Кто на самом деле самый богатый пенсионер в стране

09.02.2018 14:35
просмотров

В стране из всего населения — третья часть это пенсионеры.

На данный момент, информирует 34 канал, в Украине официально получают выплаты 12,5 миллионов человек.

Превалирующая часть из этих пожилых людей (6,1 миллион граждан) получает так называемую минималку, которая составляет 1 452 гривны.

Средней пенсией в стране могут похвастаться — 2,5 тысячи наших сограждан.

19 тысяч человек получают 10 тысяч гривен и выше.

Более двух десятков тысяч гривен выплачивают совсем уж маленькой группе украинских граждан — 800 человек.

Зажиточным пенсионером может по праву себя считать тот, кто обладает профессией военный летчик, да еще и имеет звание Героя Украины. Таким людям каждый месяц государство выплачивает 58 тысяч гривен. 

Новости Днепра про Кто на самом деле самый богатый пенсионер в странеРусский

Автор:


  • Николай
    2018-02-10 17:02:00 Ответить

    сранно… пенсии получают 12млн. людей из них 6млн — минималку. + 2.5тыс — среднюю. + 19тыс. человек 10тыс и выше. + 800чел. максимальную… странность в том, что по этим подсчётам, пенсию получают ~6.1млн. чел. а где же остальные 5.9млн?или меня неправильно математики учили в школе или нас наё…?

  • Николай
    2018-02-10 11:33:54 Ответить

    Для кого такой обман? Я военный лётчик — снайпер, пролетавший на более чем 25 типов самолётов. Прослужил в лавах ВС Украины 13 лет. С общим лётным стажем 40 лет. Руководил большими военными организациями с очень большими окладами. Пенсия на сегодня- 5100 грн. Прошу не занимайтесь брехнёй. Не вводите в оману общество. Говорите про пенсии суддей, прокуроров, депутатов, министров и т.д.

  • Людмила
    2018-02-10 10:18:04 Ответить

    Мой свекр тоже военный летчик, подполковник, 10 000 часов боевых вылетов, Афганистан. 4000 тысячи гривен.

  • Константин
    2018-02-10 09:48:42 Ответить

    В какая пенсия у бывшего главы НБУ господина Стельмах? В период правления помаранчевых это был скандал, потому что его пенсия была больше 100 000 грн. Ему пенсию тоже проиндексировали. А пожизненное денежное содержание судей конституционного суда, которое составляет 80% от теперешних доходов? Зарплата судей КСУ 300 000 грн.

  • Роман
    2018-02-10 09:38:24 Ответить

    Тесть шахтер ,пенсия 10500гр.

  • Елена
    2018-02-10 09:30:10 Ответить

    6,1 млн чел+2,5 млн чел + 19 тысяч человек+ 800 чел<12,5 млн чел. Остальные 4 млн чел получают по 58 тысяч грн. Ха-ха-ха. Оооочень смешно.

  • Элллл
    2018-02-10 08:53:10 Ответить

    На государство надеятся- себя не уважать. Я считаю, что давно пора каждому о себе подумать в первую очередь, а не платить мзду этим чинам в виде так называемых взносов в обанкротившийся пенсионный фонд Украины. Я уже давно не верю власти, поэтому собираю на пенсию себе сам. И уверен, что бы не случилось, на старости у меня будет и хлеб и масло и колбаса, как во всем цивилизованного мире

  • Люда
    2018-02-10 08:50:28 Ответить

    Наша проблема на даний час-це велика прірва між богатими і бідними-така сітуація приводить до війни-наша влада замісь того щоб зробити розрив меньшим-більше озлоблюють людей

  • Алла
    2018-02-10 08:38:08 Ответить

    А за какие такие заслуги советским военным пенсионерам давать высокие пенсии?они что воевали?в советское время их кормили, одевали, давали внеочереди квартиры,высокие зарплаты, а их женам засчитывали в стаж не работу, как всем,а время пребывания при муже офицере.может хватит лахвы!

    • Вася
      2018-02-10 10:38:11 Ответить

      Мощни включите

    • Элеонора Дмитриевна
      2018-02-10 10:54:23 Ответить

      Уже за то, что живешь ты и твои родители. 41-й год меня, пятилетнюю, застал в Ленинграде и я бы наверняка погибла (как и сотни тысяч других), если бы не советские военные. Думай о том, что подобная участь могла постичь и твоих родителей. Включи мозги, если они у тебя есть, и не ведись на агрессивную пропаганду

  • Вячеслав
    2018-02-10 08:13:07 Ответить

    Проработал трактористом 30 лет,из них 16 лет на двух комбайнах заработал пенсии 1373 гривни разве ето справедливо.

  • Эдуард
    2018-02-10 02:00:09 Ответить

    Пенсии 10 — 13 тысяч получают металлурги и шахтеры с большим вредным стажем. У меня и у моих друзей такие пенсии, мы всю жизнь проработали на Криворожстали.

  • Лана
    2018-02-09 20:36:05 Ответить

    Мой муж военный летчик, служил в строевых войсках, правда не Герой- пенсия3935 грв

  • Александр
    2018-02-09 17:48:46 Ответить

    Интересно, сколько народ будет ещё терпеть, то что происходит в Украине, нужно вставать всем, и делать то, что сделали с Кодаффи

  • Валерий
    2018-02-09 16:53:54 Ответить

    Корпорации рошен пора переходить на изготовление сухарей, так как они скоро понадобится их папе, выборы он не выиграет, уже все военные пенсионеры и их родственники, а это около двух млн. За За него не проголосую, добавить других силовиков пенсионеров, которые честно служили народу и кое кто в пролетел, законы должны работать не обменивай людей, за все придётся отвечать..

  • ПараШенко
    2018-02-09 16:16:40 Ответить

    Может не 2.5 тысячи человек, а 2.5 млн. человек?

  • Елена
    2018-02-09 16:14:33 Ответить

    Огромная просьба!!! Дайте Порошенко, Гройсману и Реве в руки по 1452 грн, добавьте артриты, артрозы всех суставов, сердечные проблемы, гипертонию, сахарный диабет, прикрутите слух, уменьшите зрение , заберите все личные задекларированые деньги , машины, И ПУСТИТЕ В ЖИЗНЬ К ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ!!!!! ПУСТЬ ОЩУТЯТ СВОЮ ЖЕ ЗАБОТУ О ЛЮДЯМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Матвей
    2018-02-09 15:41:04 Ответить

    Пенсии больше 10тыс получают наверно какие нибудь родственники «приближоных особ».Это видно по количеству получения минимальной и средней пенсии

    • Гражданин
      2018-02-09 16:31:41 Ответить

      Естественно, мажорам-всё, быдлу-остатки

    • Алла
      2018-02-10 08:41:01 Ответить

      Вы забыли, что пенсии свыше 10 тысяч получают судьи, прокуроры,депутаты всех уровней

Добавить комментарий

Новости по теме

Как жителю Днепра самостоятельно посчитать размер пенсии в 2024 году: инструкция
Новости Днепра
Вчера 17:26

Чтобы узнать свой будущий размер пенсии не обязательно обращаться в…

Для правильного начисления выплат: как на портале ПФУ жителю Днепра изменить свои данные
Новости Днепра
19.04.2024 17:19

Каждый житель Днепра может самостоятельно внести изменения в свои данные…

Какие пенсионеры в Днепре летом 2024 года рассчитывать на прибавку к пенсии
Новости Днепра
11.04.2024 18:18

В апреле в Украине проводится перерасчет пенсий для работающих пенсионеров.…

Почему части пенсионеров в Днепре пенсию пересчитают в апреле, а дополнительные выплаты они получат только в июне
Новости Днепра
02.04.2024 17:31

В этом месяца более 650 тыс работающим пенсионерам пересчитают пенсии.…

Последние новости

Хорошего весеннего дня, друзья!

Сегодня 06:15
1
просмотров

В Днепре подростки забрали кота, которого любил весь район.

Вчера 21:59
3
просмотров

Теперь изуродованный автомобиль будет в музее.

Вчера 21:33
4
просмотров

Кабмин снова запретил пересылать паспорта за границу, но это касается только мужчин призывного возраста.

Вчера 20:39
4
просмотров

Днепрянин пытался попасть в Молдову на надувном матрасе.

Вчера 20:01
5
просмотров

Чиновнику ГСЧС объявили о подозрении в служебной халатности.

Вчера 19:30
3
просмотров

Изобретательный наркокурьер был задержан в Днепре.

Вчера 18:55
4
просмотров

Над Днепропетровщиной сбили новую ракету Х-69.

Вчера 18:16
4
просмотров

Еще восемь улиц переименовали в Днепре.

Вчера 17:44
7
просмотров

Чтобы узнать свой будущий размер пенсии не обязательно обращаться в Пенсионный фонд. Посчитать сумму можно самостоятельно. Она зависит от страхового стажа конкретного человека, уровня его зарплаты и от суммы средней зарплаты в стране. Считают пенсию по специальной формуле.

Вчера 17:26
4
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх