Мэрия Днепра продолжает важную «операцию»

27.02.2018 07:02
просмотров
Заместитель городского головы Михаил Лысенко рассказал о продолжении ликвидации незаконных пунктов приема металлолома.

За вчера, 26 февраля, коммунальщики снесли 8 незаконных точек приема металла.  Лысенко подчеркнул, что тем, кто идет против закона – не поможет никто.

«Минус восемь пунктов приемки.

P.S. Не уважаемые людоеды, не надо собирать подписи от хрен пойми кого за сохранение ваших пунктов приемки. Нет, вы конечно можете их собирать, только сразу используйте эти письма в качестве подтирочного материала. Ни одной «черной» приемки в городе не останется. И не поможет никто», — написал заммэра.

Напомним, о ликвидации незаконных пунктов приема металлолома Борис Филатов заявил 22 февраля. Таких мест в нашем городе насчитывается больше 300. Также мы публиковали фоторепортаж с первого публичного сноса приемок.

Автор:


  • Георгий
    2018-03-13 21:47:56 Ответить

    Отлично. Так держать. Люди, которые ничего сами не могут и не умеют, любят покритиковать власть. Но, как давно замечено, громче всех кричит тот, кто украл кошелек. То есть вор. Поэтому я полностью поддерживаю Филатова в его действиях, что бы там ни шипели змеи в камышах.

  • Кино
    2018-02-28 22:45:07 Ответить

    А что ещё хорошего зделано для города?А не хрена!Днепр весь похож на гаражи и сораи которые вы сносите.И боров продолжает его сносить и грабить!

  • Бан Де Ра
    2018-02-27 19:26:34 Ответить

    А развалить разламать они умеют. Вон мост сколько лет стоял и что с ним сделали. Ехать не возможно

  • Сидорченко
    2018-02-27 17:44:03 Ответить

    А речпортские слабо снести ?))) или они и проплатили акцию ?))

  • Данил
    2018-02-27 13:35:07 Ответить

    Я, конечно, не собираю метал на улице, просто за столько лет что на лоджией, что на чердаке набралось кучи металюги, которую попросту можно за год собрать в телегу и просто отнести в пункт приёма, чтобы оно не тупо лежало.

  • Доми
    2018-02-27 13:01:34 Ответить

    Мне кажется что наше внимание этими действиями отвлекают от более насущных проблем..

    • Дима
      2018-02-27 14:29:44 Ответить

      Доми
      проблема не в самих пунктах, а проблема в том что эти пункты принимают ворованное.
      У меня на районе воруют просто все, уже по второму кругу вычищают лифты

    • лиза
      2018-02-28 07:02:32 Ответить

      каких? очень интересно….ограблен весь город.до такого допустить….ужас.а теперь они герои.

  • Олег
    2018-02-27 12:11:00 Ответить

    Важную операцию по употреблению бухла, глядя на эти жирные рожи)))

  • Семен Маркович
    2018-02-27 11:36:50 Ответить

    Миша,я так думаю,шо таки скоро и вас с борей сносить будут…но это так…личное мнение старого еврея…но таки оно меня никогда не подводило.

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Сегодня 14:51

В Днепре в этом году в городском бюджете на софинансирование…

Новости Днепра
Сегодня 12:32

В Днепре открыли осенний семестр социального проекта «Университет третьего возраста»…

Новости Днепра
Вчера 13:20

По словам мэра, Днепр - родина украинских защитников и защитниц,…

Новости Днепра
11.10.2019 16:38

Движение транспорта в городе будет ограничено.

1

Последние новости

В результате ДТП пострадал водитель одного из автомобилей.

Сегодня 17:39
73
просмотров

Правоохранители нашли у горожан большое количество психотропов.

Сегодня 17:11
35
просмотров

22 ноября. КДЦ “Менора”. 4 спикера во главе с Евгением Черняком. 4 часа практического контента по бизнесу и маркетингу.

Сегодня 16:56
20
просмотров

Для украинских военных создали комфортные условия.

Сегодня 16:54
89
просмотров

Годы судебных разбирательств привели к первому важному решению суда.

Сегодня 16:49
143
просмотров

Правоохранители сообщили о предстоящем временном перекрытии на переправе.

Сегодня 16:47
1355
просмотров

Сразу несколько перекрытий дорог могут стать проблемой для водителей до конца года.

Сегодня 16:03
307
просмотров

В начале следующего года стартует регистрация на пробное ВНО.

Сегодня 16:02
55
просмотров

Горожане обратились к власти с требованием организовать бесплатную перевозку несовершеннолетних.

Сегодня 15:31
538
просмотров

Лидер группы «Вопли Видоплясова» Олег Скрипка примет участие в главном инженерном шоу страны. Исполнитель познакомит гостей Interpipe TechFest с легендарными рок-хитами в исполнении единственной в мире группы музыкантов-роботов.

Сегодня 15:19
30
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    Торцевые ручки Ferro Fiori со скидкой 30%!

  • -40%

    Скидки на ящики Atira от Hettich! Покупайте больше и экономьте

  • Акция!

    Дарим блок питания при покупке 3 светильников!

  • Акция!

    СУПЕРЦЕНА НА СТУЛЬЧИК ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ POLLY 2 START!

Наверх