Мухарский опять снял трусы на людях. Для чего он это делает?

13.12.2017 07:38
просмотров

Он называет это перформансом. Специалисты говорят, что это психическое отклонение. Так или иначе подобные выходки привлекают внимание, а внимания к своей проблеме только и надо известному украинскому шоумену.

Не успела вчера отгреметь «слава» от первой выходки Мухарского, когда он разделся перед судом в Киеве, как он тут же повторяет оголение, но уже в самом центре нашей столицы. За этим наблюдали журналисты ТСН и просто глазеющие прохожие.

В интервью журналистам мужчина призвал украинцев раздеваться и именно таким образом выражать свой протест.

Слова не расходятся с делом и своим примером Мухарский показывает, что такое «голая борьба» с произволом. Он раздевается прямо на Майдане Независимости и на камеру мобильного телефона, которым его снимает пришедшая с ним девушка, бросает вызов министру юстиции Украины Павлу Петренко.

Певец и ведущий уже не один год судится со своей знаменитой экс-супругой Снежаной Егоровой. Пара развелась и все продолжает делить имущество, детей и обсуждать суммы алиментов. Суд, по мнению мужчины, предвзято относится к нему, так как у знаменитой украинской ведущей есть связи.

В свою очередь в Министерстве юстиции расценили перформанс от Мухарского, как давление на суд и от последующих комментариев воздержались.

А вот психолог живо комментирует действия человека, который использует в своем музыкальном творчестве псевдоним Орест Лютый. Она говорит, что все это не какой не перформанс, а самый обычный эксгибиционизм, при котором человек не совсем здоровый психически, может получать удовольствие, вплоть до эрекции. 

Была ли эрекция у Мухарского на Майдане или нет, неизвестно – причинное место он прикрывал листом бумаги. А вот выдержке мужчины можно позавидовать: при температуре около нуля, голый и босой он около получаса ходил по снегу и успел записать несколько дублей послания Миньюсту. 

Новости Днепра про Мухарский опять снял трусы на людях. Для чего он это делает?Русский

Автор:


  • 2017-12-13 17:27:31 Ответить

    Слава Украине! В принципе таких людей можно каким то министрами сделать.Главное,чтобы не было соблазна денег(режима супержлоб).Ведь он может ради других,снять последнюю рубаху

  • Дима
    2017-12-13 14:28:46 Ответить

    Быстрее отдадут приказ разгонять толпы бастующих(одетых),чем каких то так сказать юродивых.И он это понимает

  • Дима
    2017-12-13 14:17:32 Ответить

    Он хоть както борется со своей(общей) слабостью:моя хата скраю.При этом хочет решить както свои какието проблемы.Так что некая (минимальная)продуманность в его действиях есть

  • остап
    2017-12-13 13:16:47 Ответить

    Что тут удивительного . Таких придурков полно везде уже и по электричкам бегают и по городу . Неужели не ясно что он под коксом-кайфом . Просто будьте внимательны и осторожны с такими если встречаете ,им все по барабану . Недавно знакомому шедшего домой с работы , такой вот голый урод смеясь воткнул нож прямо в спину подбежав сзади , ни с того ни с сего . Люди вовсю деградируют превращаясь даже не в животных а в какое то .. даже не знаю как назвать . Теперь вот думаю , зомби в фильмах совсем не вымысел оказался , они вовсю уже появляются в реальности

  • город
    2017-12-13 10:30:24 Ответить

    смереку тобі в дупу, убогенький.

  • город
    2017-12-13 10:29:36 Ответить

    Та и фиг с ним. Раньше он был хорошим ведущим, а сейчас, не пойми что…. Кому интересны его терки с экс-женой? Никому. Только тем, кто любит покопаться в чужом грязном белье. А нормальные люди, сор из избы не выносят.

  • Дядя Коля
    2017-12-13 10:06:15 Ответить

    таак! предвижу шутки кацапов
    пацаны все нормально, ваши яйца к площади прибивают, так что пока что можете сидеть спокойно, ваши рекорды никто бить не собрался даже)))

  • Побратим
    2017-12-13 08:40:33 Ответить

    СЛАВА УКРАЇНІ!!! СМЕРТЬ МОСКАЛЯМ!!!

    • Бандерлогу
      2017-12-13 10:22:25 Ответить

      Смереку тобі в дупу, бандерлог клятий!

  • Vlad
    2017-12-13 08:01:14 Ответить

    В Президенты собирается или в премьеры?

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре только за январь на льду погибли три человека
Новости Днепра
31.01.2024 18:40

Суровым днепровским рыбакам не мешают ни оттепель, ни ураган, ни…

На войне погиб известный спортсмен и звезда футзала из Днепра
Новости Днепра
27.04.2023 14:51

В боях погибла звезда украинского футзала.

Улицы Никополя планируют переименовать в честь погибших на войне героев и других выдающихся украинцев
Новости Днепра
08.04.2023 14:51

В Никополе обсудили переименование ряда улиц, переулков и других объектов…

Помогала раненым и спасала детей: в Днепре врач пострадала во время ракетной атаки
Новости Днепра
19.01.2023 16:41

В Днепре просят помочь врачу, пострадавшей во время ракетной атаки…

Последние новости

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
1
просмотров

Число погибших из-за удара по Днепру возросло.

Вчера 22:31
3
просмотров

В Каменском на Днепропетровщине выращивают гигантских бабочек.

Вчера 22:00
3
просмотров

В Днепре подросток ограбил мужчину.

Вчера 21:25
3
просмотров

Ребенка чудом удалось вернуть к жизни, а вот все его родные – погибли.

Вчера 20:48
3
просмотров

Президент посетил место ракетного удара в Днепре.

Вчера 20:02
2
просмотров

Островки безопасности появятся на Соколе.

Вчера 19:33
4
просмотров

В Днепре из-под завалов вытащили тело женщины, еще одного человека ищут.

Вчера 18:34
4
просмотров

В Днепре возле школы напали на девушку и отрезали ей волосы.

Вчера 17:59
4
просмотров

Каждый житель Днепра может самостоятельно внести изменения в свои данные на портале ПФУ. В реестре застрахованных лиц создана персональная электронная учетная карточка с уникальным номером, где «записаны» все данные о застрахованном человеке, необходимые для вычисления и назначения страховых и пенсионных…

Вчера 17:19
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх