Международная конференция в Украинско-Американском лингвистическом центре «Национального горного университета»!

1386
просмотров
20.03.2013 12:05
В конце февраля в Украинско-Американском лингвистическом центре «Национального горного университета» прошла международная конференция для преподавателей УАЛЦ по подготовке к обучению английскому языку усовершенствованными коммуникативными методами.

В конференции приняли участие американские преподаватели из Корпуса Мира  — Катрин Герерра, Саманта Сакс, Брэндон Платт, Питер Моор и Кип Мадден. Преподаватели УАЛЦ получили уникальную возможность познакомиться с современными методами обучения чтению, разговорной практике и грамматике английского языка. Во время конференции преподаватели центра и американские преподаватели обменивались опытом, советовались, как можно успешно интегрировать эти современные методики среди украинских слушателей.

Сейчас эти методики успешно применяются в УАЛЦ и слушатели центра получают основательные знания  легко, весело, без напряжения и результативно.

Наши студенты не только правильно говорят по-английски — они также красиво могут излагать свои мысли используя идиомы, пословицы. Поговорки, интересные сравнения. На каждом занятии студенты оттачивают мастерство диалога, монолога, а главное они могут достойно преподнести свои знания в любых жизненных ситуациях: при устройстве на работу, при поездке за рубеж или в интересных дискуссиях с носителем языка.

Американский лингвистический центр ждет всех желающих.

Обращайтесь и вы можете в любой момент приступить  к занятиям. 

Новости Днепра про Международная конференция в Украинско-Американском лингвистическом центре «Национального горного университета»!

Украинско-американский лингвистический центр

Национальный горный университет,

пр.К.Маркса, 19

Корпус№1, комн.1,

тел. 47-36-35

[email protected]

//ualc.dp.ua

Dnepr.info

Новости Днепра про Международная конференция в Украинско-Американском лингвистическом центре «Национального горного университета»!Русский

Читайте также

Летний английский интенсив для детей
16.05.2019 13:51

Английские летние интенсивы - это короткие, но насыщенные курсы, на…

Украинско-американский лингвистический центр
04.02.2019 09:19

Сейчас уже никто не спорит с необходимостью знания иностранного языка…

Изучение английского языка – это ваша инвестиция в будущее ваше и ваших детей
17.01.2019 11:30

Сейчас все знают, что знать английский - это уже необходимость…

2

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх