На одном из кладбищ области копы увидели нечто отвратительное

11.01.2018 15:34
просмотров

Речь идет о местном кладбище в городе Апостолово, что на Днепропетровщине.

Как сообщили правоохранители на своем официальном сайте, отвратительное зрелище изуродованных могил предстало пред ними, когда они приехали на кладбище по поступившему сигналу от граждан.

Там орудовал довольно молодой вандал.

32-летний местный житель посчитал, что нечего зря пропадать металлу, который ржавеет на могилках в качестве оградок и крестов. Он срезал металлические конструкции и изделия и намеревался сдать их в ближайший пункт приема металлолома. 

10-го января разрушитель могил был схвачен и доставлен в отделение полиции. Он во всем признался и теперь ему грозит наказание в виде ограничения свободы сроком от 4 до 5 лет или даже лишение свободы на аналогичный термин.

PM24image005 PM153image001 PM429image002 PM525image007 PM721image004 PM848image006 PM950image003

Новости Днепра про На одном из кладбищ области копы увидели нечто отвратительноеРусский

Автор:


  • Оксана
    2018-01-12 08:18:07 Ответить

    А что вы удевляетеся у нас два года назад у мужа родителей вскрыли могилы и вытянули метал мы сами их поймали и вызвали полицию так этих ублюдков на следующий день отпустили нахрен нам полиция лутше самосуд

  • Виктор
    2018-01-11 16:34:59 Ответить

    А точку по приёмке металла с кладбища закрыли ?

    • Rina
      2018-01-12 08:01:44 Ответить

      Так они ж их крышуют, наверное.

  • Клариса
    2018-01-11 16:12:36 Ответить

    Да ребятки это уже перебор и прорыв дна

    • piligrim
      2018-01-11 18:37:07 Ответить

      нет, это достижение свободы и демократии в независимой стране!

      • Ирина
        2018-01-12 08:06:10 Ответить

        Не несите чушь! Этим и в начале 90-х промышляли и при Януковиче, только тогда либо не ловили никого, либо вообще на такой вызов не приезжали.

        • Марина Влади
          2018-01-17 20:42:08 Ответить

          Не надо утрировать на 90-х ! Нужно набраться смелости и сказать, что нынешнее положение — есть достижение и следствием революции зимы 2014 года и так называемого европейского курса… Во времена «антинародного», коммунистического режима, никому бы и в голову не пришло глумиться над могилами усопших. Вот вам и слава украине!

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре вандалы с краской «напали» на трамвай №19
Новости Днепра
21.03.2024 10:00

Зачем - риторический вопрос!

В Днепре на кладбище поиздевались над могилой военного
Новости Днепра
04.03.2024 12:31

На кладбище в Днепре снова изуродовали могилу погибшего воина.

В Кривом Роге разоблачили юных последователей «Бэнкси», обрисовавших трамваи: какое наказание для них придумали
Новости Днепра
26.02.2024 13:53

В Кривом Роге подростков, обрисовавших весь трамвай, заставили отмывать вагон…

В Днепре завелся цветочный вандал (ВИДЕО)
Новости Днепра
22.02.2024 17:39

В Днепре появился цветочный вор.

Последние новости

В Днепре задержан мужчина, сорвавший с шеи женщины золотое украшение.

Сегодня 17:59
2
просмотров

Враг атаковал Днепровский район.

Сегодня 16:55
5
просмотров

Стали известны подробности расстрела полицейских в Винницкой области.

Сегодня 15:50
3
просмотров

В Днепре мужчину обвиняют в надругательстве над государственными символами.

Сегодня 14:59
1
просмотров

В Днепре разыскивают владельца автомобиля, пострадавшего от ракетного удара России 19 апреля 2024 года.

Сегодня 13:59
5
просмотров

Сегодня около двух часов ночи в Винницкой области неизвестные расстреляли полицейских.

Сегодня 12:33
4
просмотров

Днепропетровщина оказалась под вражеским ударом.

Сегодня 11:28
13
просмотров

Сегодня утром в Днепре спасатели деблокировали людей из покореженного автомобиля.

Сегодня 10:57
8
просмотров

Защитники неба сбили вражеский БпЛА на Днепропетровщине.

Сегодня 09:39
2
просмотров

В Днепре чрезвычайники завершили спасательные работы.

Сегодня 08:55
4
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх