Кресты и иконы, как орудие в борьбе с биометрическими паспортами

28.02.2018 18:40
просмотров
Именно такими предметами были «вооружены» митингующие сегодня, 28 февраля, возле ДнерОГА.

Еще у митингующих были в руках транспаранты, пишет сайт 49000.com.ua.

На тряпочных плакатах виднелись надписи: «Электронным паспортам нет» и «Верните бумажные паспорта», а также цитата из украинской Конституции.

Главное недовольство противников технологии, это то, что через электронный документ за ними якобы могут следить. А благодаря чипу электронного паспорта еще и контролировать.

Как связаны с этим православные иконы и кресты непонятно.

Источник напоминает, что это не первый такой митинг. Ровно так же – с иконами и крестами люди выходили выражать свое мнение против новых паспортов 26 октября 2017 года.

28580021_200859503828992_29199395_o-640x640 28580230_200859533828989_2074971202_o-640x640

  • Марина
    2018-02-28 19:01:21 Ответить

    Интересно, какую ценность представляют эти дамы для слежки и контроля? Отследить и проконтролировать, что они покупают в "Еве" или АТБ? Так там паспорт не требуют. Сколько пенсии им начисляют? Так эта информация тоже без паспорта легко устанавливается. Смысл этого действа? Очередное "фэ" высказать? Не нужен тебе ID-паспорт, пользуйся своим бумажным, кто тебя заставляет его менять. Идите тетки лучше варите борщ своим внукам, которым новые ID-паспорта точно нужны. Они вам и объяснят, для чего нужны новые паспорта. Хотя бы для того, что бы на выходные рвануть в Европу и два дня не дышать одним "совковым" воздухом с этими "борцунами" за сохранение всего старого, покрытого плесенью, прошлого.

    Да(2)Нет(9)
    • имский
      2018-03-01 02:48:03 Ответить

      быстрей бы таким безмозглым как ты микрочип 666ой серии вставили в тело..чтобы ощутила окончательно все прелести мировых технологий. очень скоро даже наркотики покажутся невинной безобидной шуткой

      Да(2)Нет(1)
    • Виталий
      2018-03-01 07:29:08 Ответить

      И сколько у нас процентов населения РВЕТ на выходные в Европу,что бы подышать?!?!?!

      Да(4)Нет(1)
    • Вольник
      2018-03-02 00:45:04 Ответить

      Овца богатая если и делают паспорта то чтоб заработать а ты в 2 раза глупее обычного народа ... Спаси и сохрани Господь...

      Да(0)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
21.06.2019 09:42

Сотрудники предприятия митингуют из-за задержки зарплат.

4
Новости Днепра
27.05.2019 17:28

Свой митинг жители Днепра провели сегодня, 27 мая.

1
Новости Украины
26.05.2019 19:02

Владимир Зеленский отреагировал на митинг против него самого.

9
Новости Украины
23.04.2019 13:39

23 апреля, в Киеве под Администрацией президента собрался митинг в…

2

Последние новости

Уже который раз в Днепре поднимается вопрос обращения водителей с пассажирами, и в который раз это касается именно людей пожилого возраста.

Сегодня 20:15
103
просмотров

В Днепре открыли новую подстанцию «Надднепрянская». Ее строили почти два года - исключительно за счет инвестпрограммы ДТЭК Днепровские электросети, которая вложила в проект более 370 миллионов гривен.

Сегодня 20:11
10
просмотров

В аварии сильно пострадали сразу 3 человека, а автомобили были попросту разбиты всмятку.

Сегодня 19:06
282
просмотров

Тело уже начало разлагаться на жаре.

Сегодня 18:20
715
просмотров

Более 400 домов останутся без газоснабжения.

Сегодня 17:49
403
просмотров

Жителям города рекомендуется учитывать данные изменения при построении своих планов.

Сегодня 17:29
524
просмотров

Часть жителей Днепра останутся без водоснабжения.

Сегодня 17:16
1135
просмотров

Соревнования проходят в Минске с 21 по 30 июня. Наша землячка получила золотую медаль по легкой атлетике.

Сегодня 17:07
139
просмотров

В Днепре готовятся к третьему этапу совершенствования Ситуационного центра города.

Сегодня 16:43
26
просмотров

Современную амбулаторию семейной медицины создают в Днепре. Новенькое медучреждение обустраивают в одной из многоэтажек по улице Руденко.

Сегодня 16:38
11
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    Лето скидок: акции и распродажи от «ВиЯр»!

  • -80%

    Огооо! Знижка -80% на другу одиницю дитячого одягу ТМ Lemon Beret у Чудо Острів!

  • -10%

    Акційні ATA Arms закінчуються! Зараз або ніколи!

  • Акция!

    Акція — 2 речі по ціні 1

Наверх