Мэр Днепра «продвигает» инновации в городе

31.03.2018 17:11
просмотров
27 марта Борис Филатов подписал меморандум, который должен изменить условия проживания для многих жителей Днепра.

Об этом сообщается на странице Департамента по вопросам энергоэффективных технологий и инициатив в Facebook.

Мэр города подписал меморандум с четверыми государственными банками в рамках Программы «Энергоэффективное жилье». В народе эту программу называют «Теплые кредиты».

Стоит напомнить, что целью данной программы является введение в домах Днепра энергосберегающего оборудования, средств, и правил использования техники, которые помогут значительно сократить затраты на использование энергии.

Механизм программы заключается в том, что городской бюджет выплачивает участникам программы часть кредитных средств, которые были использованы для реализации данного проекта. В программе могут принимать участие как ЖЭКи и собственники домов, так и ОСББ. 

  • Александр
    2018-04-11 06:57:52 Ответить

    Филатов пиздун ещё тот.как он вёл заказные губернские хроники помнят все или забыли уже? Создают КП ,воруют и врут,а он не при чём.где ответ на петицию по поводу жилсервисов и их цен?отфутболили Грицаю ,ну и где его ответ?

    Да(0)Нет(0)
  • Не надо
    2018-04-10 22:24:53 Ответить

    Как этот пустоплёт уже надоел.Заливает нам всякую чушь.

    Да(0)Нет(0)
  • Корбан Генадий
    2018-04-10 22:18:36 Ответить

    Какие инновации?Уже столько натворили в городе!Не прикасайтесь не чему Борис- казнокрад!Берите вещи,и валите к чертям!

    Да(0)Нет(0)
  • Прокурор.
    2018-04-10 17:49:49 Ответить

    Борька как всегда пиариться на шару!Какие инновации?Хватай вещи воровайка,и вали с города.И холопов не забудь прихватить!Вы столько натворили,придёться отвечать.Так что лучше вали!

    Да(0)Нет(0)
  • 2018-04-03 18:53:31 Ответить

    Самый бездарный мер за всю историю города(( ремонт Нового моста ему не забудут((

    Да(1)Нет(0)
  • Елена
    2018-04-01 16:05:32 Ответить

    А морда у него не треснет?

    Да(1)Нет(0)
  • Настя
    2018-04-01 16:03:49 Ответить

    Совсем уже обнаглели, твари, квартплата выросла в 3 раза, электроэнергия дорожает и дорожает, проезд в маршрутках уже 7 гривен, а эта морда, все больше и больше жиреет и советует кредиты на утепление квартир брать!!!

    Да(3)Нет(0)
  • Александр
    2018-04-01 10:34:37 Ответить

    2016 году віделялись деньги на утепление домов,а теперь нет,а Лісенко брехун.

    Да(5)Нет(0)
  • Артем Дидюк
    2018-04-01 06:35:19 Ответить

    Борис Альбертович самый лучший и эффективный мэр за всю историю города!

    Да(13)Нет(18)
    • мурзя
      2018-04-01 13:48:23 Ответить

      О, ж полиз отозвался)Самый эффективный и дефективный вор-это да)

      Да(8)Нет(3)
    • Инна
      2018-04-01 16:07:11 Ответить

      Ага, очень эффективно тырит бюджетные деньги))) Мост уже отремонтировал))) Он только пиарится, наговорит, наобещает, набрешет, а результата- ноль.

      Да(2)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 14:15

Мэр Днепра поделился личными архивными фото и обратился к жителям.

1
Новости Днепра
15.06.2019 19:03

Днепрянка пожаловалась Борису Филатову на фекалии и жуков.

1
Новости Днепра
15.06.2019 15:56

В Днепре проходит уникальное мероприятие.

Новости Днепра
15.06.2019 11:38

Городской голова Днепра показал своего необычного посетителя.

Последние новости

В Днепре без вести пропала школьница.

Вчера 20:46
846
просмотров

Заместитель городского головы рассказал об обновлении набережной в Днепре.

Вчера 19:48
290
просмотров