Комитет здравоохранения против допуска родных в реанимации

04.08.2016 08:29
просмотров
Народный депутат Ольга Богомолец заявила о том, что Верховная Рада даже не выносила на голосование соответствующий законопроект.

В своем посте в соцсети, который Ольга Богомолец  попросила считать официальным обращением к СМИ, народный депутат опровергает информацию о том, что Верховная Рада поддержала законопроект об открытом доступе в отделения реанимации. По ее словам, комитет здравоохранения сознательно большинством голосов не поддержал проект закона, который позволит родственникам посещать больных в реанимациях, поскольку они могут помешать медикам своевременно оказать неотложную помощь. А после инцидента с врачом в Житомирской области, которому посетитель сломал нос, в Киеве переживают и за физическую безопасность врачей и персонала больниц.

  • Алиса
    2016-08-05 07:01:20 Ответить

    Лечите своих родных дома, уважаемые!! Не спорю, есть врачи, которые так сказать не достойны этого звания, но почему-то калечат людей! И тут дело о зарплате, я думаю, последнее, тут о профессионализме и человечности с обеих сторон. А если родственники приходят и хамят в открытую или хуже - бьют, то забирайте будьте добры своих больных и на все четыре.

    Да(0)Нет(1)
  • Аноним
    2016-08-04 20:42:06 Ответить

    А комментаторы знают о з/п врачей?Или им святым духом питаться?Государству п***й на врачей,учителей да и сами денюжки в карман суете.

    Да(1)Нет(0)
  • Днепр
    2016-08-04 11:00:18 Ответить

    Им надо не только носы ломать но и расстрелевать через одного. Без денег хрен Вас кто лечить будет, тем более в реанимации. Медики, мусора и все гос служащие работают только на благо своего кармана, а на людей им на срать.

    Да(9)Нет(3)
  • катерина
    2016-08-04 09:31:08 Ответить

    так так "лечат" сейчас врачи то родственники должны там жить.
    врачи ничего сами делать не будут , без денежного вознаграждения тем более!

    Да(13)Нет(4)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
07.06.2019 17:07

От удара ножом пострадал один из двух ранее судимых мужчин,…

Новости Днепра
06.06.2019 14:09

Авария произошла сегодня, 6 июня.

Новости Днепра
05.06.2019 14:55

Днепровские врачи рассказали днепрянам о том, что нужно делать при…

Новости мира
05.06.2019 13:17

Певец и продюсер группы «На-На» Бари Алибасов госпитализирован с сильным…

Последние новости

В Днепре в аварии погибли двое людей, и пострадал маленький ребенок.

Сегодня 20:49
1399
просмотров

Днепряне рассказали о разных случаях, которые с ними случались на собеседованиях.

Сегодня 19:56
568
просмотров

В Днепре в пожаре погиб маленький мальчик.

Сегодня 18:41
371
просмотров

Пенсионерки Днепропетровщине попробовали себя в моде.

Сегодня 18:12
246
просмотров

Пострадала работница одного из предприятий.

Сегодня 16:51
613
просмотров

Подростки из Днепра выкладывают видео с избиением людей в сеть.

Сегодня 15:50
6382
просмотров

Вчера, 16 июня, в аэропорт «Борисполь» прилетели наши футболисты-чемпионы мира.

Сегодня 14:22
152
просмотров

Поющий прокурор попал в партию «Слуга народа».

Сегодня 14:01
753
просмотров

В Днепре отец четверых детей получил всеукраинскую премию в номинации «Папа-блогер».

Сегодня 12:17
600
просмотров

Люди целого поселка под Днепром остались без банкомата.

Сегодня 12:11
906
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Приятный сюрприз для поклонников М.А.С!

  • Акция!

    Розіграш 50 000!

  • -10%

    Скидка на все полуавтоматы ATA Arms

  • Акция!

    МОРЕ ПОДАРКОВ И ПУТЕШЕСТВИЕ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ В ЖДУТ ВАС!

Наверх