Маленьких щенков на потеху хозяевам рвал бойцовский пес

17.04.2018 16:01
просмотров

Острые зубы вонзались очень глубоко, разрывая мышцы и причиняя невыносимую боль маленькому живому существу.

Больше всех досталось самому маленькому и слабому щенку из стайки, которая ютилась в теплотрассе, пишут волонтеры приюта для животных «Друг» в Facebook.

Маленькая девочка черного окраса получила такой шок от травли бойцовской собакой, что несколько дней скрывалась в своем убежище и не выходила к волонтерам. Из-за этого было потеряно драгоценное время обработки ран. Они загноились. У животного практически разорвана вся задняя часть.

«Малышка еле двигалась уже. Не хотела ни кушать, ни пить – ничего. А в ее глазах застыл немой вопрос. Она не понимает, за что с ней так обошлись», пишут волонтеры в своем посте.

Щенка назвали Эллочка и в клинике, ей колют антибиотики, так же назначены различные обработки поврежденных тканей.

Но, как пишут волонтеры, маленькая дворняжка привыкла терпеть все. Она стойко переносит все уколы и процедуры.

«…наверное, после того, как ее рвал стаф – эти уколы как укусы комарика», — предполагают в приюте.

Животному необходимо длительное и дорогостоящее лечение. Любая сумма может пригодиться и спасти жизнь искалеченному щенку. Реквизиты на странице волонтеров в соцсети по ссылке.
30707905_1692528914161826_5840387427788652544_n 30707964_1692528924161825_617937955855532032_n 30708412_1692528810828503_7377789761873772544_n 30729829_987056098118358_6036147196712189952_n 30741398_1692528894161828_9112464384860356608_n c4b5258537de

Новости Днепра про Маленьких щенков на потеху хозяевам рвал бойцовский песРусский

Автор:


  • Живи
    2018-04-17 22:13:19 Ответить

    Хозяин собаки тварь последняя !!!

    • Татьяна
      2018-04-18 09:24:13 Ответить

      Автору не мешало бы проверить информацию, а не писать бред. Да, ситуация была, но было все не так. Видела лично, это было у нас под подъездом. Эти щенки ( уже совсем не щенки) бросались на детей,людей, собак. Они очень агрессивные. ЛЮДИ! Думать головой надо, а не обзывать хозяина собаки, его собака была на поводке. Кто пожелает забрать себе их, ПОДУМАЙТЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО

      • Нормальная
        2018-04-18 10:25:50 Ответить

        Так надо не смотреть как размножаются собаки и озлобляются!!! А хотя бы в организации к волонтерам обращаться!!! Они ЛЮДИ с большой буквы!

      • Екатерина
        2018-04-18 10:26:42 Ответить

        На фото щенку месяцев 7, не больше. Если они такие агрессивные это не повод допускать драку между собаками. Проще позвонить чтобы их забрали. Есть специальные службы.

      • Адекват
        2018-04-18 11:57:41 Ответить

        Где же вы нормальная? Если стояли и лично смотрели спокойно. Нормальный человек не будет смотреть как рвут других

    • Hellen
      2018-04-18 16:11:34 Ответить

      Просто нет мозгов!

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре на ж/м Красный Камень дети «играли в футбол» стрижом
Новости Днепра
02.08.2023 10:58

Человеческая жестокость не имеет границ...

Под Днепром мужчина застрелил двух щенков: комментарий полиции
Новости Днепра
27.07.2023 12:15

Этот ужасный инцидент произошел в Партизанском Днепровского района.

Криворожские спасатели вызволили из ловушки двух щенков
Новости Днепра
23.06.2023 08:00

22 июня в Службу спасения «101» поступило сообщение, что на…

Паук-птицеед, амадина, пасека и щенок йорка: что жители Днепра хотят принять в дар
Новости Днепра
07.02.2023 17:25

Из-за ситуации в стране многие жители Днепра уже покинули свои…

Последние новости

Число погибших из-за удара по Днепру возросло.

Сегодня 22:31
3
просмотров

В Каменском на Днепропетровщине выращивают гигантских бабочек.

Сегодня 22:00
3
просмотров

В Днепре подросток ограбил мужчину.

Сегодня 21:25
3
просмотров

Ребенка чудом удалось вернуть к жизни, а вот все его родные – погибли.

Сегодня 20:48
3
просмотров

Президент посетил место ракетного удара в Днепре.

Сегодня 20:02
2
просмотров

Островки безопасности появятся на Соколе.

Сегодня 19:33
4
просмотров

В Днепре из-под завалов вытащили тело женщины, еще одного человека ищут.

Сегодня 18:34
4
просмотров

В Днепре возле школы напали на девушку и отрезали ей волосы.

Сегодня 17:59
4
просмотров

Каждый житель Днепра может самостоятельно внести изменения в свои данные на портале ПФУ. В реестре застрахованных лиц создана персональная электронная учетная карточка с уникальным номером, где «записаны» все данные о застрахованном человеке, необходимые для вычисления и назначения страховых и пенсионных…

Сегодня 17:19
2
просмотров

Автовокзал в Днепре частично возобновил работу.

Сегодня 17:10
11
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх