На набережной Днепра установили каменные ягодицы

16.07.2017 12:49
просмотров
На набережной Днепра установили новую скульптуру.

 Об этом на своей страничке в Facebook сообщил активист Олег Чистопльцев.

В Днепре на набережной недалеко от недостроя отеля «Парус» устанавливают скульптуру из камня. Скульптура представляет собой обнаженное тело человека. С «задней» стороны скульптуры из камня высечено только «мягкое место» и часть ноги.

19990515_829877083848501_5377178789105086884_n

«Одна из первых (скульптур — прим. ред.), что на фото, сами видите в виде чего, по-моему, отлично характеризует состояние как этого участка набережной, так и многих других мест отдыха, парков города и т. д.», — написал Олег Чистопольцев.

 

Автор: Наталья Nata.liya


  • Эйзенштамп
    2017-07-17 10:18:19 Ответить

    Спасибо Вам огромное, Наш Великий Градонасяльнике Филатоff! Теперь Мы чётко понимаем. как руководству города глубоко Н.А.С.Р.А.Т.Ь. на своих горожан!!!

    Да(3)Нет(2)
  • лиса
    2017-07-17 08:13:30 Ответить

    интересно ,сколько в ету жопу денег списали?

    Да(9)Нет(0)
  • украинец
    2017-07-17 01:33:51 Ответить

    Да...везде сплошная жопа...

    Да(9)Нет(2)
  • Ггг
    2017-07-17 00:22:37 Ответить

    символ эпохи

    Да(10)Нет(3)
  • Денис
    2017-07-16 15:03:15 Ответить

    Да... Интересно кто распорядился Днепрянам жопу поставить? Узнать бы. Тогда понятно у кого из властьимущих такое отношение к гражданам.

    Да(17)Нет(3)
    • Глечик
      2017-07-16 16:33:32 Ответить

      То це що, пам,ятник Україні? А на решту гроші вкрали? Це все що з України лишилось?

      Да(13)Нет(7)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
05.12.2017 20:00

В городе расследуется дело по факту появления подозрительного объекта.

2
Новости Днепра
05.08.2017 13:13

Жители города просят у мэра запретить деятельность корабельных зазывал.

9
Новости Днепра
20.05.2017 14:17

Предприниматели жалуются, что горсовет в одностороннем порядке разрывает с ними…

Новости Днепра
02.04.2017 21:54

Сегодня на Фестивальном причале в Днепре состоялся флешмоб, который был…

Последние новости

Вчера, 16 июля, в 21:22 произошел взрыв в 9-этажном доме в Кривом Роге. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС.

Сегодня 09:25
225
просмотров

На трассе Херсон - Каховка - Геническ столкнулись маршрутный автобус из Кривого Рога и легковушка «Шевроле Авео».

Сегодня 08:06
695
просмотров

Представители Министерства энергетики и угольной промышленности Украины решили поднять вопрос о нормах потребления газа украинцами, у которых нет счетчиков.

Сегодня 07:37
301
просмотров

Городские чиновники рассказали, что отключения воды с утра не будет.

Сегодня 00:02
434
просмотров

В Днепропетровской области полным ходом проходит жатва-2018.

Вчера 20:40
12
просмотров

КП «Днепрводоканал» проводит ремонтные работы.

Вчера 20:00
181
просмотров

Жители жилмассива Парус будут перемещаться по городу с комфортом.

Вчера 19:20
229
просмотров

На Днепропетровщине произошло очередное смертельное ДТП.

Вчера 18:45
1144
просмотров

Более 1,8 миллионов жителей Днепропетровской области следили за чемпионатом мира по футболу, который в течение месяца транслировал телеканал «Интер».

Вчера 18:22
22
просмотров

Прошедшей новостью в Днепре произошло изнасилование.

Вчера 17:45
1215
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -20%

    Акція на шкільну форму в Marks and Spencer!

  • -70%

    Hot summer в Accessorize!

  • -50%

    Summer SALE у Vitto Rossi!

  • Акция!

    «3 по цене 2: Хлопковое белье» в магазинах Білизна.Street

Наверх