На 12 квартале уже сломали европейскую остановку

17.12.2016 11:13
просмотров

Месяц назад в Днепре на 12-м квартале установили остановку общественного транспорта европейского уровня.

Одну стен уже успели сломать. Подписчики «Типичного Днепра» опубликовали фото, на котором видно зияющую дыру в одной из стен.

Напоминаем, на остановке можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi и автоматическим устройством для чистки и полировки обуви. Также помимо лавочек, урн, освещения присутствует электронное табло с картой и маршрутами общественного транспорта.

Как видно на фото, дырка не выглядит случайным повреждением, скорее всего, сломали нарочно.

LT9ZLyAoEMk o3Psfp3F2Kk

Новости Днепра про На 12 квартале уже сломали европейскую остановкуРусский

Автор:


  • виктор
    2016-12-24 12:16:24 Ответить

    а что вы хотите этот дебил учится не хотел наверно если еще букварь прочитал это прогресс они и кучкуются среди таких забор сломать к бабке пристать в трамвае рыготать они хотят обратить на себя внимание где они работают не куда хотят а куда пошлют и среди этих сломать остановку он герой и под истерическое ржание переходящее в идиотизм и под пиво они еще год будут смаковать этот это действие я знаю много людей рабочих профессий адекватные люди и есть о чем поговорить да при ссср тяжело было повышать свой уровень образования спошной дефицит на все на литературу на музыку кроме зыкиной и воронец зато сейчас есть интернет и я узнал столько интересного в хорошем смысле этого слова что при союзе я не знал бы никогда это все было за семью печятями при ссср тебе дали гаечный ключ а твой предел как они считали песни о ленине и сталине и песня о валенках руслановой да люди рабочих физически не могли достать для своих детей хорошую литературу а люди которые получили высшее образование в массе своей вышли из тех же рабочих что практически одно и тоже

  • Топольчанин
    2016-12-18 06:51:16 Ответить

    Только неотвратимое материальное наказание тут поможет. И видеонаблюдение…
    Как ниже было замечено — заснять, отловить и материально наказать. Вплоть до продажи жилья, если денег нет. Если малолетки это сделали, то родители всё должны компенсировать.
    Если такая практика станет регулярной, то подобный вандализм быстро сойдёт не нет. Неотвратимость наказания дисциплинирует.

  • Чиж
    2016-12-18 06:44:37 Ответить

    Славянский менталитет не изменить.

  • Чиж
    2016-12-18 06:41:13 Ответить

    Квартал есть квартал.одним словом словяни.

  • Urus
    2016-12-17 17:51:54 Ответить

    Это Путин напал

  • Ольга
    2016-12-17 17:07:27 Ответить

    Сначала нужно искоренить имбицилизм, а потом в ЕВРОПУ шагать, там гниль ненужна!!!

  • Дмитрий
    2016-12-17 15:22:03 Ответить

    Очень жаль что у нас такие идиоты в стране!

  • Григорий
    2016-12-17 15:14:22 Ответить

    Дебилы просыпаются в час дня с мыслю: «Найти в Днепре что-то Европейское и поломать»)))
    Дебилы собирают консилиум чтобы решить вопрос с Европейской Площадью» … как бы ее поломать?! ))) Проблема нашего города в «сильно умных» и дебилах! Решим ее и станем Европейским городом!!!

    С Ис. Ув. Реалист

    • Топольчанин
      2016-12-18 06:44:34 Ответить

      Не иронизируйте… Того кто сломал, умным не назовёшь.

  • Игорь
    2016-12-17 15:11:17 Ответить

    Таких ублюдков хватает по всему Днепру(. Просто надо еще ставить скритую камеру, потом ловить и за их счет ствить 2 остановки (не денег, пусть продают квартиу).

    • юрий
      2016-12-18 07:41:01 Ответить

      Не мечите бисер перед свиньями! Это не я сказал, но согласен на все 100%

  • Krash
    2016-12-17 14:44:06 Ответить

    Я чувствую тут руку кремля !!!

    • Робин
      2016-12-17 21:54:47 Ответить

      Н старайся казаться глупее, чем ты есть

  • Ольга
    2016-12-17 14:07:56 Ответить

    Нашли где ставить такую остановку, еще б на Амуре поставили.

  • Дмитрий
    2016-12-17 13:28:56 Ответить

    Таким даунам ещё Европу подавай. Из-за них про всех Украинцев будут думать плохо…

  • Владимир Васильев
    2016-12-17 13:05:19 Ответить

    Орда плоскомозгих сибирских вандалов расползлась по всему миру, как мне не жаль а Украина исключением не стала

    • Дмитрий
      2016-12-17 13:37:00 Ответить

      Почему сибирскиx??

  • Полезный совет
    2016-12-17 13:03:39 Ответить

    Чтобы построить рай посреди бесправия и вырождения, нужно сначала изменить систему.

    • Foxi
      2016-12-17 13:44:39 Ответить

      Сначала нужно изменить себя, а уже потом требовать того же от системы и окружающих.

  • Дмитрий
    2016-12-17 12:50:54 Ответить

    Скоро Wi-Fi роутер и устройство для чистки и полировки обуви будет у кого-то дома стоять)) Это же квартал) Там рядом с остановкой ещё будку с охраной нужно было поставить.

  • Данил
    2016-12-17 12:37:22 Ответить

    Короче, на таких остановках нужно ставить здоровых мужиков-охранников, владеющих боевыми искусствами, чтобы защищать её от вандалов, и в случае акта вандализма — с ноги в грудную клетку и к рядом стоящей полицейской машине в отделение. И пусть только потом попробуют что-то на ней сделать. А то никакие камеры наблюдения здесь не помогут.

    • Илья
      2016-12-17 13:27:55 Ответить

      согласен я то а то у нас тут все тупые вандалы фуууу

      • Данил
        2016-12-17 15:10:08 Ответить

        Ну нельзя сказать что «прям все-все». Просто я не вижу смысла в разрушении. Что вандалы хотят доказать? Неизвестно.

    • Любовь
      2016-12-17 23:58:58 Ответить

      Точно! И рабочие места появятся

  • никетос
    2016-12-17 12:27:33 Ответить

    Вайфай не работеет и обагреватели тоже а так нечиво остоноака

  • 2016-12-17 12:16:52 Ответить

    Нашли где ставить!!!

  • Людмила
    2016-12-17 11:22:10 Ответить

    Дебилов еще много. Найти и чтобы полностью возместили стоимость.

    • Kurono
      2016-12-17 14:04:17 Ответить

      Людмила это не поможет таким вандалам нужно ноги ломать тогда желающих что-то сломать поубавится.

Добавить комментарий

Новости по теме

Частный домик и деревья: что было на месте парковки у Мост-сити 50 лет назад (ФОТО)
Новости Днепра
19.03.2024 12:47

Ранее центр Днепра был застроен небольшими одно и двухэтажными домами.…

В Днепре на трех популярных троллейбусных маршрутах добавили новую остановку
Новости Днепра
09.02.2024 16:22

В Днепре три троллейбуса получили новую остановку.

Побила и забрала телефон: на остановке в Кривом Роге 28-летняя женщина напала на мужчину
Новости Днепра
13.12.2023 16:01

В Кривом Роге на Днепропетровщине 28-летняя женщина напала на 45-летнего…

В Днепре на остановке обнаружили мертвого мужчину
Новости Днепра
11.12.2023 10:00

Все обстоятельства смерти горожанина будут устанавливать правоохранители.

Последние новости

Нахального грабителя задержали в Желтых Водах.

Сегодня 22:00
2
просмотров

В Днепре в пятницу будут выключать свет.

Сегодня 21:25
1
просмотров

На жительницу Днепра напала собака.

Сегодня 20:44
1
просмотров

Житель Кривого Рога убил свою мать.

Сегодня 20:02
1
просмотров

Это делают для экономии.

Сегодня 19:25
2
просмотров

В Павлограде ищут 58-летнего мужчину.

Сегодня 18:39
1
просмотров

В Днепре рассказали историю Дворца детей и юношества, расположенного неподалеку от Инфиза.

Сегодня 18:00
2
просмотров

Первое колесо обозрения появилось на острове в 1930-х годах. Привезли его из парка Глобы. Но ранее на ее месте была вышка, куда могли подняться все желающие и посмотреть на реку, левый берег Днепра или парк.

Сегодня 17:53
3
просмотров

В Днепровском районе потушили пожары на местах "прилетов" российских ракет.

Сегодня 16:59
13
просмотров

В Кривом Роге на Днепропетровщине во время работы травмировался железнодорожник.

Сегодня 16:33
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх