На Днепропетровщине снова задержаны фуры со львовским мусором

13.03.2017 09:06
просмотров
В этот раз фуры были задержаны в Кривом Роге.

Об этом сообщает «Цензор.нет».

Отмечается, что фуры были задержаны в субботу, 11 марта, вечером. Полиция остановила два большущих грузовика возле Криничек. Осмотр документов показал, что мусор ехал из Львова в Кривой Рог.

Санэпидслужба должна составить специальные акты по данному поводу. После этого фуры будут отправлены за пределы области.

Напомним, в конце февраля этого года были задержаны 11 грузовиков со львовским мусором в Петриковском районе Днепропетровщины. Эти случаи не первые. Люди из-за такой ситуации устраивали митинг.

Автор:


  • 2017-03-13 22:21:48 Ответить

    Наверно в мусорке что то,интересное можно накопать))))

    Да(0)Нет(1)
  • Andrej
    2017-03-13 14:37:04 Ответить

    Вообще вся эта история напоминает сплошной раздутый фейк. Чтобы везти мусор за км эдак 800 сколько топлива надо сжечь. Бредятина какая-то! Я в это не верю. Это золотой мусор какой-то получается. Тут что-то другое. Кому-то для кого-то нужно создать проблему.

    Да(0)Нет(5)
  • Житель ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ област
    2017-03-13 11:57:21 Ответить

    Остаётся нас только обоссать....

    Да(2)Нет(0)
  • петя не тот
    2017-03-13 11:10:38 Ответить

    нужно весь мусор везти в межигорье.там места много и мусора тоже

    Да(0)Нет(0)
  • Активист
    2017-03-13 10:15:17 Ответить

    План шатун

    Да(3)Нет(0)
  • Лика
    2017-03-13 10:02:24 Ответить

    А как так две фуры с мусором пол-страны проехали и только АЖ в Криничках были остановлены полицией?!!! И потом ребята давайте перерабатывать свое говно сами. Не надо его возить по областям, тут своего хватает!

    Да(10)Нет(0)
  • Яяяя
    2017-03-13 09:34:18 Ответить

    Вот где эти гребанные активисты, почему не блокируют и не байкотируют вывоз мусора со львовщины, твари продажные. Почему руководство страны не увольняет руководство львовщины за это , почему не штрафует не судит ??? Или это снова вам, б...ь, Россия виновата, фсбшники мусор развозят ?

    Да(17)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
15.06.2018 18:40

Из-за жары большегрузному транспорту запрещено днем передвигаться по области.

Новости Украины
09.07.2017 20:20

Львовские отходы, которые необходимо вывезти из населенного пункта для дальнейшей…

2
Новости Днепра
02.06.2017 09:05

Львовская прокуратура обнаружила в Днепре ряд предприятий, связанных со схемами…

Новости Днепра
28.03.2017 10:11

Под Днепром на Криворожском шоссе задержали еще один грузовик с…

3

Последние новости

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Вчера 20:00
1236
просмотров

Рекордно высокий украинский флаг официально появится в Днепре в День флага.

Вчера 19:20
65
просмотров

Наша область вошла в топ-3 по количеству полученных вакцин.

Вчера 18:40
48
просмотров

Завод «Днепросталь» передал в собственность города пост для мониторинга состояния атмосферного воздуха.

Вчера 17:41
63
просмотров

Правительство определило каким должен быть учитель начальных классов.

Вчера 17:17
230
просмотров

Экосистемы в 90% случаев горят по вине человека.

Вчера 16:54
29
просмотров

Стало известно в каких городах воздух сейчас загрязнен больше всего.

Вчера 16:50
191
просмотров

38-летняя Ирина пострадала после теракта в Швеции. Теперь же спустя время миграционная служба ее высылает из страны.

Вчера 15:54
3708
просмотров

Полицейские обнаружили маленькую девочку, гулявшую саму по городу.

Вчера 15:50
456
просмотров

Кот весом в 10 килограммов оказался на улице.

Вчера 15:18
1874
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -80%

    Приготуйся до TOTAL SALE від oodji!

  • -15%

    Поспішай на останній літній SALE від брендів одягу, взуття та аксесуарів Tommy Hilfiger*

  • -50%

    50% СКИДКА на элитные купальники!

  • Акция!

    Сезонная распродажа в Видиван стартовала! Финальные цены, поспешите обновить свой образ!

Наверх