На вокзале Днепра споют гимн Украины

04.12.2016 09:59
просмотров
В Днепре стартовала волна флешмобов в противовес «вокзальной «Катюше».

Сегодня, 4 декабря в 14:00, в поддержку Украины, наших бойцов и патриотов в противовес «вилкулоидов» и их «какюши» приглашаем исполнить всем вместе Гимн Украины, сообщила пресс-секретарь «Днепр-1».

Песенный флешмоб планируют провести в здании ЖД вокзала. Мероприятие состоится при поддержке ГО «Альянс Захисникiв Краïни» и ГО «Дiя».  Музыкальное сопровождение Пианист Майдана.

Напомним, что вчера под стенами театра Шевченко прошел флешмоб «Заспіваймо, друзі!». 2 декабря в Кривом Роге патриоты начали свой флешмоб — с исполнением Гимна Украины.

 

Автор:


  • Саша
    2016-12-05 09:02:23 Ответить

    Русские песни при чем ? О любви,о родине…Вы уже и думать скоро заставлять по украински будете? Что хотим то и слушаем,поем,смотрим!Слава дружбе народов!

  • Наталия
    2016-12-05 03:31:36 Ответить

    Кого ты взростила матушка Россия — убийц, террористов, лгунов и фашистов. Это вы Россия идете войной на Чечню, Азербайжан, Грузию, Украину, Сирию. Россияне мы все были раньше ваши братские республики— а теперь вы идёте и убиваете нас. Бог вам судья. Украина была мирное государство — пока вы русские фашисты не напали на нас.

  • Наталия
    2016-12-05 03:21:18 Ответить

    Очень класный флеш-моб ждем другие города Украины !!! Патріоти я в вас не сумніваюсь, Скоро в ЮТУБі : Запоріжжя, Одеса, Кропивницький, Харків, Київ і мій укоханий Львів

  • Наталия
    2016-12-05 03:16:37 Ответить

    Слава Украине

  • Леопольд Немовнюк
    2016-12-04 20:44:45 Ответить

    Учитывая замечательные успехи в управлении страной, продемонстрированные кастрюлеголовыми после » революции гнидности», я думаю им нет смысла так стараться. Могут просто насрать посреди вокзала огромную кучу все вместе- волонтеры, активисты, спонсоры, хуже не будет. Украина сполна платит за инфантилизм и равнодушие большинства населения, допустившего нациков к кормилу…

  • root
    2016-12-04 19:56:21 Ответить

    Если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха (с) Преображенский

  • No name
    2016-12-04 13:13:27 Ответить

    Ну и что ? Жить лучше станем ? Люди от того что вы Гимн поете….ничего не меняется.

  • Ростислав
    2016-12-04 12:45:04 Ответить

    «какюши» — самы вы «какюши», рагули тупорылые

  • Владимир Васильев
    2016-12-04 10:45:12 Ответить

    Ну и что поменяется??? Или на день кабмина в ВРУ все собравшиеся казнокрады Гимн Украины хором не исполняют?

  • круто
    2016-12-04 10:24:42 Ответить

    Вот это пригорает, все не попусти

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
15.10.2019 16:54

Для украинских военных создали комфортные условия.

Новости Украины
08.10.2019 16:31

Украинский аэропорт показали во всем мире.

Новости Днепра
08.10.2019 14:54

Правоохранители обратились к жителям Днепра и гостям города.

Новости Днепра
18.09.2019 16:03

В своих преступлениях мужчина признался.

Последние новости

Личность девушки, которая попала в аварию, до сих пор не установлена.

Сегодня 13:16
259
просмотров

Заключенные, независимо от тяжести преступления, содержаться в ужасных условиях, которые опасны для жизни.

Сегодня 13:12
166
просмотров

В городе обнаружили несколько человек, которые имели при себе запрещенные вещества.

Сегодня 12:44
174
просмотров

В городе произошло крупногабаритное ДТП.

Сегодня 11:59
295
просмотров

Утром в городе произошло масштабное ДТП.

Сегодня 11:20
965
просмотров

Власти страны отреагировали официальным заявлением на панические настроения граждан.

Сегодня 10:47
82
просмотров

Мальчик пропал вечером 22 октября.

Сегодня 10:35
951
просмотров

В городе продолжают следить за тем, как соблюдается запрет на сжигание листвы.

Сегодня 10:10
185
просмотров

Из-за аварии остановилось движение электротранспорта на улице Симферопольской.

Сегодня 09:34
497
просмотров

Загорелась легковушка, припаркованная под одним из домов.

Сегодня 09:32
143
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    Акриловые фасады Bel Viso по приятным ценам!

  • -15%

    Изделия из искусственного камня Tristone и Staron со скидкой 15%!

  • -25%

    Снижаем цены на светодиодное освещение Lumine: покупайте одним чеком и экономьте!

  • -30%

    Торцевые ручки Ferro Fiori со скидкой 30%!

Наверх