Кто будет решать, как переименуют Днепропетровскую область?

15.04.2018 10:01
просмотров
В областной госадминистрации Днепра рассказали, что наша область уже готова к переименованию.

Об этом сообщает 34 канал.

Сейчас идет «борьба» между двумя возможными названиями: Днепровская область и Сичеславская область. Окончательное решение будет принято на общественных слушаниях.

Глава Днепровского областного совета Глеб Прыгунов рассказал о том, что сейчас проводятся мероприятия, направленные на популяризацию исторических событий, которые могут лечь в основу нового названия области.

Уже были подписаны распоряжения об организации общественных слушаний, круглых столов и т.д. во всех районах области, чтобы все могли решать судьбу места, в котором живут.

Автор:


  • Анна
    2018-04-18 21:26:30 Ответить

    Днепровская! Если на то пошло уже. Людей кто то будет спрашивать или нет??? Где хваленая демократия??? От перемены имены жить лучше не станет. В Камянском люди здоровее и счастливее от переименования не стали.

    Да(5)Нет(1)
  • Элизавета
    2018-04-18 18:25:33 Ответить

    Опять переименовывать!?Лучше это чем в городе Днепр речка Днепр !

    Да(1)Нет(2)
  • Ден
    2018-04-16 23:52:23 Ответить

    город Днепр, Коломойская область

    Да(1)Нет(1)
  • Жидяра порхатый
    2018-04-16 12:08:19 Ответить

    Я за то что б назвали днепрожидовская область

    Да(2)Нет(3)
  • Враг резины
    2018-04-16 10:54:18 Ответить

    Вам бл*ть сменить названия области очень в приоритете ... А то что народ за бугор валит от такой власти это нормально , пеньсии они подняли на 9 грн .это достижения .Нахрена. Вам депутаты галисые зарплаты по 30 тысяч , Если вы считаете что на 1500 грн можно прожить месяц ? Ну нечего земля всех равняет , на том свете деньги вам эти не помогут )

    Да(10)Нет(1)
  • Александр
    2018-04-16 09:50:59 Ответить

    Матерные слова закончились,вчера сын на трассе в яме вырвал амортизатор,сделайте дороги уроды ,наведите порядок в городе ,вам что заняться нечем кроме переименования

    Да(13)Нет(1)
  • Днепропетровск
    2018-04-16 09:19:21 Ответить

    Прыгунова переименовать в Жопализунова,область оставить Днепропетровской, и вообще все переименования должны осуществляться с кармана желающих это делать...

    Да(9)Нет(1)
  • Vera Ivanova
    2018-04-16 06:28:10 Ответить

    ДОРОГИ ЛУЧШЕ БЫ СДЕЛАЛИ СНАЧАЛО!!!!! А НЕ ДЕРЕВЬЯ КРАСИДИ С СТОЛБАМИ ......ОБЛЯСТЬ ОНИ МЕНЯТЬ ХОТЯТ.ВСЯ СТРАНА РАЗОРВАНА , А КАК ОНА ЗВУЧИТ ПО СТАРОМУ ИЛИ ПО НОВОМУ ПРОБЛЕМЫ ОСТАЮТЬСЯ ПРЕЖНИМИ

    Да(17)Нет(2)
  • Честный Днепропетровец
    2018-04-15 20:58:26 Ответить

    А нашого президента пусть переименуют в Петько Паррашко, думаю Украинский народ и петицию поддержит

    Да(39)Нет(4)
  • Наталья
    2018-04-15 20:55:42 Ответить

    ДНЕПРОВСКАЯ и только так .

    Да(37)Нет(8)
  • Житель Сичеславщины
    2018-04-15 20:44:26 Ответить

    Классно будет Сичеславская область!!!

    Да(5)Нет(61)
  • Антон
    2018-04-15 19:35:48 Ответить

    Екатеринославская область

    Да(19)Нет(22)
  • Константин
    2018-04-15 19:19:12 Ответить

    Какая разница кто и как называется. Всё что даёт наша обл. Уходит тем же львовянам а в нашей обл. Дорог нет. Так что я считаю лучше занимались бы проблемами жителей города и области. А не переименованием.

    Да(36)Нет(2)
  • Павел
    2018-04-15 18:41:51 Ответить

    ДНЕПРОВСКАЯ !!!!! КАКАЯ ИСТОРИЯ???? КОМУ ОНО НАДО????!!!!!

    Да(29)Нет(8)
    • Житель Сичеславщины
      2018-04-15 20:44:58 Ответить

      Иван не помнящий родства?

      Да(4)Нет(16)
  • Днепропетровчанин
    2018-04-15 18:05:48 Ответить

    Зачем это надо? Занялись бы лучше чем нибудь полезным

    Да(36)Нет(7)
  • я так думаю
    2018-04-15 17:05:15 Ответить

    Что значит общественные слушания?! Это где кто громче крикнет?! А нормальное голосование провести не в сострянии? Как уже эти ссычеславцы задрали!!! Их 1,5% от общего количества населения,но вони...как от любого авна! Кажется,что все 100% на с рали! Хотя 99% населения так и делает,тихо обсуждая проблеммы общественной жизни у себя на кухнях!

    Да(30)Нет(2)
  • Игорь
    2018-04-15 14:59:55 Ответить

    Если деуомунизировать названия давайте уничтожать и здания построенные при комунистах ато как-то односторонне получается .

    Да(45)Нет(2)
  • 2018-04-15 14:09:49 Ответить

    Однозначно область днепровская

    Да(41)Нет(9)
  • днепропетровец
    2018-04-15 13:04:11 Ответить

    Пускай правосеки едут Львов в Лемберг переименовывать. Чего они к нашей,днепропетровской области прицепились?!

    Да(70)Нет(6)
  • Днепр
    2018-04-15 11:19:04 Ответить

    Днепровская однозначно

    Да(49)Нет(9)
  • Гражданин
    2018-04-15 10:44:04 Ответить

    Пусть Запорожье назовут Сичеславом . Отстанл

    Да(41)Нет(6)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 13:50

Днепровские активисты потребовали у народных депутатов переименовать Днепропетровскую область на…

8
Новости Днепра
28.09.2018 07:35

Голосование по переименованию области опять перенеслось.

1
Новости Днепра
24.09.2018 11:34

На сайте петиций к Петру Порошенко появилась инициатива о переименовании…

9
Новости Днепра
21.09.2018 10:13

В Верховной Раде обещали вернуться к переименованию региона 27 сентября.

1

Последние новости

Электротранспорт города будет курсировать иначе.

Вчера 20:40
58
просмотров

Задержанный гражданин несколько раз ранил знакомого из оружия.

Вчера 20:00
54
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Вчера 19:20
1627
просмотров

Умер солист известной группы, ему был всего 31 год.

Вчера 18:13
2840
просмотров

Концерт к 22-й годовщине телеканала «Интер» стал поводом для скандала.

Вчера 17:55
58
просмотров

Животное получило серьезные травмы и готовится к операции.

Вчера 17:06
214
просмотров

Животное почувствовало себя плохо от дезинфицирующего средства, которым его владельцы обработали весь дом.

Вчера 16:34
145
просмотров

Днепровские водители могут столкнуться с трудностями.

Вчера 16:13
3468
просмотров

ЮНИСЕФ поставил в страну почти 400 доз вакцин от кори.

Вчера 15:56
150
просмотров

Водители жалуются, что после заправки их автомобили сломались.

Вчера 15:19
855
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    Святкові знижки в VITTO ROSSI -30%!

  • -40%

    Скидка до 40% 

  • -30%

    Осенние скидки на фонари Olight!

  • Акция!

    СВЯТКУЙМО ДЕНЬ НАРОДЖЕННЯ OLKO РАЗОМ!

Наверх