Куда и к кому обращаться в горсовет Днепра (схема, адреса, контакты)

24.01.2017 08:27
просмотров
ОО «Институт реформ и инноваций» подготовил подробную схему устройства городского совета Днепра.

Эта схема призвана помочь горожанам найти тот орган или чиновника, который нужен им для решения тех или иных вопросов. Поскольку структура Днепровского горсовета достаточно сложна и для большинства горожан – запутанна, наглядная карта станет прекрасным помощником для жителей Днепра. В ней доступно отображено кто из чиновников отвечает за те или иные департаменты и кому подчиняются многочисленные коммунальные предприятия города.

«Запросы и обращения граждан, которые приходят не по адресу, обычно не получают ответа. Незнание структуры самыми чиновниками городского совета усиливает негатив, ведь обращения направляют не уполномоченным органам, затягивает сроки рассмотрения вопроса. Кроме того, эта проблема может стать первым препятствием на пути сознательных граждан, желающих предложить собственные идеи для совершенствования города, в свою очередь становится негативным фактором для формирования гражданского общества», — пояснили в ОО «Институт реформ и инноваций».

Создание такой карты-схемы должно упростить для жителей Днепра процедуру обращений в департаменты и поиск нужных ответственных лиц для решения различных вопросов. А определив, кто из чиновников вам нужен, вы можете узнать так же его контакты, часы приема и адрес приемной на сайте горсовета:

 Mapa-Dniprovskoyi-miskoyi-radi

Чтобы посмотреть карту в полном размере, нажмите на изображение

Автор: Админ Админский


  • Виктория
    2017-11-09 23:40:02 Ответить

    С чего начать приватизацию земли? Куда надо идти в первую очередь? В горсовет?

    Да(0)Нет(0)
  • Наталья
    2017-08-19 16:29:38 Ответить

    Жильцы дома пр.Гагарина 177 возмущены вопиющей не справедливостью!!! 19.08.17. Им проводится замена окон частично!!! Только 1,2 подъездов!!! Хотя подписи депутату собирали жильцы именно з подъезда!!! Хотелось бы узнать почему в 3 подъезде не проводится замена окон??? Сдесь проживает большое количество детей!!! В том числе мнагодетная семья с грудным ребёнком!!!

    Да(0)Нет(0)
  • Max Kudla
    2017-04-21 15:51:04 Ответить

    Прекрасная статья! Но не кажется ли Вам, что знание структуры горсовета - это обязанность горсовета? Мало того, что "не работает, а ест", так еще и горожане должны разбираться к кому идти...

    Да(0)Нет(0)
  • Ирина
    2017-03-02 20:24:14 Ответить

    Спасибо большое за установку лежачих полицейских по ул. Холмогорской 7а, СЗШ107
    но рядом дорожка 20м непроходимой грязи после дождя и схода снега от д.79 по ул. Новогодней до перехода дороги. Родители, ученики нуждаются в засыпке ее мелкой щебенкой, чтобы не месить грязь дойдя до школы. Срочно нуждаемся в Вашей помощи!

    Да(1)Нет(0)
    • Стас
      2017-08-30 09:55:51 Ответить

      Ирина, доброе утро, а к кому вы обращались по этому вопросу?

      Да(0)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
15.11.2018 20:00

Автомобилистам города можно начинать готовиться к изменениям.

Новости Днепра
15.11.2018 17:58

В работе сразу четырех трамвайных маршрутов произойдут изменения.

Новости Днепра
14.11.2018 13:42

Служба безопасности Украины (СБУ) подписала Меморандум с городским советом Днепра.

Новости Днепра
12.11.2018 07:46