На Днепропетровщине сделают новый мусорный полигон

24.06.2017 16:01
просмотров
Под захоронение отходов выделят 3 гектаров земли.

Об этом сообщает 34 канал.

Днепропетровский облсовет выставил на торги два лота: на разработку плана и проекта нового коммунального полигона бытовых отходов под названием «Левобережный».

Это будет уже третье хранилище мусора в районе Новомосковска. Землю под него планируется выделить недалеко от действующего частного полигона «Экологии Украины». Но вот экологи и общественность о том, что будет новый полигон даже не слышали. К тому же, говорят, городу нужен комплекс, который будет перерабатывать отходы, а не очередная свалка.

Подробности смотрите в сюжете деталей:

Автор:


  • Панкрат
    2017-06-25 17:15:52 Ответить

    Филлипок вообще с дуба съехал! Где переработка мусора? Вези своей маме!

    Да(0)Нет(0)
  • фифа
    2017-06-25 08:37:05 Ответить

    пилигрим не 3 гектара а 30 га

    Да(2)Нет(0)
    • piligrim
      2017-06-25 22:10:01 Ответить

      фифочка, читай в начале статьи! а лично для тебя - если 3, то ГЕКТАРА, а не ГЕКТАРОВ...

      Да(0)Нет(0)
      • фифа
        2017-06-26 20:18:31 Ответить

        там ошибка в начале для тебя дятла повторюсь не 3 га а 30
        загугли

        Да(0)Нет(0)
  • фифа
    2017-06-25 08:29:50 Ответить

    пусть во Львове выделяют прям посреди поля

    Да(6)Нет(0)
  • piligrim
    2017-06-24 22:06:20 Ответить

    для чего? Львовский мусор складировать? выделят 3 гектаров земли._________ а одного гектаров земли не хватит?

    Да(3)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
12.11.2018 20:00

Днепрянам назвали новые тарифы на вывоз мусора.

3
Новости Украины
09.11.2018 09:59

Стало известно, как правильно сортировать мусор и чем вредны мусорные…

Новости Днепра
03.11.2018 20:15

Водителям мешают преграды на дорогах.

1
Новости Днепра
23.10.2018 20:00

В городе от мусора очищают ливневые каналы.

Последние новости

Полицейские изъяли у днепрянина около 10 граммов растительного наркотика.

Вчера 20:40
231
просмотров

В горсовете рассказали о временных неудобствах и изменениях в работе электротранспорта.

Вчера 20:00
230
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Вчера 19:20
1728
просмотров

Дело банды наркоторговцев будет рассматривать суд.

Вчера 18:03
843
просмотров

В Днепропетровской области применяют необычный способ вакцинации животных.

Вчера 17:20
55
просмотров

В полиции рассказали о правах и обязанностях людей на дороге.

Вчера 16:54
134
просмотров

Появились новые причины для другого названия региона.

Вчера 16:26
1831
просмотров

Развитие сельской медицины, строительство детсадов и капремонт дорог, внедрение альтернативной энергетики. Такие результаты реформы децентрализации в Днепропетровской области.

Вчера 16:18
10
просмотров

Трое украинок оказались жертвами смертельного ДТП в Польше.

Вчера 15:41
2656
просмотров

Водителю ГСЧС удалось спасти автобус, который потерял управление.

Вчера 15:08
2345
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Черная пятница приближается! Проведи ее выгодно и с пользой.

  • -20%

    Скидка — 20%

  • -70%

    До -70% на День шоппинга!

  • -50%

    До «чорної п’ятниці» ще декілька тижнів, а нові кросівки хочеться вже зараз?

Наверх