Количество пассажиров в днепропетровских маршрутках упало на 20%

02.04.2015 13:00
просмотров
В связи с повышением стоимости горожане стали предпочитать перемещение на электротранспорте проезду в маршрутках.

В связи с повышением стоимости горожане стали предпочитать перемещение на электротранспорте проезду в маршрутках.

Андрей Бирчук, председатель Днепропетровской областной организации профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства, сообщил, что горожане стали меньше ездить на маршрутках по городу. В районах, где развит электротранспорт, это особенно заметно. По его словам, с момента повышения цен на проезд, количество пассажиров марштутных такси уменьшилось на 20%.

Автор: Админ Админский


  • Гость
    2015-04-02 15:01:51 Ответить

    Ой, как же это удивительно! Аж смешно! Ну вы ничего, дорожайте дальше и вообще перестанут люди ездить! Люди-то здоровее будут, пешком походят, а вы без работы останетесь. Право они имеют на 10% дорожать! Ну-ну!

    Да(0)Нет(0)

Добавить комментарий

Последние новости

Благотворительные забеги собрали несколько сотен участников.

Вчера 16:23
303
просмотров

Сегодня на переправе «залатали» образовавшуюся яму.

14.12.2018 22:20
681
просмотров

Эта зима побьет рекорды, которые держались сотню лет.

14.12.2018 21:44
4077
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

14.12.2018 20:40
1876
просмотров

Заслуженный, народный и любимый миллионами зрителей. 12 декабря исполнилось 90 лет со дня рождения Леонида Быкова.

14.12.2018 20:00
29
просмотров

Трамваи 1-го маршрута закончат работу раньше.

14.12.2018 19:46
198
просмотров

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины сделал скандальные заявления.

14.12.2018 19:32
1035
просмотров

Жителей Днепропетровщины предупредили.

14.12.2018 18:07
1034
просмотров

Павел Розенко заявил о расширении программы «Доступные лекарства».

14.12.2018 17:49
279
просмотров

13 декабря в Днепре в Музее украинской живописи промышленная компания ИНТЕРПАЙП презентовала ко-брендинговой проект «Промышленность вдохновляет».

14.12.2018 17:44
17
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    ПОЛНАЯ РАСПРОДАЖА в связи с закрытием магазина!

  • -60%

    СКИДКА ДО -60% НА ИГРУШКИ CHICCO!

  • -50%

    В BAGS etc кожна друга одиниця в чеку – за півціни!

  • -20%

    Миколай дарує 20% бонусів на товари з Нової Колекції!

Наверх