Когда в Днепре перекроют Новый мост

11.08.2016 11:10
просмотров
В Днепре в этом году должен начаться капитальный ремонт Нового моста.

Капитально отремонтировать должны опоры, балки. После этого отремонтируют и съезды с моста. Об этом рассказал заместитель мэра, директор департамента благоустройства и инфраструктуры Днепропетровского горсовета Михаил Лысенко, передает «Днепр Вечерний».

Работы должны начаться уже через два месяца. Мост будет перекрыт целый год – полгода будет перекрыта одна половина моста, а затем еще полгода – вторая.

Проект ремонта съезда с моста на левом берегу уже готов, а на правом проект пока находится в разработке.

Автор:


  • Полный писец
    2016-08-18 23:55:03 Ответить

    Я не знаю до чего наша власть дошла... твари! тут с голоду люди умирают... а им переименовывать, капремонты, стройки, взорвать Парус и т.п.... война в 21 веке! Скоты.

    Да(3)Нет(5)
  • Татьяна
    2016-08-11 23:49:16 Ответить

    А Старый мост не уйдет под воду из-за нагрузки??? А то по нему и сейчас страшновато ездить!

    Да(12)Нет(1)
  • Градостроитель
    2016-08-11 16:18:01 Ответить

    Меня кстати тоже веселит эта постанова, правильней было бы делать с весны, но нет лучше ведь осенью и зимой:(

    Да(30)Нет(3)
  • Градостроитель
    2016-08-11 16:12:47 Ответить

    Главное чтобы столбы освещения заменили не на бетонные, а на нержавейку, чтобы с годами не сыпались, и ограда тоже должна быть с нержавейки, вот как на Амурском мосту, там выше перечислиное из железа, конечно таи оно просто покрашено, но всеравно как говориться, сто лет сносу нет;)

    Да(4)Нет(2)
  • Оля
    2016-08-11 14:04:07 Ответить

    Для одного моста срок год? Вы шутите.

    Да(8)Нет(7)
  • Митяй
    2016-08-11 13:04:15 Ответить

    При теперешних властях это может закончиться вообще исчезновение этого моста. Закроют, выделеные средства разворуют и признают непригодным к эксплуатации тоже за деньги.

    Да(52)Нет(40)
    • Аааа
      2016-08-11 14:00:32 Ответить

      Митя, ты конь

      Да(40)Нет(13)
  • Волок
    2016-08-11 12:41:58 Ответить

    Пол года будем ездить по мосту с левого на правый берег, а пол года в обратную сторону. А назад ехать по другим мостам....

    Да(25)Нет(6)
    • Elena
      2016-08-12 12:48:09 Ответить

      Когда ремонтировали Кайдакский мост, на нем тоже закрывали поочередно полосы. Ничего, выжили.

      Да(2)Нет(1)
  • Ирина
    2016-08-11 12:41:15 Ответить

    Никогда не думала, что такое скажу, но... может не надо делать ремонт? Не представляю себе поездки на работу и обратно...

    Да(15)Нет(20)
  • НовыйМост
    2016-08-11 12:40:27 Ответить

    Мост разваливается - люди возмущаются...
    Мост капитально ремонтируют - люди возмущаются...
    Моста нет - возмущаются...
    Где та самая золотая середина, когда люди должны быть довольны?
    p.s. магию по ремонту мостов за один день вне хогвартса не предлагать!

    Да(90)Нет(3)
    • Парусник
      2016-08-11 13:25:11 Ответить

      Когда это нормально берется и делается за месяц

      Да(25)Нет(10)
  • Михаил
    2016-08-11 12:34:44 Ответить

    А нам все не так.!!!..Молодец Михаил!! мне все нравятся то что ты делаешь в городе и в микрорайонах..так держать молодец

    Да(12)Нет(0)
  • Михаил
    2016-08-11 12:31:41 Ответить

    и так не так и так не так.!!! .Молодец Михаил мне все нравится то что ты делаешь..

    Да(4)Нет(2)
  • Олег
    2016-08-11 12:16:28 Ответить

    А вместо сплошных будут отбойники на разделительных?а то надоели эти мажоры или с погонами ездить по встречке!!

    Да(29)Нет(2)
  • Def
    2016-08-11 12:12:51 Ответить

    Так, срочно нужно покупать квартиру на правом берегу, чтобы на работу через мост не ездить ))

    Да(21)Нет(4)
  • Татьяна
    2016-08-11 11:52:41 Ответить

    А как же капитальный ремонт этого самого моста в 2001 -2002г.?! Восторженно орали тогда, что делают лет на 50?! Помню год тогда промучились, и опять все сначала!? Заставить бы этих уродов самих поездить по два раза в день по этому мосту! Думаю, как распилили деньги на прошлый ремонт в 2001-м, точно так же распилят и на ремонт 2016! Вопрос : они воруют. колотят эти понты, А причем здесь я?!

    Да(21)Нет(16)
  • Максим
    2016-08-11 11:49:34 Ответить

    Не понял, так они что ремонт собрались делать осенью и зимой?????

    Да(22)Нет(0)
  • Горожанин
    2016-08-11 11:31:11 Ответить

    Вот это будет весело! Целый год! Одна половинка моста, а потом вторая .. Жесть!

    Да(23)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
18.09.2019 15:26

Центральную переправу Днепра завтра частично перекроют.

1
Новости Днепра
17.09.2019 14:12

В сети появился неофициальный аккаунт Нового моста.

Новости Днепра
16.09.2019 16:13

Троллейбусный маршрут №14 обновился.

2
Новости Днепра
14.09.2019 12:00

Сегодня, 14 сентября, в Днепр с рабочей поездкой приехал Президент…

Последние новости

Оказывается, что у мужчины было куда больше нарушений, чем сначала заподозрили правоохранители.

Сегодня 20:53
92
просмотров

Пострадавшая перебегала в неположенном месте.

Сегодня 20:33
253
просмотров

После зверских мучений, которые пришлось пережить собаке, ее оставили прямо в жилом дворе с открытой раной на голове.

Сегодня 20:02
604
просмотров

В больницу пострадавшего отвезла жена водителя.

Сегодня 19:50
203
просмотров

Правоохранители просят помощи в установке всех обстоятельств.

Сегодня 19:03
87
просмотров

Проблема с общественным транспортом остается одной из ключевых в городе.

Сегодня 18:34
143
просмотров

Уже полгода в Днепре молодежная Инстаграм-странница #ЗА_ЖИгай регулярно наполняется новыми заданиями исторического оффлайн квеста в Днепре.

Сегодня 18:27
16
просмотров

На одном из городских жилмассивов появилось новое место отдыха.

Сегодня 18:02
380
просмотров

Судя по решениям областного совета, выделяющего колоссальные суммы на дороги даже в ущерб финансированию медицины, этому есть простое объяснение – первый заместитель облсовета Святослав Олейник спешит получить госзаказы на свои компании. В идеале он рассчитывал и на губернаторское кресло, но…

Сегодня 17:50
25
просмотров

Настоящим опасным «представлением» для местных жителей закончилась проверка системы отопления коммунальными службами.

Сегодня 17:36
362
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    Happy Fall SALE в SOVA

  • -40%

    Следуйте к звездам вместе с «Будинок іграшок»! До 1000 товаров со скидками до -40%.

  • -15%

    -15% на все! Isei 4 роки

  • -35%

    Знижки на кобури та підсумки

Наверх