Кого мэр будет рвать зубами, и по чью душу может приехать танк

27.08.2016 15:50
просмотров

Глава Днепра Борис Филатов резко высказался в адрес «торгашей», которые незаконно устанавливают киоски.

Мэр Днепра Борис Филатов в своем Facebook рассказал о ситуации, которая возникла с владельцем одной из местных «наливаек». По словам мэра, предприниматель установил киоск на земле, которая принадлежит бойцу АТО, дважды Герою Украины Евгению Межвикину.

«Ты – торгаш. У тебя есть «крыша» в райсовете и даже в горисполкоме. Ты думаешь, что в этой жизни все можно «порешать». Ты строишь наливайку без документов и на чужой земле. Ты – хозяин жизни, ведь у тебя есть деньги и связи, а земля принадлежит какому-то «бедолаге-атошнику». А потом к тебе приезжает лично заммэра. На экскаваторе. И ты сидишь на руинах наливайки и льешь слезы», – пишет Филатов.

По его словам, все чиновники, которые причастны к ситуации, были уволены. Кроме того, мэр предупредил:

«Не будь падлой и торгашем. Иначе к тебе, мерзавцу, всегда может приехать экскаватор. И радуйся, что пока по твою продажную душу не приехал танк».

Новости Днепра про Кого мэр будет рвать зубами, и по чью душу может приехать танкРусский

Автор:


  • виктория
    2016-08-28 19:34:03 Ответить

    Филатов — молодец, я горжусь нашим мером, наш человек и честь ему и хвала.

  • Справедливая
    2016-08-28 19:20:01 Ответить

    Такое впечатление,что у нашего»мера»классовая ненависть ко всем предпринимателям!Люди пытаются как-то выжить,заработать на кусок хлеба( и это далеко не легкий кусок),а их лишают последнего.Кто будет кормить их детей,пожилых родителей?

    • Gamaleil
      2016-09-05 21:13:14 Ответить

      Зарабатывать нужно законно а не так так владельцы большинства киосков, которые установили их дав на лапу продажному чиновнику. Попривыкали нарушать законы, а потом жалуются почему жить плохо.

  • Чисто субъективно
    2016-08-28 01:02:48 Ответить

    Судя по высказываниям г-на Филатова, не трудно догадаться кем он себя возомнил. Не Богом конечно, но апостолом Петром точно))). При чем в выражениях он стесняется, мало того, что фигуранта скандала назвал падлой, мерзавцем и торгашем, так и дважды Герой Украины у него вышел каким то «бедолагой-атошником». Представляю какие слова он употребляет в неофициальной обстановке. И это очень печально. Нехватка словарного запаса и элементарных норм поведения у чиновника такого уровня это катастрофа!
    А может все просто до банальности. У торгаша то «крыша» есть даже в горисполкоме и «решал» он свои вопросы явно не с командой нашего уважаемого мера. Вот и выразил наш голова таким образом свое негодование.

  • Самвэл
    2016-08-27 21:17:05 Ответить

    Пускай чэсные люди делают бизнес как могут, зачем мешаеш слушай а??

  • Честный
    2016-08-27 18:34:29 Ответить

    главное в 21 веке БАБЛО!!!

  • Игорь
    2016-08-27 17:49:08 Ответить

    Красавчик Филатов!Так и нада попускать людишек которые думают,что они со своим ларьком,царт и бог)!!

  • Дмитрий
    2016-08-27 17:35:03 Ответить

    Все правильно!

  • Александр
    2016-08-27 17:32:26 Ответить

    Молодец! Так с этими тварями и нужно.

  • Санек
    2016-08-27 17:01:37 Ответить

    боря ты смешной

  • Сталин
    2016-08-27 16:54:09 Ответить

    я в шоке, вот это уровень…ПОЗОР!!! Таких управленцев сажать надо!
    Танки приедут??? жидяра…

    • ФЫФА
      2016-08-27 18:18:53 Ответить

      ТЫ ТА НА СВОЙ НИК НЕЙМ СНАЧАЛА ПОСМОТРИ, А ПОТОМ ЧТО-ТО ГОВОРИ

    • Алекс
      2016-08-27 18:21:16 Ответить

      Ничего, за всякой поганью — типа «сталина», «ленина», итд, будем не на экскаваторе, а на «воронке» приезжать.

    • Лорд командующий
      2016-08-27 23:10:24 Ответить

      А вас мы в шестую палату, к прокурору.

Добавить комментарий

Новости по теме

Снова ударили ракетой Х-22, количество жертв может возрасти: Филатов объявил траур в Днепре
Новости Днепра
Сегодня 13:37

В Днепре 20 апреля объявили Днем траура.

В Днепре появятся новые улицы
Новости Днепра
08.04.2024 16:03

В Днепре пяти переулкам и проездам дадут названия.

В Днепр приехали автобусы из Милана: как они выглядят внутри
Новости Днепра
08.04.2024 11:29

Автобусы будут использовать в разных направлениях для городского хозяйства!

ТОП-10 известных днепрян на картинах знаменитых художников: как их видит AI
Новости Днепра
05.04.2024 14:58

Искусственный интеллект развивается очень быстро и в очень разных направлениях.…

Последние новости

Проспект Поля в Днепре – один из самых старых и самых популярных в Днепре. Сначала тут находились частные дома, а часть проспекта была самым настоящим полем, неподалеку размещался цыганский табор и рынок, потом территория стала стремительно застраиваться.

Сегодня 14:45
4
просмотров

В Днепре 20 апреля объявили Днем траура.

Сегодня 13:37
8
просмотров

Ресторан «Старая башня» недавно был признан памятником архитектуры. Уже более 10 лет здание находится в упадке. Его несколько раз пытались продать, но безуспешно.

Сегодня 13:09
3
просмотров

В Днепропетровской области погибла железнодорожница.

Сегодня 12:55
5
просмотров

К сожалению, это все утешительные новости в настоящее время.

Сегодня 12:12
3
просмотров

В Днепре во время ракетного удара снова пострадал автовокзал.

Сегодня 11:41
29
просмотров

В Днепре из-за ракетных обстрелов на Вокзальную площадь не курсирует транспорт.

Сегодня 11:17
5
просмотров

Ракетная атака на область унесла жизни троих детей.

Сегодня 11:00
3
просмотров

В полиции показали, как эвакуировали людей с пораженной пятиэтажки.

Сегодня 10:45
12
просмотров

В Днепре и области до 29 выросло количество раненых в результате ракетного удара.

Сегодня 10:19
9
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх