На вокзале Днепра споют гимн Украины

04.12.2016 09:59
просмотров

В Днепре стартовала волна флешмобов в противовес «вокзальной «Катюше».

Сегодня, 4 декабря в 14:00, в поддержку Украины, наших бойцов и патриотов в противовес «вилкулоидов» и их «какюши» приглашаем исполнить всем вместе Гимн Украины, сообщила пресс-секретарь «Днепр-1».

Песенный флешмоб планируют провести в здании ЖД вокзала. Мероприятие состоится при поддержке ГО «Альянс Захисникiв Краïни» и ГО «Дiя».  Музыкальное сопровождение Пианист Майдана.

Напомним, что вчера под стенами театра Шевченко прошел флешмоб «Заспіваймо, друзі!». 2 декабря в Кривом Роге патриоты начали свой флешмоб — с исполнением Гимна Украины.

 

Новости Днепра про На вокзале Днепра споют гимн УкраиныРусский

Автор:


  • Саша
    2016-12-05 09:02:23 Ответить

    Русские песни при чем ? О любви,о родине…Вы уже и думать скоро заставлять по украински будете? Что хотим то и слушаем,поем,смотрим!Слава дружбе народов!

  • Наталия
    2016-12-05 03:31:36 Ответить

    Кого ты взростила матушка Россия — убийц, террористов, лгунов и фашистов. Это вы Россия идете войной на Чечню, Азербайжан, Грузию, Украину, Сирию. Россияне мы все были раньше ваши братские республики— а теперь вы идёте и убиваете нас. Бог вам судья. Украина была мирное государство — пока вы русские фашисты не напали на нас.

  • Наталия
    2016-12-05 03:21:18 Ответить

    Очень класный флеш-моб ждем другие города Украины !!! Патріоти я в вас не сумніваюсь, Скоро в ЮТУБі : Запоріжжя, Одеса, Кропивницький, Харків, Київ і мій укоханий Львів

  • Наталия
    2016-12-05 03:16:37 Ответить

    Слава Украине

  • Леопольд Немовнюк
    2016-12-04 20:44:45 Ответить

    Учитывая замечательные успехи в управлении страной, продемонстрированные кастрюлеголовыми после » революции гнидности», я думаю им нет смысла так стараться. Могут просто насрать посреди вокзала огромную кучу все вместе- волонтеры, активисты, спонсоры, хуже не будет. Украина сполна платит за инфантилизм и равнодушие большинства населения, допустившего нациков к кормилу…

  • root
    2016-12-04 19:56:21 Ответить

    Если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха (с) Преображенский

  • No name
    2016-12-04 13:13:27 Ответить

    Ну и что ? Жить лучше станем ? Люди от того что вы Гимн поете….ничего не меняется.

  • Ростислав
    2016-12-04 12:45:04 Ответить

    «какюши» — самы вы «какюши», рагули тупорылые

  • Владимир Васильев
    2016-12-04 10:45:12 Ответить

    Ну и что поменяется??? Или на день кабмина в ВРУ все собравшиеся казнокрады Гимн Украины хором не исполняют?

  • круто
    2016-12-04 10:24:42 Ответить

    Вот это пригорает, все не попусти

Добавить комментарий

Новости по теме

Смертельная драка возле вокзала в Днепре: комментарий полиции
Новости Днепра
27.03.2024 15:10

Злоумышленника задержали сразу после совершения преступления.

Возле вокзала в Днепре сделают временную бесплатную парковку, но есть нюанс
Новости Днепра
27.03.2024 14:33

В Днепре из-за ремонта сделают парковку возле вокзала бесплатной.

Центр Днепра 100 лет назад: шар на крыше, огромный флюгер и рельсы в необычном месте (ФОТО)
Новости Днепра
15.03.2024 17:53

В Днепре в летнее время ездит прогулочный трамвайчик. Вагон стилизован…

На вокзале Днепра открыли бесплатную развлекательную зону для детей: детали
Новости Днепра
20.02.2024 09:02

В понедельник, 19 февраля, на железнодорожном вокзале Днепра открыли безбарьерную…

Последние новости

В Днепре и области могут отключать электроэнергию.

Сегодня 15:41
2
просмотров

На месте работает полиция.

Сегодня 15:03
9
просмотров

Каждый день в Днепре продают и покупают тысячи необычных вещей. Среди лотов, выставленных на интернет-площадка аукционов у них не только те, что можно купить за деньги, но и сами деньги в том или ином виде. Продают как бумажные, так и…

Сегодня 14:46
2
просмотров

Троллейбусы снова будут курсировать по Набережной Победы.

Сегодня 14:07
3
просмотров

Магучих рассказала, когда планирует свадьбу и где будет ее праздновать.

Сегодня 13:35
2
просмотров

На проспекте Свободы в Днепре среди многоквартирных и частных домов можно до сих пор увидеть небольшие деревянные домики. Некоторые облицованы кирпичом и внешне уже никак не отличаются от других частных строений.

Сегодня 12:34
4
просмотров

В Днепре мужчина хранил у себя дома 110 кг тротила.

Сегодня 12:28
2
просмотров

Цель атаки – критическая инфраструктура.

Сегодня 11:50
2
просмотров

С самого утра продолжаются обстрелы Никопольского района.

Сегодня 11:20
8
просмотров

Новые электропоезда будут курсировать из Днепра в Каменское, Синельниково и обратно.

Сегодня 11:05
6
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх