Мэр Днепра назвал выходку пранкера на Евровидении представлением России

14.05.2017 16:53
просмотров

Борис Филатов высказал свое мнение по поводу выходки Виталия Седюка.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Борис Филатов шуточно высказался о выходке известного украинского пранкера Виталия Седюка.

«Ладно, я вас всех помирю. Относитесь к номеру Седюка, как будто он выступал за отсутствующую Российскую Федерацию», – пишет мэр Днепра.

В комментариях сразу начались обсуждения этой шутки, а многие предлагали свои варианты.

ыфв ыфвацвй

Новости Днепра про Мэр Днепра назвал выходку пранкера на Евровидении представлением РоссииРусский

Автор:


  • Co Bra
    2017-05-15 18:52:56 Ответить

    Когда-то Герострат сжег храм, и в истории осталось его имя. А здесь останется память о жопе на Евровидении. Забудут, где оно проходило, не будут помнить фамилии толпойопа, у которого голая жопа. Но будут помнить, что на Евровидении выступила жопа. Поэтому цель не достигнута: фамилию никто не запомнил. Но если ему дадут срок, могут запомнить. Поэтому — только огромный штраф, пусть зарабатывает и отрабатывает.

  • Инквизитор
    2017-05-15 12:15:40 Ответить

    Этот недоношенный мамочкой П.И.Д.О.Р.А.С.И.К. своим очком показал безмолвно всё то, что сейчас олицетворяет собой Файна Юкрайна для цілого Всесвіту!!! Не воспрепятствовать такому поступку — это Ё.Б.А.Н.Ы.Й_П.Л.Е.В.О.К. на всю систему не только охраны, но и общечеловеческих ценностей в нашей стране! Аминь!

  • Ростислав
    2017-05-15 06:24:19 Ответить

    Типа Мордор спонсирует «1+1» и платит за всю ту х***ню, которую несут в эфире «журналисты» ТСНов и проч? У сабжа была аккредитация «плюсов»

  • Согласен
    2017-05-14 19:19:28 Ответить

    Этот плевок хорошо оплачен тем же восточным соседом. Пранкеры-пранкстеры неплохо зарабатывают. Но проникнуть запросто на сцену, вот что поражает. А полиция за что зарплату получает?

  • Николай
    2017-05-14 18:35:34 Ответить

    У меня вопрос: где охрана была, как он попал на сцену? Это что, кто угодно мог проникнуть на сцену? По-моему тут не до шуток!

    • Ростислав
      2017-05-15 06:22:06 Ответить

      У него была аккредитация «1+1»

      • Реалист
        2017-05-15 12:44:25 Ответить

        Если все с аккредитацией на сцену выпрыгивать станут даже не оголяя зад то певцы заиками станут. На 1+1 числился, а основной заработок за пранкстерство. Или вы думаете что все эти выходки пранкеров и пранкстеров они совершают бескорыстно дурачясь? Может и фемен-девки бесплатно показывают себя ?

  • Молотова
    2017-05-14 18:26:41 Ответить

    Этого урода, журналиста-пранка, надо засадить в тюрьму, а вообще я ему желаю смерти. Зная,что у страны нелегкое время, она постоянно подвергается критике со стороны восточного соседа, находится под прицелом мирового сми вы чудить такое! Это насколько нужно свою страну не уважать. И уж явно ему хотелось не конкретно Джамале высказать фе, или учудить нечто подобное,как с Кардашьян, это целенаправленный плевок в страну. Расстрелять

    • Мердок
      2017-05-14 19:35:15 Ответить

      Да всеМ насрать, такого провального Евровидения еще не было, и запомнилось шоу только благодаря ему, а не провального выступлению как ураинской группы, так и остальных участников. Молодец чувак, сделал мой день.

      • 2017-05-14 21:34:47 Ответить

        просто же сделать Ваш день — достаточно только голую сраку показать)) поставьте в туалете зеркало на уровне пола и ежедневно с утра делайте себе день, созерцая свою пятую точку. Не стоит благодарить за совет;)

    • Кот
      2017-05-14 21:35:20 Ответить

      Ну что ты сопли жуёшь, он показал лицо страны. С вашей помощью её и довели до этого. Бачылы очи шо купувалы—йижте шоб не повылазылы.

Добавить комментарий

Новости по теме

Снова ударили ракетой Х-22, количество жертв может возрасти: Филатов объявил траур в Днепре
Новости Днепра
Сегодня 13:37

В Днепре 20 апреля объявили Днем траура.

В Днепре появятся новые улицы
Новости Днепра
08.04.2024 16:03

В Днепре пяти переулкам и проездам дадут названия.

В Днепр приехали автобусы из Милана: как они выглядят внутри
Новости Днепра
08.04.2024 11:29

Автобусы будут использовать в разных направлениях для городского хозяйства!

«Как я и обещал» — мэр Днепра о появлении нового сквера на Победе
Новости Днепра
20.03.2024 13:37

Сквер Александра Гостищева расположен на проспекте Героев в районе домов…

Последние новости

Островки безопасности появятся на Соколе.

Сегодня 19:33
2
просмотров

В Днепре из-под завалов вытащили тело женщины, еще одного человека ищут.

Сегодня 18:34
2
просмотров

В Днепре возле школы напали на девушку и отрезали ей волосы.

Сегодня 17:59
4
просмотров

Каждый житель Днепра может самостоятельно внести изменения в свои данные на портале ПФУ. В реестре застрахованных лиц создана персональная электронная учетная карточка с уникальным номером, где «записаны» все данные о застрахованном человеке, необходимые для вычисления и назначения страховых и пенсионных…

Сегодня 17:19
2
просмотров

Автовокзал в Днепре частично возобновил работу.

Сегодня 17:10
10
просмотров

В результате обстрела Днепра 19 апреля прямым попаданием уничтожило квартиру сотрудника ДНУ.

Сегодня 16:25
11
просмотров

В Днепре на улице Мандрыковской разрушился дом, стоявший здесь с 1885 года.

Сегодня 15:39
3
просмотров

В Днепре уточнили информацию о разрушении в результате ракетного удара.

Сегодня 14:52
5
просмотров

Проспект Поля в Днепре – один из самых старых и самых популярных в Днепре. Сначала тут находились частные дома, а часть проспекта была самым настоящим полем, неподалеку размещался цыганский табор и рынок, потом территория стала стремительно застраиваться.

Сегодня 14:45
8
просмотров

Ряд электричек и пригородных поездов остановит движение.

Сегодня 14:17
4
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх