Микровтобусы WI-FI BUS с беспроводным интернетом: удобно для пользователей, выгодно для рекламодателей

104
просмотров
24.04.2018 16:08
В Украине насчитывается около 22 миллионов пользователей интернет. Эти данные касаются тех, кто использует ноутбук и компьютер.

Посещение виртуальной сети возможно и с телефона, поэтому большинство владельцев мобильных гаджетов проводят «во всемирной паутине» значительную часть свободного времени.

Многие стараются коротать время в дороге. Еще лет 5 назад люди повально увлекались чтением электронных книг, а сегодня приоритетное внимание отдается соцсетям. Удобно, когда нечем заняться, зайти в свой профиль, прочитать новости друзей, поделиться своим кадром, видео, текстовым постом, скачать музыку. Вот только не везде доступен интернет.

Компания Wi-Fi Bus в Днепре ввела новую услугу: беспроводную активацию доступа к интернету в городских маршрутках. Об этом уведомляет пассажиров значок на внешней поверхности микроавтобуса. Теперь, вытащив свой гаджет, легко подключиться к всемирной сети. Заходи и пользуйся, будь в курсе нужных событий.

Услуга принесет пользу и рекламодателям. Вам предоставляется возможность настроить баннерную таргетированную рекламу с количеством показов в месяц – более 20-ти раз. В каждой маршрутке ездит не менее 650 человек за день. Вы получаете возможность с учетом небольших вложений выполнить охват потенциальной аудитории без сложностей и конкурентов. Это – новый способ воздействия на сознание покупателей, которым можно пользоваться постоянно, рекламируя товары и услуги, анонсируя проводимые акции, приглашая на открытие магазинов, предлагая какие-то мероприятия.

Новое – это значит прогрессивное. Пользователи не смогут удалить рекламу или не заметить ее. Таймер просмотра составляет 15 секунд. Через 12 минут заканчивается сеанс коммутации по Wi-Fi. Пользователь снова переподключается и опять попадает на вашу рекламу. Те, кто уже не раз прокламировался среди пассажиров маршруток, отмечают действенность способа маркетингового продвижения и хороший отклик со стороны покупательской аудитории.

Новости Днепра про Микровтобусы WI-FI BUS с беспроводным интернетом: удобно для пользователей, выгодно для рекламодателейРусский

Читайте также

Успешное продвижение товаров и услуг с «Wi Fi Bus»
21.01.2019 11:45

Как известно, любой вид рекламы должен демонстрироваться так, чтобы точно…

Продвижение продукта с Wi-Fi Bus
20.12.2018 12:12

Пассажиропоток всего одной маршрутки составляет 650 человек в день.

2
Рекламные инновации для успешного бизнеса с «Wi-Fi Bus»
22.10.2018 13:44

Реклама является важнейшей частью продвижения товаров и услуг на современном…

Wi-Fi Bus: технология, идущая в ногу со временем
28.09.2018 16:02

Всего пару лет назад интернет в транспорте считался недосягаемой мечтой.…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх