На Днепропетровщине десятимесячная девочка упала в открытый люк

22.08.2016 11:54
просмотров
21 августа в Каменском (Днепродзержинск) десятимесячная девочка упала в открытый канализационный люк на проспекте Гимназическом.

Ребенок шел по дороге с игрушечной коляской, ее мать шла сзади с подругой. Об этом сообщает «Событие».

Ни девочка, ни взрослые не заметили открытого люка, и ребенок провалился туда вместе с коляской. В люке были шины от колес и кирпичи. Девочка серьезных травм не получила, ее осмотрели врачи 7-ой горбольницы. Ребенок находится под наблюдением медиков.

Мама девочки написала заявление-претензию в полицию на коммунальные службы, которые несут ответственность за канализационные люки.

Автор:


  • Вовка
    2016-08-23 10:06:23 Ответить

    Пошёл — это и есть ключевое слово, но не гулял самостоятельно по тротуарам с машинкой на верёвочке.
    В десять месяцев ребёнок может ходить только держась за руку.

    • Катя
      2016-08-23 10:25:41 Ответить

      А вы по себе не судите.

  • Вовка
    2016-08-22 14:37:28 Ответить

    Вы нормальные «десятимесячная девочка упала в открытый канализационный люк», а продолжение убивает просто на смерть: «Ребенок шел по дороге с игрушечной коляской». Ну вот мои дорогие, что же это за ребёнок вундеркинд такой в десять то месяцев самостоятельно ходит!!!???

    • Игорь
      2016-08-22 14:43:55 Ответить

      Ну я пошел в 10 месяцев, дальше что? И братья мои.

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
07.10.2019 16:25

Вода разлилась по парковке возле центральной площади города.

Новости Днепра
27.09.2019 07:30

Злоумышленники пытались сбежать, однако их задержали.

Новости Днепра
26.09.2019 14:18

Народный депутат от «Слуги народа» Максим Бужанский снова попал в…

Новости Днепра
23.09.2019 20:26

Девушка пыталась объехать канализационные люки, однако не справилась с управлением.

Последние новости

Мэр Днепра Борис Филатов находится в столице, где уже второй день продолжаются консультации с представителями правительства относительно Государственного бюджета на 2020 год и ряда других важных вопросов.

Сегодня 09:13
8
просмотров

Мать мальчика переживает, что виновные так и не понесут наказание.

Сегодня 08:57
161
просмотров

Мальчик пропал вечером 22 октября.

Сегодня 08:07
381
просмотров

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака.

Сегодня 07:45
34
просмотров

Многие страны отмечают сегодня очень важный праздник.

Сегодня 06:45
34
просмотров

Сегодня в Днепре осадков не ожидается.

Сегодня 06:15
46
просмотров

Кот не мог самостоятельно «выбраться» из образовавшейся ситуации.

Вчера 20:54
67
просмотров

В Днепре продолжаются ремонтные работы на дорогах.

Вчера 20:25
214
просмотров

«Удалению» подлежат сразу 58 единиц деревьев в одном из парков нашего города.

Вчера 20:15
178
просмотров

Ранее мужчина уже был судим.

Вчера 19:40
138
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    Торцевые ручки Ferro Fiori со скидкой 30%!

  • -40%

    Скидки на ящики Atira от Hettich! Покупайте больше и экономьте

  • Акция!

    Дарим блок питания при покупке 3 светильников!

  • Акция!

    СУПЕРЦЕНА НА СТУЛЬЧИК ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ POLLY 2 START!

Наверх