Молодая сотрудница полиции пошла на свидание с грабителем

24.01.2018 07:27
просмотров
Однако целью романтической встречи были совсем не любовные отношения.

О нестандартном решении в деле задержания вероятного вора женских сумочек днепровские копы написали в Facebook.

19-го января около 19:00 во время обхода территории района вблизи улицы Слисаренко полицейский патруль услышал крик женщины, который раздавался в районе горбольницы. 

Поспешив туда, они выяснили, что женщину ограбил дерзкий преступник, который внезапно подбежав к жертве, резко толкнул ее на землю и вырвал из рук сумочку. После чего грабитель скрылся.

Из примет пострадавшая запомнила только одежду нападающего мужчины. Однако больше информации поведали правоохранителям в больнице, возле которой и произошел инцидент. Посетители медучреждения помогли полисменам установить личность возможного злоумышленника и даже номер его мобильного телефона.

Но как выманить злодея на встречу с законом?

В ход пошла смекалка и хитрость людей в форме. Для того чтобы выманить злоумышленника на встречу, Анастасия Скребнева, которая является сотрудницей сектора реагирования патрульной полиции, разыграла влюбленную девушку. 

Это помогло служителям закона в течение всего нескольких часов после совершения преступления задержать нападавшего.

Сведения по этому происшествию были внесены в ЕРДР по статье УК Украины «Грабеж».

26903761_867421773418478_5874346414895828109_n 27067704_867421776751811_8007389905914656227_n

Автор:


  • Роня
    2018-01-25 02:29:54 Ответить

    Надо медали им дать !!!что таких тупих гопников задержали таком экземпляру не место на воле.

    Да(10)Нет(2)
  • Иисус
    2018-01-24 22:31:13 Ответить

    Такое ощущения что комментарии пишут, люди у которых слюни текут из рта и плече постоянно дёргается ..... Вы вообще как эти слова пишете ?

    Да(4)Нет(7)
  • Женька
    2018-01-24 18:51:35 Ответить

    Супер молодец девочка прям как в кино

    Да(8)Нет(6)
  • Миха
    2018-01-24 17:57:02 Ответить

    Откуда столько дегенератов прибежало?

    Да(4)Нет(3)
  • Жлоб
    2018-01-24 17:36:30 Ответить

    А что еще крадут такие телефоры, я думал их нашару роздают

    Да(22)Нет(8)
  • Женька Пульвилизатор
    2018-01-24 17:35:57 Ответить

    Типочек подумал, что с ломбарда сразу в пёху привстрянет, а н-не нихера. Не вышло фартовой полосы)

    Да(10)Нет(9)
  • Атанолий
    2018-01-24 17:24:50 Ответить

    Очинь жаль поцана што иго пасадили( хнык каму жалка иго тот тогда ставте лаики и не ставте дизлаики. А ищо падписуетесь на меня в фисбуки. пака

    Да(9)Нет(30)
    • Миха
      2018-01-24 17:53:43 Ответить

      Ты что идиот?

      Да(13)Нет(5)
    • Хома Брут
      2018-01-24 18:20:39 Ответить

      Очинь жаль. Типерь на зоне с него смияцца бутут. Он от стида памирот.

      Да(7)Нет(7)
    • Лучшая
      2018-01-24 19:49:05 Ответить

      Лучше не пиши!Противно читать!Ошибка на ошибке!

      Да(12)Нет(0)
  • Георгий Винин
    2018-01-24 17:05:01 Ответить

    Молодец девушка. Честь и хвала! Красавица!

    Да(29)Нет(10)
  • Михаил
    2018-01-24 16:50:39 Ответить

    Лох он и в Африке лох

    Да(20)Нет(7)
  • Мишка
    2018-01-24 16:40:46 Ответить

    Баба фраер ,чисто мент -пирожок для вора

    Да(14)Нет(11)
  • Арсен
    2018-01-24 15:04:58 Ответить

    Подруга не очень

    Да(18)Нет(24)
  • Кот
    2018-01-24 15:04:46 Ответить

    Раскритие века , молодци , как он ище сам не пришол в ментовку :лол

    Да(15)Нет(6)
  • Петро
    2018-01-24 14:30:03 Ответить

    С таким коблом на свидание,может он ещё и извращениц?

    Да(19)Нет(27)
  • Виктор
    2018-01-24 11:46:32 Ответить

    Откуда у посетителей медучереждения номер телефона грабителя??? они его знают?

    Да(29)Нет(9)
  • ляляля
    2018-01-24 10:17:04 Ответить

    Учитывая, что о грабителе знали только его ФИО и номер телефона, логично предположить, что полицайка позвонила ему и предложила романтик. Ну тогда ворюга лошара, если повелся на такой дешевый развод. Теперь на зоне посмешищем будет. Типа: Братан, тебя как повязали? Да, менты на свиданку пригласили, а я лушпай и пошел.

    Да(61)Нет(13)
  • Сергей
    2018-01-24 09:57:48 Ответить

    Молодцы!!! Зло должно быть наказуемо.

    Да(48)Нет(11)
    • виктор
      2018-01-24 18:48:39 Ответить

      А ворьё ставит дизлайки)

      Да(6)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
10.11.2018 12:13

На левом берегу Днепра проходила полицейская погоня со стрельбой.

1
Новости Днепра
04.11.2018 16:00

Киберполиция задержала мужчину, который распространял вирус, замаскированный под развлекательные программы.

Новости Украины
03.11.2018 08:47

В Украине задержали иностранца, подозреваемого в совершении убийства в Польше.

Новости Днепра
02.11.2018 14:56

Правоохранителей вызывали 2 раза и ждали час, но на месте…

1

Последние новости

Этого сильно хочет в будущем уже которое время глава Института Национальной памяти Владимир Вятрович.

Сегодня 08:47
664
просмотров

За решетку попал мужчина, который лишил жизни собственного сына.

Сегодня 07:36
604
просмотров

На 96-м году жизни скончался знаменитый автор комиксов.

Вчера 21:57
846
просмотров

В нашей стране, по примеру Австралии, должна появиться «линия жизни».

Вчера 21:03
347
просмотров

Запрещенное законом место игры скрывалось в помещении «Спортлотереи».

Вчера 20:40
268
просмотров

Днепрянам назвали новые тарифы на вывоз мусора.

Вчера 20:00
754
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Вчера 19:20
1721
просмотров

14–17 ноября 2018 в ДК «Машиностроителей» пройдет традиционная выставка-ярмарка «Мода ноября».

Вчера 18:51
12
просмотров

Из-за подозрительного портфеля на улице Жуковского, 23 пришлось перекрывать движение и выводить людей из здания.

Вчера 18:13
1149
просмотров

В горсовете рассказали о временных неудобствах и изменениях в работе электротранспорта.

Вчера 18:05
383
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    До -70% на День шоппинга!

  • -50%

    До «чорної п’ятниці» ще декілька тижнів, а нові кросівки хочеться вже зараз?

  • -30%

    PAZOLINI: -20% на одну пару та -30% на чек від двох пар!

  • -50%

    Очікуєте на Новий рік? Bags etc вже дарує подарунки!

Наверх