Мэр Днепра Борис Филатов попал в «Скорую»

16.01.2017 07:41
просмотров

Повод для госпитализации оказался не опасным, но полезным для знакомства с тем, как обстоят дела в обычном приемном покое.

16003168_1243962629018965_2289745687669777055_nВчера вечером Борис Филатов был вынужден обратиться за помощью к врачам «Скоро помощи» из-за аллергического приступа. Мэра Днепра приняли и оказали всю необходимую первую помощь. Помимо этого, глава города смог лично оценить условия, в которых приходится работать медикам Днепра.

«В приемном покое спят бомжи, которых привозит сюда полиция.

У медсестры разбита рука. Обломком швабры. Алкаш напал. Полиция, наоборот, не приехала.

Ну и входные двери. Пытался стулом выломать буйнопомешанный», — рассказал об увиденном Борис Филатов.

После этого визита мэр решительно настроен принять на ближайшей сессии горсовета 25 января муниципальную программу охраны лечебных учреждений. И просит всех, прежде чем писать или говорить о врачах Днепра гадости, задуматься вначале о тех условиях, в которых им приходится работать.

15977274_1243962632352298_5149687334694963585_n 15941345_1243962672352294_5145155650013318300_n 15977468_1243962675685627_4318887686017467429_n

Новости Днепра про Мэр Днепра Борис Филатов попал в «Скорую»Русский

Автор:


  • Лариса
    2017-01-17 13:14:55 Ответить

    Интересно а с него взяли в фонд больницы отделения палаты

  • кандидат
    2017-01-17 11:55:52 Ответить

    Нельзя столько много работать Борис Альбертович ….

  • Алина Павловна
    2017-01-16 20:23:23 Ответить

    Причем здесь Вилкул ?И тому ,слуге народа,и этому никогда нет дела ,как люди пытаются не умереть в больнице!У них билеты на Марс !Мы их выбираем сами,надеемся ,вот этот,наконец,увидит,как тяжело жить ,работать,лечиться!А тут такая неожиданность—бомжи в больнице!А те которые там лежат—нищие!Если ты стар и нет родных—ты обречен!Даже если ты просто одинок…у тебя разгромили твой маленький бизнес…..и вдруг ты заболел..!!!Всё!Капец!На аперацию все деньги заберут и быстро домой отправят!Здыхать…помочь немного друзья могут…а потом лучше в петлю,чем просить!А тебе 55,на работу никто не возьмет!Хоть стаж 30лет ,ты уже никому не нужен!Кроме хороших дорог в городе надо строить отношения с большим и маленьким бизнесом,а они только занимаются мелким и крупным пакостничеством!Противно читать и смотреть на их разборки!О городе ,как и о стране,судят по отношению к детям и песионерам!
    У наших меров всегда был полный порядок с этим !

  • днепр
    2017-01-16 09:48:48 Ответить

    шоу Бени Хила !

  • Гражданин
    2017-01-16 09:15:12 Ответить

    Не рвить серце. Откроют филиал Феофании в Днепре, чтобы там всякая шушера лечиться спокойно народным слугам не мешала.

  • Горожанин
    2017-01-16 08:55:07 Ответить

    Когда Филатов катался на трамвае с вагона всех высадили. А тут он один с бомжами? Бредятина полная . Хватит дурить народ Филатову пофиг медперсонал.

    • Igor Kalyta
      2017-01-16 10:23:46 Ответить

      А по-твоему Вилкулу был не пофиг не только Днепр, но и область, да и Всю Украину он имел ввиду!

Добавить комментарий

Новости по теме

В Украине предлагают строже наказывать водителей, не пропускающих экстренные службы и «скорую»
Новости Украины
Вчера 10:45

В Украине хотят штрафовать водителей, не пропускающих спецтранспорт.

«Как я и обещал» — мэр Днепра о появлении нового сквера на Победе
Новости Днепра
20.03.2024 13:37

Сквер Александра Гостищева расположен на проспекте Героев в районе домов…

В Днепре спасали 10-летнего мальчика, вдохнувшего игрушку
Новости Днепра
14.03.2024 11:24

В Днепре спасали ребенка, вдохнувшего конусообразную деталь.

«Малюк и Буданов — розовые феи, на которых заслуживает нация Героев», — мэр Днепра
Новости Днепра
13.03.2024 14:36

"Спасибо, наши розовые феи", - написал Филатов.

Последние новости

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
3
просмотров

В Днепре и области отключат свет.

Вчера 21:47
11
просмотров

Новую фишинговую схему с петициями придумали мошенники.

Вчера 21:24
7
просмотров

В Днепропетровской области обнаружили кучу брошенных мертвых свиней.

Вчера 20:47
5
просмотров

Продолжается мобилизация в Украине на сегодняшний день, и Министерство обороны опубликовало информацию о том, что предусматривает законопроект №10449 о мобилизационных мероприятиях и военной подготовке.

Вчера 20:10
6
просмотров