Корбан заявил, что Днепр начал возрождаться

29.07.2017 17:38
просмотров
Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

Бывший заместитель губернатора Днепропетровщины Геннадий Корбан заявил о том, что Днепр начинает возрождаться, а его жители получают все больше возможностей для самореализации.

«Мне приятно видеть что Днепр начинает возрождаться. Мне приятно что в нашем мирном городе проходят джазовые фестивали, чемпионаты мира и муралфест – одновременно! Я искренне счастлив, что дети Днепра могут спокойно ходит в школы, а жители города получают все больше сервиса и возможности для самореализации.

Я вижу Днепр – современный город с якорями, удерживающими молодую кровь, притягивающий туристов, где нет войны, много разной интересной работы, счастливые люди и разноцветные детские коляски», — пишет Геннадий Корбан.

Автор: Наталья Nata.liya


  • Королина
    2017-07-30 14:25:50 Ответить

    Вам везде хорошо и все видится в розовом цвете.Если бы вы вникли в жизнь простых людей и безобразие,которое творится в городе-грязь,ветки лежащие еще после стихии во дворах на детских площадках-было бы другое мнение.Однако вам этого не видно,да вы и не хотите видеть.Вам с Израиля все прекрасно в нашем городе.

    Да(14)Нет(0)
  • Кирилл
    2017-07-30 10:26:07 Ответить

    Это он про какой город ?), безопасней стало ?)

    Да(10)Нет(0)
    • отак и живем
      2017-07-31 11:13:49 Ответить

      А про наш город. 🙂 После перестрелки на Гагарина стало же безопаснее! 😀

      Да(3)Нет(0)
  • а шо бы не забыли меня
    2017-07-30 10:05:20 Ответить

    Гена,по поводу разноцветных колясок...ты хоть в статистику рождаемости и смерти иногда заглядывай,что является прекрасным отражением уровня жизни на данной територии,а потом уже пиши о своих фантазиях с якорями...

    Да(13)Нет(0)
  • Вася
    2017-07-30 10:01:04 Ответить

    Почему я не еврей !? Я тоже хочу жить лучьше

    Да(9)Нет(0)
  • Слава
    2017-07-30 07:25:27 Ответить

    Что жить стало лучше да не гони....все повишаеться и зарплаты не хватает

    Да(16)Нет(4)
  • Виталий
    2017-07-30 06:53:26 Ответить

    Некоторые люди действительно живут в другой реальности...

    Да(24)Нет(2)
    • Прохожий
      2017-07-31 14:25:57 Ответить

      Не, просто они живут в других странах)))

      Да(4)Нет(0)
  • Путин
    2017-07-29 23:30:51 Ответить

    Корбан крассссава !! Поддерживаю !!

    Да(5)Нет(18)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
14.08.2018 14:11

Жители Днепра предложили новый вариант логотипа города, который связан с…

3
Новости Днепра
12.08.2018 20:00

На ближайшей сессии городского совета днепровские депутаты должны решить судьбу…

1
Новости Днепра
04.08.2018 16:31

В нашем городе на реке Днепр мужчина на лодке упал…

Новости Днепра
10.07.2018 15:22

На водных объектах Днепропетровщины обнаружены кишечная палочка и холерный вибрион.

2

Последние новости

Полицейские Днепропетровской области задержали вора металла, который для поиска «добычи» разбирал мусорные баки.

Вчера 20:40
96
просмотров

Прошлой ночью полицейские Днепра провели рейд по игровым заведениям города.

Вчера 20:00
59
просмотров

Движение транспорта по улице Кадровой будет приостановлено.

Вчера 19:22
164
просмотров

На опасном перекрестке изменили приоритетность движения.

Вчера 19:06
423
просмотров

На Днепропетровщине аллергия выявлена у 200 человек из каждых 10 тысяч населения.

Вчера 18:46
110
просмотров

14 новых ток-шоу о криминале и ежедневной безопасности, правах потребителей, отношениях молодого и старшего поколений появятся на украинском телевидении этой осенью.

Вчера 18:02
33
просмотров

Сегодня, 15 августа, около 6 часов утра, в одной из 9-этажок города женщина выпала из окна верхних этажей.

Вчера 17:57
239
просмотров

Стало известно, сколько аварий происходит на Днепропетровщине.

Вчера 17:03
145
просмотров

По словам полицейских, что служебная халатность одного из таможенников Днепропетровщины обошлась бюджету страны в более, чем 3 миллиона гривен.

Вчера 16:51
51
просмотров

Жители Днепра просят о помощи для 10-ти щенков, которую нашли на «мусорке».

Вчера 16:04
1429
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -20%

    Школьная распродажа в Антошке!

  • -50%

    Дочекалися‼️ Повний розпродаж‼️

  • -20%

    Акція Class of 2018 в Accessorize!

  • Акция!

    Мега-SALE у PAZOLINI!

Наверх