Мэр Днепра Борис Филатов попал в «Скорую»

16.01.2017 07:41
просмотров
Повод для госпитализации оказался не опасным, но полезным для знакомства с тем, как обстоят дела в обычном приемном покое.

16003168_1243962629018965_2289745687669777055_nВчера вечером Борис Филатов был вынужден обратиться за помощью к врачам «Скоро помощи» из-за аллергического приступа. Мэра Днепра приняли и оказали всю необходимую первую помощь. Помимо этого, глава города смог лично оценить условия, в которых приходится работать медикам Днепра.

«В приемном покое спят бомжи, которых привозит сюда полиция.

У медсестры разбита рука. Обломком швабры. Алкаш напал. Полиция, наоборот, не приехала.

Ну и входные двери. Пытался стулом выломать буйнопомешанный», — рассказал об увиденном Борис Филатов.

После этого визита мэр решительно настроен принять на ближайшей сессии горсовета 25 января муниципальную программу охраны лечебных учреждений. И просит всех, прежде чем писать или говорить о врачах Днепра гадости, задуматься вначале о тех условиях, в которых им приходится работать.

15977274_1243962632352298_5149687334694963585_n 15941345_1243962672352294_5145155650013318300_n 15977468_1243962675685627_4318887686017467429_n

Автор: Админ Админский


  • Лариса
    2017-01-17 13:14:55 Ответить

    Интересно а с него взяли в фонд больницы отделения палаты

    Да(3)Нет(0)
  • кандидат
    2017-01-17 11:55:52 Ответить

    Нельзя столько много работать Борис Альбертович ....

    Да(1)Нет(0)
  • Алина Павловна
    2017-01-16 20:23:23 Ответить

    Причем здесь Вилкул ?И тому ,слуге народа,и этому никогда нет дела ,как люди пытаются не умереть в больнице!У них билеты на Марс !Мы их выбираем сами,надеемся ,вот этот,наконец,увидит,как тяжело жить ,работать,лечиться!А тут такая неожиданность—бомжи в больнице!А те которые там лежат—нищие!Если ты стар и нет родных—ты обречен!Даже если ты просто одинок...у тебя разгромили твой маленький бизнес.....и вдруг ты заболел..!!!Всё!Капец!На аперацию все деньги заберут и быстро домой отправят!Здыхать...помочь немного друзья могут...а потом лучше в петлю,чем просить!А тебе 55,на работу никто не возьмет!Хоть стаж 30лет ,ты уже никому не нужен!Кроме хороших дорог в городе надо строить отношения с большим и маленьким бизнесом,а они только занимаются мелким и крупным пакостничеством!Противно читать и смотреть на их разборки!О городе ,как и о стране,судят по отношению к детям и песионерам!
    У наших меров всегда был полный порядок с этим !

    Да(7)Нет(0)
  • днепр
    2017-01-16 09:48:48 Ответить

    шоу Бени Хила !

    Да(11)Нет(0)
  • Гражданин
    2017-01-16 09:15:12 Ответить

    Не рвить серце. Откроют филиал Феофании в Днепре, чтобы там всякая шушера лечиться спокойно народным слугам не мешала.

    Да(18)Нет(0)
  • Горожанин
    2017-01-16 08:55:07 Ответить

    Когда Филатов катался на трамвае с вагона всех высадили. А тут он один с бомжами? Бредятина полная . Хватит дурить народ Филатову пофиг медперсонал.

    Да(29)Нет(6)
    • Igor Kalyta
      2017-01-16 10:23:46 Ответить

      А по-твоему Вилкулу был не пофиг не только Днепр, но и область, да и Всю Украину он имел ввиду!

      Да(9)Нет(13)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Сегодня 08:44

Днепрянка Татьяна Яковлева рассказала об ужасном поведении врача скорой помощи.

8
Новости Днепра
10.11.2018 08:55

Мэр Днепра обратился с призывом к жителям города.

11
Новости Днепра
09.11.2018 14:08

Преступник в состоянии алкогольного опьянения не смог объяснить причину своего…

8
Новости Днепра
07.11.2018 20:40

Принцесса Японии Такамадо готова привезти в Украину свою коллекцию искусства.

Последние новости

Полицейские арестовали предполагаемого серийного вора.

Сегодня 17:07
131
просмотров

Супрун мотивировала чиновников на благое дело.

Сегодня 16:44
134
просмотров

Полиция разыскивает свидетелей смертельного инцидента, который произошел на Донецком шоссе возле трамвайной остановке на улице Богомаза.

Сегодня 16:37
883
просмотров

Кровавую аварию на Днепропетровщине расследуют уже более полугода.

Сегодня 16:13
2213
просмотров

В 2018 году на Днепропетровщине стало на 476 сирот меньше.

Сегодня 16:07
70
просмотров

Женщина вызвала полицейских, так как ее невестка не выполняет родительские обязанности.

Сегодня 15:43
394
просмотров

Ранее судимый гражданин на путь исправления не стал и вновь совершил особо тяжкое преступление.

Сегодня 15:20
1159
просмотров

В разных уголках области появляются новые стадионы и игровые площадки.

Сегодня 13:43
5
просмотров

Служба безопасности Украины (СБУ) подписала Меморандум с городским советом Днепра.

Сегодня 13:42
783
просмотров

Строительство девятиэтажного дома в центре Слобожанской громады - на финише.

Сегодня 13:39
11
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    Ювелирный бренд CHRISTINA объявляет о Тотальной распродаже КОЛЕЦ❗️

  • -30%

    Итальянская суббота в К-Маркет!

  • Акция!

    Черная пятница приближается! Проведи ее выгодно и с пользой.

  • -20%

    Скидка — 20%

Наверх