Клиентов одной из парикмахерских Днепра забавляет необычный «работник»

24.03.2018 12:59
просмотров

Милое четвероногое создание помогает посетителям расслабиться и отдохнуть во время процедуры.

Об этом сообщают Вести Приднепровья.

Волонтеры города рассказали еще одну ситуацию о тяжелой жизни животных. Так, домашнего кота выгнали на улицу. Его хозяйка умерла, а ее дети решили, что кот им не нужен, и выгнали бедолашного на улицу.

Котенка подобрали сотрудники соседней парикмахерской. Там его вычистили, накормили и полюбили. Вот только не все рады такой компании, и волонтеры боятся,0 что однажды они могут просто не застать малыша на своем месте.

Малышу ищут дом. Сам он очень ласковый, сам идет на руки, мурчит, игривый и озорной.

«Мальчику около года, кушает всё, приучен к лотку с древесным наполнителем. Перед отдачей в новый дом будет кастрирован. Отдается только в хорошие руки. Обращаться по телефону 0962394758 Людмила и 0973108389 Ольга», — говорят волонтеры.

29510982_150416135783963_702854368445071360_n 29542930_150415462450697_2879365630224498688_n 29543069_150416202450623_1045607550533238784_n

Новости Днепра про Клиентов одной из парикмахерских Днепра забавляет необычный «работник»Русский

Автор:


  • мурзя
    2018-03-25 09:57:05 Ответить

    Классный)))Я б в такую парикмахерскую пошла бы.

  • Житель
    2018-03-24 23:25:12 Ответить

    У меня аллергия на кошачью шерсть-где теперь стричься

  • кузи
    2018-03-24 21:33:50 Ответить

    кот почище чем ты

  • Инга
    2018-03-24 15:15:40 Ответить

    Санитарные нормы отменили? Уличный кот-приблуда с блохами и лишаем в парикмахерской? Адрес заведения не указан, а жаль — санэпидемка с радостью бы подъехала.

    • Molli
      2018-03-24 17:40:12 Ответить

      Смотри чтоб за тобой не приехали, живодёрка.

    • Анжела
      2018-03-24 18:14:35 Ответить

      Животные снижают стресс и успокаивают людей, а вам по ходу, даже слон не поможет….

    • Лелька
      2018-03-24 18:45:35 Ответить

      Они не крысу и не голубя подобрали: вот они реальные разносчики болезней. Тем более, кот домашний, а блохи на людях не живут. И почему сразу лишай? Тупо пост ненавидящего котов….

    • Acab
      2018-03-24 23:02:05 Ответить

      Шляпа

    • Outlander
      2018-03-25 04:03:51 Ответить

      Омг, сказано же, что кот домашний, еще котенком взяли, приучили к лотку, ухаживают за ним. Видно же по фото, что кот чистющий(у дворового белая шерсть не была бы такой белой и так бы не «блестела»). И о каком лишае вообще речь? Что за ненависть к котам?

    • Человечек
      2018-03-25 10:21:53 Ответить

      Не там проблемы ищите, не там..

    • Дуре
      2018-03-25 12:25:11 Ответить

      Дыбилка!! Этот кот почище тебя будет

    • Егор
      2018-03-25 19:48:56 Ответить

      CЭС давно уже нет))

Добавить комментарий

Новости по теме

На Днепропетровщине пенсионер избил соседку во время ссоры из-за живущего в подъезде кота
Новости Днепра
05.04.2024 14:03

В Кривом Роге разгорелись соседские войны из-за кота.

В Днепре спасают вислоухого котика, которого едва не усыпили хозяева, потому что не хотели лечить
Новости Днепра
03.04.2024 10:35

В Днепре спасают больного котика, от которого отказались хозяева, потому…

Экстремальное спасение: в Кривом Роге залезшего на высокое дерево котика «стряхивали» вниз
Новости Днепра
19.03.2024 16:08

В Кривом Роге спасатели оригинально сняли котика с дерева.

Пудинг-кот и лодка-чизкейк: ТОП-5 экзотических десертов в Днепре
Новости Днепра
18.03.2024 13:29

Когда привычное блюдо меняет свой внешний вид – оно сразу…

Последние новости

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
5
просмотров

В Днепре выросли гигантские хризантемы.

Вчера 22:02
4
просмотров

В Днепропетровской области строитель обворовал квартиру своего клиента.

Вчера 21:28
2
просмотров

Плодовые деревья в Днепре и области под угрозой.

Вчера 20:55
6
просмотров

Днепропетровщина один из регионов Украины, где покупают больше всего легковых автомобилей.

Вчера 20:04
3
просмотров

В Днепре спасают кошку, которую избили люди.

Вчера 19:31
3
просмотров

Два подъезда в доме, в который попала ракета 19 апреля, сочли аварийными.

Вчера 18:39
7
просмотров

Застройщики раскрыли информацию о новом ЖК "TOPOL TOWN", который хотят построить на Запорожском шоссе.

Вчера 18:11
8
просмотров

Когда нет света, воды в транспорте нахамил водитель или задерживается рейсовый автобус это все вызывает беспокойство и только одно желание – узнать причину почему так получилось и когда она будет устранена. Для этого необходимо просто позвонить в справочную службу и…

Вчера 17:43
6
просмотров

Оба подозреваемых в убийстве полицейского на Винничине взяли под стражу.

Вчера 17:25
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх