Многострадальный ремонт: дорогу на новом мосту будут разбирать вручную

14.09.2017 11:57
просмотров
Департаментом благоустройства и инфраструктуры горсовета Днепра был объявил новый тендер на переустройство линейно-кабельных сооружений при капитальном ремонте автодорожного Центрального моста №2 через реку Днепр в Днепре.

Информация размещена в свободном доступе на сайте электронных закупок Вid.e-tender.biz.

Ожидаемая стоимость работ составляет 1 213 334 гривен, минимальный шаг аукциона 6 500 гривен. 

Любопытный факт – дата проведения аукциона сейчас еще неизвестна и будет определена только с началом приема предложений – 15 сентября.

В локальной смете закупки (ее можно скачать архивом на сайте электронных закупок) указывается, что средства пойдут на разборку асфальтобетонных покрытий вручную на одной половине проезжей части, пока на другой половине будет осуществляться систематическое движении транспорта.

В работу входит также, прокладывание трубопроводных каналов для кабелей и прочие строительно-монтажные работы, такие как: засыпание щебнем, бетонирование, поверхностная обработка покрытий битумной эмульсии с применением мытого щебня.

Ранее Dnepr.Info сообщал о том, что ремонт Центрального моста в Днепре обещают закончить только к концу 2018 года.

  • Ррр
    2017-09-28 16:33:46 Ответить

    А куда же славное НяБУ и всевидящая прокуратура смотрит?
    Наверное все внимание на подводную часть опор обращают......

    Да(1)Нет(0)
  • Светик
    2017-09-15 10:13:30 Ответить

    Это уже ни в какие рамки, господа. И эта мразь Филатов еще хочет пойти на второй срок. Да не дай Бог такое "счастье". Пора бы ему в ростов уже собираться

    Да(12)Нет(6)
  • Константин
    2017-09-14 23:34:58 Ответить

    Самое плохое что Боря так отлизует Пете в надежде что он закроет на это все глаза, а зря, то мы Марину защищаем мол Вы что этож женщина , нормальная женщина своего мужа алкаша на место бы поставила и сказала о ты что вообще больной , зачем ты над своим народом издеваешься у нас и так много денег , войди в историю дай людям пожить , но нет , она ведёт физру на Ахмет канале, поэтому если при побеге их грохнут жалеть не будем . А товарисчь не подведу насрал в душу с этим мостом ведь это простейший вопрос , есть деньги, есть срок , есть проект ..все работаем , так нет же выбрал компанию таких же бездарей у которых нет ни инструмента , ни людей нихера ...а кто будет отвечать за срыв сроков? А может штраф впаять в 2 раза больше стоимости работ моста? Чтоб иностранцы приехали и и сделали его за 2 мес . Бездарный проект С отбойником по центру , при малейшем дтп это не пробивается пробка , а как скорой быстро добраться ? Обещали ведь катки резиновые . Борись мог стать первым нормальным мером в Днепре, денег ведь много , только карманам опять . Надеюсь мер порохобот опомниться и перестанет лизать очко полит импотенту, наверно его срок до зимы , а дальше будет смена цирка , так вот чтоб не пришлось извенения просить перед шапито )

    Да(19)Нет(3)
  • Витаха
    2017-09-14 22:17:30 Ответить

    позор грабят днепр в открытую воруют милионы заграничные фирмы все выполнили б быстро и качественно

    Да(19)Нет(0)
  • Александр Григоровский
    2017-09-14 19:51:55 Ответить

    Филатову с подельниками явно светит большой срок.

    Да(10)Нет(6)
  • Алексей
    2017-09-14 17:05:47 Ответить

    Наталья, в нормальных странах такой ремонт делается до полугода. А в странах СНГ все на откатах

    Да(17)Нет(0)
  • Наталия
    2017-09-14 13:40:50 Ответить

    Тот ,кто критикует,никогда не делал ремонт даже в своей квартире. Я сейчас делаю,и узнала. какие "честные" у нас строители. Обещают золотые горы, а как до дела то.... И не нужно обвинять мэра. . На его месте любой из нас может оказаться в аналогичной ситуации. Никто не хочет сделать хуже для города ,а критиковать всегда легко.

    Да(25)Нет(56)
    • Анастасия
      2017-09-14 14:42:47 Ответить

      Наталия, так ему есть с кого спрашивать. Тендер то выиграла компания отца его секретаря. Пусть с ними и разбирается, почему его надули. Если в магазине что-то крадут, недостачу выплачивает кто? Правильно, тот кто не уследил - охранники, продавцы и т.д. Вот мэр не уследил, где у него украли - пущай со своего кармана и доплачивает (он же у нас долларовый миллионер). Ведь работы не идут почему? Потому что денег нет. А денег нет почему? Ну это, я думаю, и так всем ясно...

      Да(52)Нет(1)
    • Бендеровка
      2017-09-14 15:32:02 Ответить

      Наивная дура вы Наталья!!!!!

      Да(19)Нет(5)
  • ПетяПНХ
    2017-09-14 12:44:42 Ответить

    А потом они говорят зачем отдавать тендер загран фирмам, типа пускай наши делают.
    Только наши цены не сложат и сделают ОЧЕНЬ ПЛОХО И В РАЗЫ ДОРОЖЕ, ТО ЧТО ЗАГРАН ФИРМА СДЕЛАЕТ ЗА ПОЛ ГОДА, А НАШИ ЗА ДВА.
    ЦЕ ПЕРЕМОГА, СЛАВА УКРАИНЕ!

    Да(79)Нет(4)
  • Горожанин
    2017-09-14 12:02:13 Ответить

    Позор! Днепру позор! Мэру позор! Жесть! Это ДНЕПР, Детка! Это неповторимо!!!

    Да(88)Нет(13)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
22.03.2019 08:58

На одном из городских мостов проводятся ремонтные работы.

Новости Днепра
04.04.2018 16:12

Заммэра Днепра Михаил Лысенко рассказ о дальнейшей судьбе затянувшегося ремонта…

4
Новости Днепра
10.02.2018 08:20

Михаил Лысенко рассказал о вердикте городского совета по поводу качества…

17
Новости Днепра
27.12.2017 18:40

Городской голова Днепра рассказал, как долго еще горожанам придется терпеть…

2

Последние новости

Зам. мэра считает, что сейчас покупать новые трамваи нет смысла, поэтому будем брать second hand.

Сегодня 18:24
85
просмотров

Авария произошла сегодня, 21 мая, около 15:00 на Набережной Заводской.

Сегодня 18:07
251
просмотров

Жители улицы Николая Руденко (бывш. Войцеховича) сегодня утром обнаружили новое расчлененное тело кота.

Сегодня 16:21
325
просмотров

Суд избрал меру пресечения главному подозреваемому.

Сегодня 16:00
682
просмотров

Полицейские уличили водителя автомобиля сразу в 5 правонарушениях.

Сегодня 15:56
1506
просмотров

На укрощение огня пожарным понадобилось около трех часов.

Сегодня 15:38
534
просмотров

Руководителям автотранспортных предприятий дали срок до 1 июня 2019 года.

Сегодня 15:12
524
просмотров

В центре поселка Вакулово – стройка. Там возводят «с нуля» современную амбулаторию европейского образца.

Сегодня 14:57
6
просмотров

Виной всему оказалась неразделенная любовь.

Сегодня 14:45
1480
просмотров

Переизбрание парламента состоится, скорее всего, 21 или 28 июля.

Сегодня 14:32
485
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    В English Home знижки на Домашній одяг! ДО -70%!‼

  • -35%

    Комплексная акция в SOVA

  • Акция!

    Магазин Arena розпочинає акцію-квест «Старт у літо».

  • -30%

    Отличная новость! В магазине Columbia Sportswear новая акция❗

Наверх