На Старом мосту большая пробка из-за аварии

27.03.2017 11:15
просмотров
На Амурском мосту сошел с рельс трамвай, а затем там же сломалась маршрутка. Об этом сообщили в полиции Днепра.

Движение по Старому мосту затруднено, при этом другие мосты через Днепр не загружены. Сейчас трамвай уже убрали, но пробка еще есть.

Водители! Планируйте свой маршрут через другие мосты города, чтобы равномерно распределить транспортную нагрузку.

 

Автор: Наталья Nata.liya


  • Горожанин
    2017-03-28 11:50:22 Ответить

    На мосту реально работает 2а строителя 1н сварщик и 1 бульдозерист. Куча какихто людей Чавота меряют и машут руками. Но вы не переживайте скоро пустят паром, правда без пристани но пустим.

    Да(0)Нет(0)
  • Zzz
    2017-03-27 19:23:34 Ответить

    Понты а не ремонт асфальт поменяют с пирилами стобы поставят железные и весь ремонт. Город мучается а они бабки так зарабатывают. Афёра века молодцы !!

    Да(1)Нет(0)
  • Горожанин
    2017-03-27 11:44:49 Ответить

    Да Вы ёбнулись! Их всего четыре! ЧЕТЫРЕ! Новый ЛЕЧЯТ, блеаатть, калечят! Амурский хоть бы выстоял всю возложенную на него миссию! Кайдакский хуй поймёт где от основных транспортных магистралей! Южный, красавчик, и новенький, и свободный.. но сука. ещё же дальше, чем Кайдакский! ДНЕПРВШОКЕ!!!!!

    Да(17)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
03.08.2018 10:37

Сегодня, 3 августа, недалеко от центра Днепра произошло ДТП с…

Новости Днепра
26.04.2018 10:41

Из-за ДТП в центре Днепра стоят трамваи первого маршрута.

Новости Днепра
02.12.2017 20:34

Житель Днепра попал в неприятную историю в национальной столице.

Новости Украины
03.06.2017 18:03

При этом, очереди из пешеходов не образовалось.

1

Последние новости

Из-за ремонта на улице Леваневского после 10 вечера перестанут ходить трамваи № 18 и № 19.

Вчера 20:40
33
просмотров

Мужчина ловил рыбу с помощью жилковых сеток.

Вчера 20:00
75
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Вчера 19:20
1494
просмотров

8-летние школьники сообщили о минировании спортивной площадки.

Вчера 19:10
349
просмотров

Звезды «Орла и решки» предложили зрителям из Днепра самый оригинальный подарок на день рождения.

Вчера 18:40
19
просмотров

23 сентября ТРК МОСТ-сити празднует 12-летие.

Вчера 17:43
14
просмотров

В Днепре теперь можно он-лайн приобрести электронные билеты на трамвай и троллейбус.

Вчера 17:09
310
просмотров

22 сентября Днепр присоединится к празднованию Дня благодарения.

Вчера 16:54
164
просмотров

В Ляшковке Днепропетровская облгосадминистрация обустраивает первую амбулаторию.

Вчера 16:49
7
просмотров

Живодеры устроили настоящую травлю беззащитным животным.

Вчера 16:31
417
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    BROCARD і бренд Yves Saint Laurent дарують вікенд на двох у передноворічний Париж!

  • -20%

    Днів Народжень, як і знижок, забагато не буває!

  • -50%

    OLKO знову дарує акцію 50%

  • Акция!

    При покупке патронов Hornady — фирменная кепка в подарок!

Наверх