На Днепропетровщине старушке надоело жить и она покончила с собой

15.06.2017 10:59
просмотров
Выбор способа свести счеты с жизнью остановился на раскрытом окне, в которое и выбросилась пожилая женщина.

О суициде пишет информационный сайт Кривого рога Первый городской.

Ночью  с 13-го на 14-ое июня в одном из районов города Кривой Рог произошло самоубийство. Пенсионерка выбросилась из окна.

Всё случилось в одном из домов на улице Эдуарда Фукса. Старушка, которой было 93 года, выпрыгнула из окна своей квартиры на четвёртом этаже. Почему так сделала бабушка, которая прожила почти век, а также все подробности случившегося устанавливаются.

дом_лого

Автор:


  • Ленча
    2017-06-16 02:06:35 Ответить

    Хоть и пожила бабуля прилично,но жаль ,так страшно свести счёты с жизнью.А ведь я подозреваю жизнь ее была нелегкой.До́вели старушку.Не дай Бог.

    Да(0)Нет(0)
  • капитолина
    2017-06-15 13:31:17 Ответить

    Может довели до такой жизни, а не жить надоело. Государство ёпт...

    Да(43)Нет(2)
  • абвгд
    2017-06-15 13:03:14 Ответить

    ну так а шо вы хотели? с такой жизнью, им денег ни на что не хватает, и работать уже пойти не могут - вот и выход,..

    Да(36)Нет(3)
  • Маня
    2017-06-15 12:35:21 Ответить

    повесился, вскрыла вены, покончить с собой двумя способами, подорвал гранатой - журналисты, бля!

    Да(3)Нет(6)
    • 2017-06-15 12:56:13 Ответить

      а что вам не нравится? Пипл хавает, как говорится. Спрос рождает предложение.

      Да(1)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Сегодня 14:25

Медикам пришлось вызывать полицию, чтобы доставить женщину в больницу.

Новости Днепра
Вчера 13:38

Студентка Криворожского национального университета родом из Алжира пыталась совершить самоубийство. 

Новости Днепра
19.09.2018 16:22

После того, как 20-летняя днепрянка покалечила себя и побила маму,…

Новости Днепра
12.09.2018 15:00

В полиции уже подтвердили факт самоубийства.

Последние новости

Экс-президент посетил ДНУ и вручил стипендии лучшим студентам.

Сегодня 20:40
84
просмотров

Активистка Днепра выступила в защиту зеленых насаждений.

Сегодня 20:00
54
просмотров

Тело в воде обнаружили местные жители.

Сегодня 19:21
459
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Сегодня 19:20
1499
просмотров

Известный телеведущий Матвей Ганапольский рассказал о своем новом ток-шоу «Эхо Украины» на телеканале «Прямой».

Сегодня 18:40
6
просмотров

В ходе реорганизации психиатрического заведения в Днепре всплыли жуткие факты.

Сегодня 18:30
843
просмотров

С 13 октября в эфире телеканала «К1» сериал будет идти по будням в 19:00.

Сегодня 18:00
26
просмотров

Законопроект Вилкула об увеличении финансирования науки в 2018 году все еще блокируется.

Сегодня 17:39
23
просмотров

Сразу три маршрута троллейбусов изменятся в период с 22 по 24 сентября.

Сегодня 17:19
316
просмотров

Свежий взгляд на прошлое. Подходит к концу второй и финальный день исторического форума в Днепре. Такое мероприятие в Украине - впервые.

Сегодня 17:12
4
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Горячие предложения к Вашему заказу!

  • -20%

    Три дня скидок в дисконт-центрах!

  • Акция!

    BROCARD і бренд Yves Saint Laurent дарують вікенд на двох у передноворічний Париж!

  • -20%

    Днів Народжень, як і знижок, забагато не буває!

Наверх