Мэр Днепра Борис Филатов попал в «Скорую»

16.01.2017 07:41
просмотров
Повод для госпитализации оказался не опасным, но полезным для знакомства с тем, как обстоят дела в обычном приемном покое.

16003168_1243962629018965_2289745687669777055_nВчера вечером Борис Филатов был вынужден обратиться за помощью к врачам «Скоро помощи» из-за аллергического приступа. Мэра Днепра приняли и оказали всю необходимую первую помощь. Помимо этого, глава города смог лично оценить условия, в которых приходится работать медикам Днепра.

«В приемном покое спят бомжи, которых привозит сюда полиция.

У медсестры разбита рука. Обломком швабры. Алкаш напал. Полиция, наоборот, не приехала.

Ну и входные двери. Пытался стулом выломать буйнопомешанный», — рассказал об увиденном Борис Филатов.

После этого визита мэр решительно настроен принять на ближайшей сессии горсовета 25 января муниципальную программу охраны лечебных учреждений. И просит всех, прежде чем писать или говорить о врачах Днепра гадости, задуматься вначале о тех условиях, в которых им приходится работать.

15977274_1243962632352298_5149687334694963585_n 15941345_1243962672352294_5145155650013318300_n 15977468_1243962675685627_4318887686017467429_n

Автор: Админ Админский


  • Лариса
    2017-01-17 13:14:55 Ответить

    Интересно а с него взяли в фонд больницы отделения палаты

    Да(3)Нет(0)
  • кандидат
    2017-01-17 11:55:52 Ответить

    Нельзя столько много работать Борис Альбертович ....

    Да(1)Нет(0)
  • Алина Павловна
    2017-01-16 20:23:23 Ответить

    Причем здесь Вилкул ?И тому ,слуге народа,и этому никогда нет дела ,как люди пытаются не умереть в больнице!У них билеты на Марс !Мы их выбираем сами,надеемся ,вот этот,наконец,увидит,как тяжело жить ,работать,лечиться!А тут такая неожиданность—бомжи в больнице!А те которые там лежат—нищие!Если ты стар и нет родных—ты обречен!Даже если ты просто одинок...у тебя разгромили твой маленький бизнес.....и вдруг ты заболел..!!!Всё!Капец!На аперацию все деньги заберут и быстро домой отправят!Здыхать...помочь немного друзья могут...а потом лучше в петлю,чем просить!А тебе 55,на работу никто не возьмет!Хоть стаж 30лет ,ты уже никому не нужен!Кроме хороших дорог в городе надо строить отношения с большим и маленьким бизнесом,а они только занимаются мелким и крупным пакостничеством!Противно читать и смотреть на их разборки!О городе ,как и о стране,судят по отношению к детям и песионерам!
    У наших меров всегда был полный порядок с этим !

    Да(7)Нет(0)
  • днепр
    2017-01-16 09:48:48 Ответить

    шоу Бени Хила !

    Да(11)Нет(0)
  • Гражданин
    2017-01-16 09:15:12 Ответить

    Не рвить серце. Откроют филиал Феофании в Днепре, чтобы там всякая шушера лечиться спокойно народным слугам не мешала.

    Да(18)Нет(0)
  • Горожанин
    2017-01-16 08:55:07 Ответить

    Когда Филатов катался на трамвае с вагона всех высадили. А тут он один с бомжами? Бредятина полная . Хватит дурить народ Филатову пофиг медперсонал.

    Да(29)Нет(6)
    • Igor Kalyta
      2017-01-16 10:23:46 Ответить

      А по-твоему Вилкулу был не пофиг не только Днепр, но и область, да и Всю Украину он имел ввиду!

      Да(9)Нет(13)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
19.11.2018 12:34

Как работает «скорая помощь» на Днепропетровщине и что изменилось.

Новости Днепра
19.11.2018 11:38

В городе при загадочных обстоятельствах погиб мужчина.

2
Новости Днепра
17.11.2018 18:18

Стало известно, что спасло жизнь пациенту, которого перевозила скорая помощь.

Новости Днепра
17.11.2018 10:10

Мэр Днепра возвращается домой с «далекой планеты».

Последние новости

Полиция задержала 3 днепрян: 2 мужчин и 1 женщину из-за наркотиков.

Сегодня 09:01
382
просмотров

Полиция Днепропетровщины просит помощи в розыске пропавшего Коваленко Максима Андреевича.

Сегодня 07:33
684
просмотров

Стало известно о состоянии двух из трех пострадавших в массовой аварии.

Вчера 20:59
523
просмотров

Горожане обеспокоены ужасным состоянием дорог на улице Софьи Ковалевской.

Вчера 20:40
267
просмотров

В планах правительства есть построить новые воздушные ворота для Днепропетровской области.

Вчера 20:00
190
просмотров

С начала 2013 года в Днепропетровской области зафиксировано 6 вспышек африканской чумы свиней.

Вчера 19:20
10
просмотров

Против инициативы Кабмина выступили предприниматели.

Вчера 19:18
556
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Вчера 19:00
1759
просмотров

Верховная Рада Украины провалила 4 попытки голосование за переименование нашей области.

Вчера 18:48
503
просмотров

Политик рассказал об изменениях в составе «Оппозиционного Блока».

Вчера 18:40
40
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -20%

    Black Friday!!!

  • Акция!

    Чорна п’ятниця !!!

  • -70%

    3 дні максимальних знижок у «Срібний Вік»!

  • Акция!

    BLACK FRIDAY в мультибрендовом магазине обуви и сумок!

Наверх