобы на общественные мероприятия, которые проводятся организацией Фалуньгун.

laquo raquo акцией америке анализ анализировавшие асоциальности более борются буддизма была валерий ведут внутренней внутренние войну вошли время выводу выемку вынуждены говорит города городского горожан государствами граждан гуляют даосизма дафа движения двумя действительно действиях детей днепропетровске доктриной еретическая жалобы живых зарегистрирована извлекают имеются имитируют иногда интересах информационного информационную картины киевской китае китаем китайской книги комиссия консультационная концлагерей которая которую которые которым которых куда культы людей мамы манипулируя манипулятивных материалам между мероприятий мероприятия местах мнение многие может молодые наблюдать направлениям народной насчитывает начала негативно несмотря обеспокоены областей областная обнаружено общественная общественной общественных общество олимпийских организации организация органов органы особенно отделе отношению оценка парке подобные подписей показала политики последней последователей права правления предлогом председатель представители привлечением признаки пришли проведения проводили продажи производят проповедующей против психиатры психике психологи разжигает различных реагируя регионального религиозная религиозной репрессий республики сбор своими связи сделали сделана секта системы сказаться совета создана сознанием специалисты страны существует считает считают также тактик точнее традиционным третьей украине украиной украинских утверждают утверждению фалунь фалуньгун центра чадами чебаненко человек числе чкалова члены щекатуров экспертная экспертно эксперты этим этой явлением является якобы

Новости Днепра про На улицах Днепропетровска сектанты имитируют выемку человеческих Русский

Автор:


  • Горожанин
    2008-07-25 18:26:00 Ответить

    Чрезвычайный и Полномочный Посол Китая в Украине господин Гао Юйшэн в одном из своих интервью бескомпромиссно назвал деятельность «Фалуньгунь» деструктивной и опасной для общества: «Прежде всего, что представляет собой эта организация? Это общественная организация? Нет. Религиозная организация? Нет. Это — еретическая организация. Последователей Фалуньгунь в Китае очень-очень мало. Руководитель организации Фалуньгунь — это не религиозный лидер, а скорее еретический деятель. Он ведет активную деятельность против китайского правительства. В общем, по моему мнению, Фалуньгунь — это незаконная еретическая организация. Во многих странах, особенно сопредельных с Китаем, правительства уже объявили Фалуньгунь вне закона. Сейчас эта организация действует в США и некоторых европейских странах. К сожалению, она уже оказала негативное влияние на здоровое развитие отношений между Китаем и некоторыми государствами. Деятельность Фалуньгунь направлена в первую очередь проти

  • Владимир Бородин
    2008-07-25 14:14:06 Ответить

    Высказывания В. Чабаненко и Я. Щекатурова относительно Фалуньгун совсем нельзя рассматривать, как объективную и правдивую информацию. Поскольку эти люди продали свою совесть и занимаются только тем, что всеми силами помогают китайскому посольству распространять ложь на Фалуньгун в Украине. Для этого они встречаются с журналистами и провоцируют их публиковать ложь, также самостоятельно издают клеветническую брошюру, наполненную ложью про Фалуньгун полностью совпадающей с клеветой китайского режима, кроме того организовывают пресс-конференции.
    Эти люди прикрываются тем, что они якобы исследовали Фалуньгун и хотят сообщить обществу про какую то угрозу от него, а на самом то деле, все их усилия направленны на то, чтобы помешать распространению правды на территории Украины о репрессиях компартии Китая против последователей Фалуньгун.
    Сами то эти псевдо-эксперты никогда не упоминают о злодеяних компартии, хотя об этом уже в серъез заявляют многие правозащитные орга

  • Юля
    2008-07-25 10:57:27 Ответить

    Уважаемый, а вы хоть знаете что такое Фалуньгун? что он в себе несет? мне сложно понять как можно против чего то выступать,клеймить людей «сектанты» не понимая о чем вообще идет речь. Уважеемый Ян Щекатуров и Валерий Чабаненко проплачиваются китайским посольством, поэтому им Огранизация Фалуньгун как бельмо в глазу. Вот они и цепляются — то им не нравятся фото пыток на плакатах, то им не нравится извлечение органов. У меня вопрос : вы вообще читаете отчеты Международной амнистии? или ООН? Вы понимаете о чем идет речь?

  • Пантелеймон
    2008-07-24 18:27:37 Ответить

    Нет, я конешно за борьбу с Китаем.
    Но и против этих задрипаных инсургентов Фалуньгунов!

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре на проспекте Яворницкого на головы людей осыпаются аварийные балконы
Новости Днепра
17.04.2024 20:12

На проспекте Яворницкого рассыпаются балконы.

На Днепропетровщине нашли поле редких краснокнижных тюльпанов (ФОТО)
Новости Днепра
17.04.2024 19:24

Редкие тюльпаны заметили на Днепропетровщине.

Аж кишит: в Днепре на Сичеславской Набережной возле ресторана заметили змеиное логово (ВИДЕО)
Новости Днепра
17.04.2024 15:25

Змеиное гнездо заметили на Сичеславской Набережной.

Как раньше выглядели «ворота» города и где находился въезд в Днепре: сейчас тут многоэтажки (ФОТО)
Новости Днепра
17.04.2024 14:40

Нагорная часть Днепра стала интенсивно застраиваться в начале прошлого века.…

Последние новости

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
2
просмотров

Число погибших из-за удара по Днепру возросло.

Вчера 22:31
4
просмотров

В Каменском на Днепропетровщине выращивают гигантских бабочек.

Вчера 22:00
3
просмотров

В Днепре подросток ограбил мужчину.

Вчера 21:25
4
просмотров

Ребенка чудом удалось вернуть к жизни, а вот все его родные – погибли.

Вчера 20:48
3
просмотров

Президент посетил место ракетного удара в Днепре.

Вчера 20:02
3
просмотров

Островки безопасности появятся на Соколе.

Вчера 19:33
5
просмотров

В Днепре из-под завалов вытащили тело женщины, еще одного человека ищут.

Вчера 18:34
4
просмотров

В Днепре возле школы напали на девушку и отрезали ей волосы.

Вчера 17:59
4
просмотров

Каждый житель Днепра может самостоятельно внести изменения в свои данные на портале ПФУ. В реестре застрахованных лиц создана персональная электронная учетная карточка с уникальным номером, где «записаны» все данные о застрахованном человеке, необходимые для вычисления и назначения страховых и пенсионных…

Вчера 17:19
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх