На Днепропетровщине поймали активного сепаратиста

13.01.2018 16:27
просмотров

В СБУ рассказали о поимке сепаратиста, действовавшего в Днепропетровской области.

Об этом сообщается на официальном сайте СБУ.

Сотрудники Службы безопасности Украины задержали в Кривом Роге антиукраинского интернет-агитатора.

В отчетах сказано, что преступник в запрещенных российских соцсетях публиковал материалы с пропагандой оккупации Украины Россией. Также в СБУ сообщают, что злоумышленник передавал данные и контакты граждан Украины с пророссийской позицией координаторам пропаганды в РФ.

Во время обыска по месту жительства агитатора, было изъято оборудование, с помощью которого осуществлялась агитация.

В отношении преступника открыто криминальное производство по статье 110 Криминального кодекса Украины.

Новости Днепра про На Днепропетровщине поймали активного сепаратистаРусский

Автор:


  • Анонимка на сепара
    2018-01-20 13:43:02 Ответить

    СБУ херней занимается…Помогают админам воевать за электорат. Сами гонят на сталинский 37ой год и сами же устраивают такое же …

  • Влад
    2018-01-14 13:43:38 Ответить

    Кому то соседский компьютер пригляделся?

  • Грицацуй
    2018-01-14 13:04:32 Ответить

    вот реально людям заняться нечем

  • 2018-01-14 11:40:06 Ответить

    Много было тех кто запускал салюты,феерверки на праздники в 23.00))

  • Небезразличный
    2018-01-14 11:12:01 Ответить

    Покажи пример — расстреляй себя сначала !!!

  • бульдог
    2018-01-14 07:57:43 Ответить

    Растреливать сук

Добавить комментарий

Новости по теме

Требование от ТЦК и повестка: какая между ними разница
Новости Украины
Вчера 16:16

17 апреля в правительственном издании "Голос Украины" обнародовали новый закон…

Житель Днепропетровщины ограбил ребенка и пенсионера
Новости Днепра
16.04.2024 21:26

В Желтых Водах на Днепропетровщине мужчина обокрал двух человек.

На крики о помощи отозвались соседи: житель Днепра избивал свою тещу молотком
Новости Днепра
16.04.2024 18:41

Мужчина во время ссоры несколько раз ударил свою тещу молотком…

Житель Павлограда убил знакомого из-за старой обиды, а затем спрятался в гараже
Новости Днепра
15.04.2024 20:52

В Павлограде задержан убийца.

Последние новости

Очень громкий день в Днепре.

Сегодня 11:06
9
просмотров

Сегодня рано утром в Днепровском районе произошел пожар.

Сегодня 09:55
10
просмотров

В Днепре задержали 3 подозреваемых в наркосбыте мужчин.

Сегодня 09:36
4
просмотров

В Днепре вчера поздно вечером произошел пожар.

Сегодня 08:57
5
просмотров

Враг снова целился из беспилотников по Днепропетровской области.

Сегодня 07:59
2
просмотров

Нападающий "Жироны" Артем Довбик побил выдающийся бомбардирский рекорд.

Сегодня 06:45
3
просмотров

Хорошего весеннего дня, друзья!

Сегодня 06:15
4
просмотров

Украину немного "поморозит".

Вчера 21:53
12
просмотров

В Першотравенске тушили масштабный пожар.

Вчера 21:27
11
просмотров

В Павлограде на Днепропетровщине будут судить грабителя, избившего продавщиц.

Вчера 20:49
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх