Матч СК «Днепр-1» — «Судостроитель» не был доигран из-за дождя

07.08.2017 16:10

Проливной дождь помешал днепровскому клубу добыть очередную победу.

Вчера, 6 августа, спортивный клуб «Днепр-1» играл свой матч четвертого тура группы «Б» Второй лиги (третий по рангу футбольный дивизион, прим. dnepr.info) против «Судостроителя» в Николаеве.

Первый тайм матча команды завершили со счетом 0:0, а второй тайм был отменен из-за обрушившегося на город ливня. Дату и место доигровки матча должна определись специальная комиссия.

Главный тренер СК «Днепр-1» Дмитрий Михайленко прокомментировал остановку матча из-за дождя:

«Мы конечно расстроены, так как нам придется вернуться, чтобы доиграть тайм. Нам нужно будет искать свободное «окно» в календаре, менять свои планы. Да, погода внесла свои коррективы. Еще несколько часов назад мы изнывали от жары, а тут произошло такое резкое изменение погодных условий, очень сильный ливень, поле быстро раскисло — принимаем все так как есть, мы не можем в таких случаях ничего изменить, так что будем ждать решения компетентных в этих вопросах специалистов, и примем любое решение», — сказал Михайленко.

20604184_1381272475283954_2191291133485721288_n

Напомним, «Днепр» свой матч четвертого тура группы «Б» Второй лиги выиграл со счетом 2:0 у «Ингулец-2».

После четырех туров в группе «Б» Второй лиги лидируют «Мир» и «Энергия», в активе которых по 10 очков. СК «Днепр-1» идет третьим с девятью очками, однако у команды Михайленко еще тайм игры против «Судостроителя» в запасе. Четвертым идет «Днепр», который набрал 7 очков в четырех матчах. Но не понятно, будет ли с «Днепра» снято 6 очков за долги, как было озвучено в начале сезона.

Без имени-1

Уже 9 августа нас ожидает первое днепровское дерби в сезоне: на «Днепр-Арене» сыграют СК «Днепр-1» и ФК «Днепр». Начало матча в 20:00.

Новости Днепра про Матч СК «Днепр-1» - «Судостроитель» не был доигран из-за дождяРусский

• Валерьевич
    2017-08-07 16:41:48 Ответить

Ничего.. Доиграем.. Победим.. Зато 098\2017 в Днепре на «Днепр-Арене» впервые состоится грандиозное световое шоу с применением акустики high-level — матч двух Днепровских футбольных титанов: Фк «Днепр» vs СК «Днепр-1»! Приглашаются все ответственные, все самые настоящие днепровские и не только болельщики на стадион! Начало мега-битвы запланировано на 20.00! Вход бесплатный!

СК Днепр-1 потерял очки в матче с «Вересом»
21.04.2024 17:07

Очередной неудачный матч от подопечных Максимова.