На что готов пойти Филатов ради своего города

22.01.2018 18:40
просмотров
Мэр Днепра Борис Филатов согласился с мнением, что вверенный ему в управление город запущенный и сложный, а потому готов еще немного поработать, чтобы привести его в порядок.

Об этом сообщает сайт Днепр.Главное, со ссылкой на эфир канала «Прямой».

Ведущий программы Евгений Киселев сказал, что 5-ти лет мэрского срока – мало, чтобы достичь ощутимого результата.

И тогда Филатов ровным голосом заявил:

«Да, я пойду на второй срок».

Каденция Бориса Филатова на посту городского головы заканчивается в 2020 году.

Автор:


  • город
    2018-01-28 16:11:25 Ответить

    так вый ди и убери снег а не треплеш языком забыли пршлые года......

    Да(2)Нет(1)
  • мурз
    2018-01-27 17:44:05 Ответить

    Не дай Бог( Предыдущие хоть и дерибанили, но так не пиарились, а этот совсеи оборзел. Еще кадакский мост вспомни,боря. Сколько денег на лампочках отмыл? 3 лимона или больше? А новый мост напомнить? Понравилось дерибанить? Готов еще 5 лет заниматься любимым делом?

    Да(1)Нет(4)
  • Боря
    2018-01-23 11:50:41 Ответить

    Борись Борис..

    Да(1)Нет(2)
  • Света
    2018-01-23 10:25:32 Ответить

    А как же неприкосновенность частной собственности или власть имущим закон не писан?

    Да(2)Нет(1)
  • Влад
    2018-01-23 09:49:55 Ответить

    На второй срок собрался? Боря, ты наверное забыл, что человек предполагает, а Бог располагает.

    Да(3)Нет(2)
  • город
    2018-01-23 09:33:07 Ответить

    Ну а чего бы и не пойти? Деребанить еще есть что. Кстати, поклонники филатова, вы тв соседней ветке так его восхваляли, говорили, что человек работает, а не пиарится. Что стало реально видно работу мэра. Выгляньте в окно, скажите, вы видите его работу? Или у вас под окнами снег уже до асфальта убран?

    Да(4)Нет(3)
  • дед Ковпак
    2018-01-22 20:06:43 Ответить

    Судя по последнему воскресному и сегоднешнему снегу,снегоуборочной техники у нас НЕТ!

    Да(6)Нет(5)
  • днепропетровец
    2018-01-22 19:55:03 Ответить

    Борис от тяжелой работы еще на 4 размера поправился. )))

    Да(8)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Вчера 08:30

Торжества ко Дню защитника, начатые утром у здания Днепропетровской облгосадминистрации,…

Новости Днепра
11.10.2018 18:40

Стало известно, когда в квартирах днепрян включат отопление.

Новости Днепра
11.10.2018 08:45

Борис Филатов в интервью 9 каналу рассказал о ситуации с…

9
Новости Днепра
07.10.2018 19:15

Городской голова позволил себе слабину, но по пообещал «стиснув зубы…

2

Последние новости

Школьница гуляла с друзьями, а родителям рассказала, что ее выкрали.

Сегодня 20:40
92
просмотров

Двое парней попались на краже мобильного телефона.

Сегодня 20:00
86
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Сегодня 18:40
1609
просмотров

Следует помнить, что антисептики уничтожают не только болезнетворные, но и полезные для человека бактерии.

Сегодня 16:59
37
просмотров

В компании стартовал проект по модернизации потолочного электроосвещения.

Сегодня 16:28
154
просмотров

У ребят будут современные учебники, разработанные по специальным программам.

Сегодня 15:51
20
просмотров

С просьбой о легализации марихуаны обратились к президенту.

Сегодня 15:29
388
просмотров

За немаленькие деньги мужчину перевели в хозяйственный отдел учреждения исполнения наказаний.

Сегодня 15:25
781
просмотров

Ежегодно 13 октября в всем мире отмечают День паллиативной и хосписной помощи.

Сегодня 15:14
8
просмотров

Современный центр медицинской реабилитации АТОвцив, созданный на базе областной больницы «Соленый лиман», уже принял больше 120 бойцов. В нем есть все для скорейшего выздоровления ребят.

Сегодня 15:13
12
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    Mid Season Sale від Walker

  • -30%

    Mid Season Sale в Accessorize

  • -20%

    Знижка -20% на набори LEGO в БІ!

  • -20%

    Осінь — час оновити гардероб!

Наверх