В Днепре произошел бум на поступление в ряды патрульной полиции

13.08.2017 09:10
просмотров

Открыли новый набор в патрульную полицию Днепра.

Об этом сообщает patrol.police.gov.ua.

В этом году невероятное количество желающих. За 3 дня с открытия набора заполнено уже 388 анкет. 

Что же так привлекает желающих:

  • Заработная плата от 8000 грн;
  • Стабильная работа;
  • Длительность обучения всего 4 месяца;
  • Возможность карьерного роста и личностного развития;
  • Дружная команда;
  • И конечно же возможность помогать людям жить безопаснее.

Полиция

Напоминаем, что ранее, на Днепропетровщине, создали комиссию по отбору людей в патрульную полицию.

Новости Днепра про В Днепре произошел бум на поступление в ряды патрульной полицииРусский

Автор:


  • Полицейськый
    2017-10-30 15:11:00 Ответить

    Когда будет зарплата за октябрь

  • Дмитрий
    2017-08-13 15:57:09 Ответить

    О гнидва как шары хочет

  • Хахол
    2017-08-13 14:15:03 Ответить

    опять наберут картоннЫх быдло полюцаев.
    если набирать то набор делать как делают в США.

  • Влад
    2017-08-13 09:25:43 Ответить

    Наличие или готовность получить водительские права категории В;
    Вы действительно ?! сейчас бы полицейского без стажа вождения садить на патрульку, а потом приусы и аутлендеры разбитые
    Хотя чему удивляться, если полиция набирается по объявлению

    • Полицейский
      2017-08-13 10:34:04 Ответить

      А как должна набираться?

      • Олег
        2017-08-13 11:24:37 Ответить

        Это конечно исключительно моё мнение. но я считаю, что это должна быть приобретаемая профессия. Соответственно колледж или техникум. Где помимо офп будущего патрульного научат за 2-4 года: нормально стрелять из табельного оружия, водить на уровне выше среднего, рукопашному бою-борьбе на достаточно высоком уровне, наизусть полсотни базовых законов которые чаще всего надо доводить каждому встречному, психология, тактика малых подразделений и ещё огромной пласт материала который должен знать «обычный» патрульный
        А сколько сейчас готовят полицейских-ппс? 3 месяца? 6? И какой можно приобрести уровень профессиональной подготовки за это время.

    • Владимир
      2017-08-13 10:41:46 Ответить

      Наверное она должна набираться по родственным связям) хах

Добавить комментарий

Новости по теме

Огонь опрокинулся на детскую площадку: в Днепре произошел масштабный пожар
Новости Днепра
26.03.2024 19:37

В Днепре из-за возгорания сухостоя огонь почти перекинулся на детскую…

В Днепре воры кабеля прятались от патрульных за деревьями
Новости Днепра
25.03.2024 12:04

Мужчины, укравшие кабель, пытались спрятаться от патрульных за деревьями.

На Днепропетровщине наши защитники сбили вражеский беспилотник
Новости Днепра
17.03.2024 21:55

Спасибо нашим защитникам!

Последние новости

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
2
просмотров

Ночь на Днепропетровщине оказалась сложной.

Сегодня 06:10
34
просмотров

Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

Вчера 22:03
3
просмотров

На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

Вчера 21:27
10
просмотров

В Днепре в апреле будут выключать газ.

Вчера 20:46
14
просмотров

Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

Вчера 20:10
4
просмотров

Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

Вчера 19:21
7
просмотров

На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

Вчера 18:47
5
просмотров

В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

Вчера 18:09
2
просмотров

Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

Вчера 18:06
6
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх