Когда на коммунальщиков надежды нет: днепряне помогают чистить Днепр от снега

19.03.2018 08:29
просмотров

Мэр Днепра показал, как горожане помогают коммунальным службам бороться с последствиями снегопада.

Борис Филатов опубликовал в Facebook фото днепрянина, который повесил на свою «Ниву» ковш и помогал чистить Днепр.

«О помощи в трудную минуту.

Во всем 60-ти сантиметровом снежном ужасе, который пережил Город ночью, я хочу пожать руку одному человеку.

Обычному дядьке.

Который машет коммунальщикам из салона своей «Нивы».

Если знаете его, то поклонитесь за меня», — написал мэр Днепра.

Напомним, ранее мы писали, что заммэра Днепра Михаил Лысенко еще вчера вечером спрогнозировал погодный «апокалипсис», а также показывал, как коммунальщики чистят город от снега. А из-за нерасчищенного снега в Днепре сошел с рельсов трамвай.

Таксисты Днепра из-за заваленного снегом города взвинтили цены.

Новости Днепра про Когда на коммунальщиков надежды нет: днепряне помогают чистить Днепр от снега Русский

Автор:


  • Colombo
    2018-03-20 11:35:12 Ответить

    Пока есть такие терпилы, которые платят налоги и лично очищают дороги от снега — городская власть будет продолжать жиреть. Дядька, конечно, молодец, но зря это он сделал. Лично Я пока оплачиваю налоги, я лопатой дальше своего дома принципиально не буду поднимать.

  • Иван
    2018-03-19 14:17:46 Ответить

    В США, где часто происходят бураны, снегопады (в связи с географическим расположением) жители городов, больших и маленьких, выходят на улицы, расчищают снег около своих домов, чистят тротуары, дороги. Таким образом они помогают властям справится со стихийным бедствием, а власти, в свою очередь, помогают жителям. Происходит взаимопонимание и доверие. Там не ставят киоск за 2 млн. грн на центральной площади и не держат в заложниках миллионный город, ремонтируя центральный мост больше года, не выступают по местному ТВ говоря, что во всём виноваты синоптики, которые ошиблись в прогнозах и поэтому город утром стоял без движения, при том что всю неделю по телевидению предупреждали о надвигающемся циклоне.

  • Влад
    2018-03-19 09:55:55 Ответить

    А как ты думал Боря, бороться со стихией это не бюджет в тёплых кабинетах пилить! Эта зима показала, что ты не на своём месте, И если у тебя осталось хоть немного совести и чести, пора объявить об отставке

    • Настя
      2018-03-19 11:13:00 Ответить

      А типа он ничего не делает?

      • кактус
        2018-03-19 11:58:11 Ответить

        Как не делает?! Делает конечно. Пилит бюджет Днепра и себя пиарит! Паразит!!!

      • Владимир
        2018-03-19 13:30:08 Ответить

        Посты на Фейсбуке он делает.

Добавить комментарий

Новости по теме

Снова ударили ракетой Х-22, количество жертв может возрасти: Филатов объявил траур в Днепре
Новости Днепра
19.04.2024 13:37

В Днепре 20 апреля объявили Днем траура.

В Днепре появятся новые улицы
Новости Днепра
08.04.2024 16:03

В Днепре пяти переулкам и проездам дадут названия.

В Днепр приехали автобусы из Милана: как они выглядят внутри
Новости Днепра
08.04.2024 11:29

Автобусы будут использовать в разных направлениях для городского хозяйства!

Последние новости

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
3
просмотров

Днепряне смогут увидеть уникальную инсталляцию.

Вчера 22:07
1
просмотров

Нафтогаз назвал цену на газ с 1 мая 2024 года.

Вчера 21:22
4
просмотров

В последнее время разведчики очень часто залетают в Днепр или район.

Вчера 20:38
6
просмотров

Назвали перечень болезней, за которые могут освободить от мобилизации

Вчера 20:05
4
просмотров

К реке возле яхт-клуба Сич снова запустили карпов.

Вчера 19:15
9
просмотров

В результате ракетного удара вблизи Днепра 23 апреля есть пострадавшие.

Вчера 18:36
6
просмотров

В Днепре объявили новое подозрение правоохранителю, ранее угрожавшему расправой строителю.

Вчера 17:45
4
просмотров

Для профилактики рака груди и других заболеваний женщинам рекомендуется ежегодно делать процедуру маммографии. В Украине сделать ее можно бесплатно.

Вчера 17:23
2
просмотров

Рада согласовала важные изменения в сфере высшего образования.

Вчера 16:36
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх