На Днепропетровщине старушке надоело жить и она покончила с собой

15.06.2017 10:59
просмотров

Выбор способа свести счеты с жизнью остановился на раскрытом окне, в которое и выбросилась пожилая женщина.

О суициде пишет информационный сайт Кривого рога Первый городской.

Ночью  с 13-го на 14-ое июня в одном из районов города Кривой Рог произошло самоубийство. Пенсионерка выбросилась из окна.

Всё случилось в одном из домов на улице Эдуарда Фукса. Старушка, которой было 93 года, выпрыгнула из окна своей квартиры на четвёртом этаже. Почему так сделала бабушка, которая прожила почти век, а также все подробности случившегося устанавливаются.

дом_лого

Новости Днепра про На Днепропетровщине старушке надоело жить и она покончила с собойРусский

Автор:


  • Ленча
    2017-06-16 02:06:35 Ответить

    Хоть и пожила бабуля прилично,но жаль ,так страшно свести счёты с жизнью.А ведь я подозреваю жизнь ее была нелегкой.До́вели старушку.Не дай Бог.

  • капитолина
    2017-06-15 13:31:17 Ответить

    Может довели до такой жизни, а не жить надоело. Государство ёпт…

  • абвгд
    2017-06-15 13:03:14 Ответить

    ну так а шо вы хотели? с такой жизнью, им денег ни на что не хватает, и работать уже пойти не могут — вот и выход,..

  • Маня
    2017-06-15 12:35:21 Ответить

    повесился, вскрыла вены, покончить с собой двумя способами, подорвал гранатой — журналисты, бля!

    • 2017-06-15 12:56:13 Ответить

      а что вам не нравится? Пипл хавает, как говорится. Спрос рождает предложение.

Добавить комментарий

Новости по теме

В Кривом Роге повесился 16-летний подросток
Новости Днепра
10.03.2024 13:59

Сегодня в Кривом Роге повесился 16-летний молодой человек.

Кричала в окно на 7 этаже: в Кривом Роге 48-летняя женщина хотела покончить с собой на глазах у ребенка
Новости Днепра
07.03.2024 20:10

В Кривом Роге полицейские убедили женщину не совершать самоубийство.

В Днепре возле дома на проспекте Героев обнаружили труп: комментарий полиции
Новости Днепра
08.02.2024 09:21

Сегодня утром, 8 февраля, в Днепре возле одного из домов…

В Днепропетровской области 34-летний мужчина полез в петлю
Новости Днепра
30.01.2024 09:29

Самоубийцу спасли полицейские и медики.

Последние новости

Каждый день в Днепре продают и покупают тысячи необычных вещей. Среди лотов, выставленных на интернет-площадка аукционов у них не только те, что можно купить за деньги, но и сами деньги в том или ином виде. Продают как бумажные, так и…

Сегодня 14:46
2
просмотров

На проспекте Свободы в Днепре среди многоквартирных и частных домов можно до сих пор увидеть небольшие деревянные домики. Некоторые облицованы кирпичом и внешне уже никак не отличаются от других частных строений.

Сегодня 12:34
4
просмотров

У Дніпрі чоловік зберігав у себе вдома 110 кг тротилу.

Сегодня 12:28
2
просмотров

Цель атаки – критическая инфраструктура.

Сегодня 11:50
2
просмотров

С самого утра продолжаются обстрелы Никопольского района.

Сегодня 11:20
8
просмотров

Новые электропоезда будут курсировать из Днепра в Каменское, Синельниково и обратно.

Сегодня 11:05
6
просмотров

Ночь 29 марта на Днепропетровщине была "горячей".

Сегодня 10:28
8
просмотров

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
6
просмотров

Ночь на Днепропетровщине оказалась сложной.

Сегодня 06:10
40
просмотров

Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

Вчера 22:03
6
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх