Когда в Днепре перекроют Новый мост

11.08.2016 11:10
просмотров

В Днепре в этом году должен начаться капитальный ремонт Нового моста.

Капитально отремонтировать должны опоры, балки. После этого отремонтируют и съезды с моста. Об этом рассказал заместитель мэра, директор департамента благоустройства и инфраструктуры Днепропетровского горсовета Михаил Лысенко, передает «Днепр Вечерний».

Работы должны начаться уже через два месяца. Мост будет перекрыт целый год – полгода будет перекрыта одна половина моста, а затем еще полгода – вторая.

Проект ремонта съезда с моста на левом берегу уже готов, а на правом проект пока находится в разработке.

Новости Днепра про Когда в Днепре перекроют Новый мостРусский

Автор:


  • Полный писец
    2016-08-18 23:55:03 Ответить

    Я не знаю до чего наша власть дошла… твари! тут с голоду люди умирают… а им переименовывать, капремонты, стройки, взорвать Парус и т.п…. война в 21 веке! Скоты.

  • Татьяна
    2016-08-11 23:49:16 Ответить

    А Старый мост не уйдет под воду из-за нагрузки??? А то по нему и сейчас страшновато ездить!

  • Градостроитель
    2016-08-11 16:18:01 Ответить

    Меня кстати тоже веселит эта постанова, правильней было бы делать с весны, но нет лучше ведь осенью и зимой:(

  • Градостроитель
    2016-08-11 16:12:47 Ответить

    Главное чтобы столбы освещения заменили не на бетонные, а на нержавейку, чтобы с годами не сыпались, и ограда тоже должна быть с нержавейки, вот как на Амурском мосту, там выше перечислиное из железа, конечно таи оно просто покрашено, но всеравно как говориться, сто лет сносу нет;)

  • Оля
    2016-08-11 14:04:07 Ответить

    Для одного моста срок год? Вы шутите.

  • Митяй
    2016-08-11 13:04:15 Ответить

    При теперешних властях это может закончиться вообще исчезновение этого моста. Закроют, выделеные средства разворуют и признают непригодным к эксплуатации тоже за деньги.

  • Волок
    2016-08-11 12:41:58 Ответить

    Пол года будем ездить по мосту с левого на правый берег, а пол года в обратную сторону. А назад ехать по другим мостам….

    • Elena
      2016-08-12 12:48:09 Ответить

      Когда ремонтировали Кайдакский мост, на нем тоже закрывали поочередно полосы. Ничего, выжили.

  • Ирина
    2016-08-11 12:41:15 Ответить

    Никогда не думала, что такое скажу, но… может не надо делать ремонт? Не представляю себе поездки на работу и обратно…

  • НовыйМост
    2016-08-11 12:40:27 Ответить

    Мост разваливается — люди возмущаются…
    Мост капитально ремонтируют — люди возмущаются…
    Моста нет — возмущаются…
    Где та самая золотая середина, когда люди должны быть довольны?
    p.s. магию по ремонту мостов за один день вне хогвартса не предлагать!

    • Парусник
      2016-08-11 13:25:11 Ответить

      Когда это нормально берется и делается за месяц

  • Михаил
    2016-08-11 12:34:44 Ответить

    А нам все не так.!!!..Молодец Михаил!! мне все нравятся то что ты делаешь в городе и в микрорайонах..так держать молодец

  • Михаил
    2016-08-11 12:31:41 Ответить

    и так не так и так не так.!!! .Молодец Михаил мне все нравится то что ты делаешь..

  • Олег
    2016-08-11 12:16:28 Ответить

    А вместо сплошных будут отбойники на разделительных?а то надоели эти мажоры или с погонами ездить по встречке!!

  • Def
    2016-08-11 12:12:51 Ответить

    Так, срочно нужно покупать квартиру на правом берегу, чтобы на работу через мост не ездить ))

  • Татьяна
    2016-08-11 11:52:41 Ответить

    А как же капитальный ремонт этого самого моста в 2001 -2002г.?! Восторженно орали тогда, что делают лет на 50?! Помню год тогда промучились, и опять все сначала!? Заставить бы этих уродов самих поездить по два раза в день по этому мосту! Думаю, как распилили деньги на прошлый ремонт в 2001-м, точно так же распилят и на ремонт 2016! Вопрос : они воруют. колотят эти понты, А причем здесь я?!

  • Максим
    2016-08-11 11:49:34 Ответить

    Не понял, так они что ремонт собрались делать осенью и зимой?????

  • Горожанин
    2016-08-11 11:31:11 Ответить

    Вот это будет весело! Целый год! Одна половинка моста, а потом вторая .. Жесть!

Добавить комментарий

Новости по теме

Как в Днепре 70 лет назад выглядел деревянный центральный мост: редкие фото
Новости Днепра
18.03.2024 14:37

До того, как в Днепре появился Новый мост, на его…

Столкнулись сразу 5 авто: в Днепре ДТП почти парализовало движение на Центральном мосту
Новости Днепра
01.03.2024 20:24

В Днепре из-за аварии образовалась километровая пробка на Центральном мосту.

В сети показали уникальные фото Нового моста в Днепре за несколько месяцев до открытия
Новости Днепра
17.01.2024 10:35

Днепряне показали ретро-фото Нового моста за несколько месяцев до открытия.

В Днепре на съезде с Нового моста столкнулись маршрутка и легковушка: движение затруднено
Новости Днепра
17.01.2024 09:34

Пожалуйста, будьте внимательны на дорогах!

Последние новости

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
0
просмотров

Ночь на Днепропетровщине оказалась сложной.

Сегодня 06:10
3
просмотров

Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

Вчера 22:03
2
просмотров

На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

Вчера 21:27
4
просмотров

В Днепре в апреле будут выключать газ.

Вчера 20:46
8
просмотров

Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

Вчера 20:10
3
просмотров

Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

Вчера 19:21
7
просмотров

На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

Вчера 18:47
4
просмотров

В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

Вчера 18:09
2
просмотров

Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

Вчера 18:06
5
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх