Мексика ― страна вечного лета: отзыв о Coral Travel

06.10.2017 10:31
просмотров

Мексика ― солнечная и яркая страна экзотической природы, богатейшего культурного наследия древних цивилизаций и роскошных пляжей на Карибском побережье.

Канкун-Мексика

Мексика ― солнечная и яркая страна экзотической природы, богатейшего культурного наследия древних цивилизаций и роскошных пляжей на Карибском побережье. Здесь вы отлично отдохнете, попробуете блюда, приготовленные по древним рецептам майя. Отели Мексики современны, комфортны, а их обслуживающий персонал славится гостеприимством. Да и в целом жители этого государства очень доброжелательны и рады туристам.

Мексика станет прекрасным местом для незабываемого отпуска. Отправляйтесь в сказочное путешествие вместе с туроператором Сoral Travel, отзывы о работе которого можно прочесть в интернете. К примеру, вот подробное описание отдыха в Мексике от благодарных клиентов.

Дайвинг в компании акул и знакомство с тропиками

Канкун (Cancun) ― наиболее богатый и благоустроенный курорт Мексики, он входит в пятерку лучших в мире туристско-рекреационных зон. Здешние ослепительно белые песчаные пляжи омываются бирюзовыми водами Карибского моря. Фешенебельные отели расположены прямо на берегу. На курорте множество ресторанов, где подают блюда из свежих морепродуктов. Также здесь уйма развлечений на любой вкус: от дайвинга в компании китовых акул до зажигательных пляжных дискотек.

Пуэрто Морелос (Puerto Morelos) ― город тропического блаженства, расположенный между Канкуном и Плайя-дель-Кармен. Курорт имеет восхитительные пляжи, где любят отдыхать представители богемы: звезды кино, писатели, художники.

Самый большой остров Мексики ― Косумель (Cozumel Island). Это всемирно известный центр дайвинга: здесь находится коралловый риф длиной 700 км. По величине он занимает второе место на планете. Основная часть острова является Национальным парком, куда можно отправиться на экскурсию, чтобы познакомиться с девственной тропической природой и ее удивительными обитателями. Туроператор Coral Travel, отзывы о качестве услуг которого самые положительные, обеспечит незабываемый отдых в этом островном раю.

Пирамиды майя и «вулканическая» баня

Плайя-дель-Кармен (Playa Del Carmen) ― курорт, расположенный в 70 км от Канкуна. Это прекрасное место с чистыми пляжами и сетью современных гостиниц великолепно подойдет для незабываемого семейного отдыха. Хватает здесь и развлечений: дайвинг, водные виды спорта, ночные клубы, дискотеки.

Ривьера-Майя (Riviera Maya) находится в 60 км от Канкуна. Главное достоинство курорта ― красивый пляж, растянувшийся на 100 км. Ривьера-Майя интересна и в экскурсионном плане. Отсюда организовывают поездки к пирамидам майя и в поселение Тулум, славящееся руинами древнего города майя. Примечательно, что быт жителей поселка такой же, как был у их предков: они не пользуются благами цивилизации. В Тулуме можно остаться на ночь для более близкого знакомства с местной культурой и обычаями. По-настоящему расслабиться поможет травяная индейская баня, где используются раскаленные вулканические камни.

Мексика найдет чем удивить и порадовать любого туриста. Многочисленные положительные отзывы о Coral Travel свидетельствуют: этот туроператор с многолетним опытом успешной работы внимателен к каждому клиенту и предоставляет отличный сервис. Даже не сомневайтесь, специалисты «Сети Турагентств Coral Travel» подберут для вас лучший тур в Мексику.

Новости Днепра про Мексика ― страна вечного лета: отзыв о Coral TravelРусский

Автор:


    Добавить комментарий

    Новости по теме

    Сегодня День весеннего равноденствия: что он значит и зачем нужно есть булочки в форме птиц
    Новости Днепра
    20.03.2024 15:24

    Наши предки считали, что в день весеннего равноденствия зима окончательно…

    В Днепре с 1 апреля садики, которые работают дистанционно, откроют очные группы: что надо знать родителям
    Новости Днепра
    20.03.2024 14:16

    В Днепре садики, которые не имеют укрытия и работают дистанционно,…

    В Каменском сын убил старенькую мать, потому что она разбудила его ночью
    Новости Днепра
    20.03.2024 11:19

    В Каменском на Днепропетровщине сын убил мать, потому что та…

    Последние новости

    Если пенсионер умер – его родственники могут претендовать на получение невыплаченной пенсии. Недополученная или невыплаченная умершему пенсию это сумма, которая не была выплачена пенсионеру в связи с его смертью. Обычно она насчитывается до конца того месяца, когда умер пенсионер.

    Сегодня 17:22
    2
    просмотров

    В Днепре и области могут отключать электроэнергию.

    Сегодня 15:41
    7
    просмотров

    На месте работает полиция.

    Сегодня 15:03
    10
    просмотров

    В Днепропетровской области пациенты подрались в больнице.

    Сегодня 14:54
    2
    просмотров

    Каждый день в Днепре продают и покупают тысячи необычных вещей. Среди лотов, выставленных на интернет-площадка аукционов у них не только те, что можно купить за деньги, но и сами деньги в том или ином виде. Продают как бумажные, так и…

    Сегодня 14:46
    2
    просмотров

    В Днепре с 16 марта продолжается ремонт трамвайных переездов на проспекте Богдана Хмельницкого.

    Сегодня 14:29
    4
    просмотров

    Троллейбусы снова будут курсировать по Набережной Победы.

    Сегодня 14:07
    3
    просмотров

    Магучих рассказала, когда планирует свадьбу и где будет ее праздновать.

    Сегодня 13:35
    2
    просмотров

    На проспекте Свободы в Днепре среди многоквартирных и частных домов можно до сих пор увидеть небольшие деревянные домики. Некоторые облицованы кирпичом и внешне уже никак не отличаются от других частных строений.

    Сегодня 12:34
    4
    просмотров

    В Днепре мужчина хранил у себя дома 110 кг тротила.

    Сегодня 12:28
    2
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх