Кого мэр будет рвать зубами, и по чью душу может приехать танк

27.08.2016 15:50
просмотров
Глава Днепра Борис Филатов резко высказался в адрес «торгашей», которые незаконно устанавливают киоски.

Мэр Днепра Борис Филатов в своем Facebook рассказал о ситуации, которая возникла с владельцем одной из местных «наливаек». По словам мэра, предприниматель установил киоск на земле, которая принадлежит бойцу АТО, дважды Герою Украины Евгению Межвикину.

«Ты – торгаш. У тебя есть «крыша» в райсовете и даже в горисполкоме. Ты думаешь, что в этой жизни все можно «порешать». Ты строишь наливайку без документов и на чужой земле. Ты – хозяин жизни, ведь у тебя есть деньги и связи, а земля принадлежит какому-то «бедолаге-атошнику». А потом к тебе приезжает лично заммэра. На экскаваторе. И ты сидишь на руинах наливайки и льешь слезы», – пишет Филатов.

По его словам, все чиновники, которые причастны к ситуации, были уволены. Кроме того, мэр предупредил:

«Не будь падлой и торгашем. Иначе к тебе, мерзавцу, всегда может приехать экскаватор. И радуйся, что пока по твою продажную душу не приехал танк».

Автор:


  • виктория
    2016-08-28 19:34:03 Ответить

    Филатов — молодец, я горжусь нашим мером, наш человек и честь ему и хвала.

  • Справедливая
    2016-08-28 19:20:01 Ответить

    Такое впечатление,что у нашего»мера»классовая ненависть ко всем предпринимателям!Люди пытаются как-то выжить,заработать на кусок хлеба( и это далеко не легкий кусок),а их лишают последнего.Кто будет кормить их детей,пожилых родителей?

    • Gamaleil
      2016-09-05 21:13:14 Ответить

      Зарабатывать нужно законно а не так так владельцы большинства киосков, которые установили их дав на лапу продажному чиновнику. Попривыкали нарушать законы, а потом жалуются почему жить плохо.

  • Чисто субъективно
    2016-08-28 01:02:48 Ответить

    Судя по высказываниям г-на Филатова, не трудно догадаться кем он себя возомнил. Не Богом конечно, но апостолом Петром точно))). При чем в выражениях он стесняется, мало того, что фигуранта скандала назвал падлой, мерзавцем и торгашем, так и дважды Герой Украины у него вышел каким то «бедолагой-атошником». Представляю какие слова он употребляет в неофициальной обстановке. И это очень печально. Нехватка словарного запаса и элементарных норм поведения у чиновника такого уровня это катастрофа!
    А может все просто до банальности. У торгаша то «крыша» есть даже в горисполкоме и «решал» он свои вопросы явно не с командой нашего уважаемого мера. Вот и выразил наш голова таким образом свое негодование.

  • Самвэл
    2016-08-27 21:17:05 Ответить

    Пускай чэсные люди делают бизнес как могут, зачем мешаеш слушай а??

  • Честный
    2016-08-27 18:34:29 Ответить

    главное в 21 веке БАБЛО!!!

  • Игорь
    2016-08-27 17:49:08 Ответить

    Красавчик Филатов!Так и нада попускать людишек которые думают,что они со своим ларьком,царт и бог)!!

  • Дмитрий
    2016-08-27 17:35:03 Ответить

    Все правильно!

  • Александр
    2016-08-27 17:32:26 Ответить

    Молодец! Так с этими тварями и нужно.

  • Санек
    2016-08-27 17:01:37 Ответить

    боря ты смешной

  • Сталин
    2016-08-27 16:54:09 Ответить

    я в шоке, вот это уровень…ПОЗОР!!! Таких управленцев сажать надо!
    Танки приедут??? жидяра…

    • ФЫФА
      2016-08-27 18:18:53 Ответить

      ТЫ ТА НА СВОЙ НИК НЕЙМ СНАЧАЛА ПОСМОТРИ, А ПОТОМ ЧТО-ТО ГОВОРИ

    • Алекс
      2016-08-27 18:21:16 Ответить

      Ничего, за всякой поганью — типа «сталина», «ленина», итд, будем не на экскаваторе, а на «воронке» приезжать.

    • Лорд командующий
      2016-08-27 23:10:24 Ответить

      А вас мы в шестую палату, к прокурору.

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Сегодня 13:20

По словам мэра, Днепр - родина украинских защитников и защитниц,…

Новости Днепра
11.10.2019 09:55

Мэр города озвучил свое мнение по поводу увольнения Романа Токаря.

Новости Днепра
10.10.2019 12:31

Президент Украины проводит пресс-марафон в столице.

Новости Днепра
09.10.2019 09:49

Ребят, отселенных из аварийного здания, не оставят один на один…

Последние новости

Маршрутка была припаркована, когда в нее врезался микроавтобус.

Сегодня 16:52
100
просмотров

На месте работали спасатели.

Сегодня 15:29
90
просмотров

Мужчина помешал злоумышленникам ограбить девушку, за что получил удар ножом.

Сегодня 14:55
465
просмотров

Объявлено штормовое предупреждение, І уровень опасности, желтый.

Сегодня 13:57
94
просмотров

Пострадавших доставили в больницу.

Сегодня 13:34
403
просмотров

По словам мэра, Днепр - родина украинских защитников и защитниц, которых уважают и всегда ждут дома.

Сегодня 13:20
80
просмотров

Женщина агрессивно отреагировала на замечание.

Сегодня 12:43
375
просмотров

Сегодня,14 октября, в 21:45, на НСК Олимпийский в Киеве состоится матч восьмого тура отбора Евро-2020, в котором встретятся национальные сборные Украины и Португалии.

Сегодня 11:46
100
просмотров

Нравятся ли вам «Трансформеры»? Если вы смотрели блокбастеры Майкла Бэя или даже старые мультсериалы о Кибертрон, вам будет интересно знать, что сегодня героев любимого вселенной можно увидеть вживую. Оптимус Прайм, Бамблби, Скорпонок и другие трансформеры сошли с больших экранов и…

Сегодня 11:00
95
просмотров

Скорая на красный свет въехала в легковушку.

Сегодня 10:47
4423
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    Торцевые ручки Ferro Fiori со скидкой 30%!

  • -40%

    Скидки на ящики Atira от Hettich! Покупайте больше и экономьте

  • Акция!

    Дарим блок питания при покупке 3 светильников!

  • Акция!

    СУПЕРЦЕНА НА СТУЛЬЧИК ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ POLLY 2 START!

Наверх