На Днепропетровщине десятимесячная девочка упала в открытый люк

22.08.2016 11:54
просмотров

21 августа в Каменском (Днепродзержинск) десятимесячная девочка упала в открытый канализационный люк на проспекте Гимназическом.

Ребенок шел по дороге с игрушечной коляской, ее мать шла сзади с подругой. Об этом сообщает «Событие».

Ни девочка, ни взрослые не заметили открытого люка, и ребенок провалился туда вместе с коляской. В люке были шины от колес и кирпичи. Девочка серьезных травм не получила, ее осмотрели врачи 7-ой горбольницы. Ребенок находится под наблюдением медиков.

Мама девочки написала заявление-претензию в полицию на коммунальные службы, которые несут ответственность за канализационные люки.

Новости Днепра про На Днепропетровщине десятимесячная девочка упала в открытый люкРусский

Автор:


  • Вовка
    2016-08-23 10:06:23 Ответить

    Пошёл — это и есть ключевое слово, но не гулял самостоятельно по тротуарам с машинкой на верёвочке.
    В десять месяцев ребёнок может ходить только держась за руку.

    • Катя
      2016-08-23 10:25:41 Ответить

      А вы по себе не судите.

  • Вовка
    2016-08-22 14:37:28 Ответить

    Вы нормальные «десятимесячная девочка упала в открытый канализационный люк», а продолжение убивает просто на смерть: «Ребенок шел по дороге с игрушечной коляской». Ну вот мои дорогие, что же это за ребёнок вундеркинд такой в десять то месяцев самостоятельно ходит!!!???

    • Игорь
      2016-08-22 14:43:55 Ответить

      Ну я пошел в 10 месяцев, дальше что? И братья мои.

Добавить комментарий

Новости по теме

Жители одной из улиц Днепра год прожили с открытым посреди дороги люком
Новости Днепра
18.01.2024 18:37

Днепряне год ходили по дороге, боясь упасть в канализационный люк.

В Павлограде собачка упала в 3-метровый люк (ВИДЕО)
Новости Днепра
10.08.2023 10:00

Бедное животное доставали спасатели.

В Днепре собачка упала в заброшенный 2-метровый люк: ее спасали ГСЧС-ники
Новости Днепра
12.07.2023 13:33

Вчера, 11 июля, в Днепре на улице Илларионовской в ​​люк…

В Днепре спасатели достали из заброшенного люка морскую свинку
Новости Днепра
06.04.2023 15:06

Сегодня, 6 апреля, в 12:21 в Службу спасения «101» позвонила…

Последние новости

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
5
просмотров

В Днепре выросли гигантские хризантемы.

Вчера 22:02
4
просмотров

В Днепропетровской области строитель обворовал квартиру своего клиента.

Вчера 21:28
2
просмотров

Плодовые деревья в Днепре и области под угрозой.

Вчера 20:55
6
просмотров

Днепропетровщина один из регионов Украины, где покупают больше всего легковых автомобилей.

Вчера 20:04
3
просмотров

В Днепре спасают кошку, которую избили люди.

Вчера 19:31
3
просмотров

Два подъезда в доме, в который попала ракета 19 апреля, сочли аварийными.

Вчера 18:39
7
просмотров

Застройщики раскрыли информацию о новом ЖК "TOPOL TOWN", который хотят построить на Запорожском шоссе.

Вчера 18:11
8
просмотров

Когда нет света, воды в транспорте нахамил водитель или задерживается рейсовый автобус это все вызывает беспокойство и только одно желание – узнать причину почему так получилось и когда она будет устранена. Для этого необходимо просто позвонить в справочную службу и…

Вчера 17:43
6
просмотров

Оба подозреваемых в убийстве полицейского на Винничине взяли под стражу.

Вчера 17:25
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх