Кеды Vans Old Skool не подведут

14.10.2017 11:24
просмотров

Vans Old Skool- американская марка обуви, кроссовки бренда пользуются заслуженной популярностью в мире

Хорошая обувь поистине бесценна. Современные производители предлагают множество вариантов, доступных по стоимости и обладающих должными прочностными характеристиками. Среди всего разнообразия стоит выделить некоторые бренды, которые особенно любимы молодёжной и более взрослой аудиторией. Так, многие пользователи предпочитают купить Vans old skool, эта марка хорошо известна в нашей стране. Модели имеют стильные боковые полоски, органично вставленный логотип бренда, они прекрасно подходят для пробежек, «дикого» скейтбординга, фитнеса и других видов активности.

Особенности и преимущества Vans old skool

Разработчики делали упор на передовые технологии, чтобы изделия радовали комфортом, надежностью. Так, в пошиве задействован только качественный текстиль, а зоны, на которые приходится основная нагрузка, дополнительно укреплены. Также имеются очень интересные элементы из филигранно обработанной натуральной кожи. Но даже не в этом их главная особенность. Пользователи ценят это великолепие за утолщенные и очень удобные подошвы, их амортизационные свойства улучшены.

Заслуживает уважения и история компании, которая была основана еще в середине 60-ых годов прошлого века в США (Калифорния). Буквально через 2 года после своего старта она обрела армию поклонников. И сегодня многие предпочитают Vans купить Киев, к счастью, предлагает множество возможностей для осуществления комфортной покупки.

Интересно, что сама история развития спорта способствовала популяризации этой продукции. В начале 70-ых годов прошлого века особенно модным стало молодежное направление уличного спорта, когда целые группы, улицы и даже кварталы соревновались между собой в умении совершать витиеватые трюки, прыжки на скейтбордах, чтобы привлечь внимание. Естественно, в обычной обуви это было сделать просто невозможно. Да и в спортивных кроссовках того времени не сильно получалось соответствовать уровню. Поэтому создатели данного бренда «попали в струю», сумев прочувствовать потребности подрастающего поколения, создав уникальные модели с утолщенной подошвой и улучшенными амортизационными показателями.

После этого добавился логотип в верхней части, был несколько переработан дизайн, появился дополнительный лоск и стиль. В результате бренд стал синонимом качества, желанной покупкой для детей, подростков и людей старшего возраста, которые желали подобрать максимально удобную, мягкую и практичную обувь не для спорта, а для ежедневных прогулок, периодических пробежек.

Американский бренд покоряет города и страны

За почти полувековую историю продукция калифорнийской марки существенно закрепилась на отечественном и международном рынке. На практике оказалось, что изделия хороши не только для уличных трюков, пробежек, спорта, но и для вождения автомобиля, так как стопы в них не устают, прекрасно чувствуют педали авто.

Если намечаются существенные нагрузки, в частности, длительные путешествия, езда на машине, велосипеде или же просто приходится в силу профессии проводить долгие часы на ногах, то ответ о выборе обуви очевиден: Вансы Киев по уровню продаж не отстаёт от других европейских столиц. Производители гарантируют корректную посадку ноги, соблюдение анатомических особенностей, равномерное распределение нагрузки. Разработчики гарантируют длительный срок службы, который составляет не менее четырёх сезонов, о чём и было заявлено официально.

Меняются дизайны, цветовые вариации, но есть многое, что остается неизменным: утолщенная и легкая подошва, элегантные полоски, стильный логотип.

Продуманность каждой детали

Подошва их рельефная, с небольшими выступами в виде ромбиков, трапеций, при этом она остается эластичной, гибкой, устойчивой на асфальте, лесных тропинках, на песке или мелкой гальке. Не менее удобны кроссовки с внутренней стороны, ведь несколько слоев текстиля разной плотности и фактуры прекрасно пропускают воздух, не позволяют коже потеть даже после многочасовой носки.

Отличается и цветовая гамма. Многие пользователи по-прежнему отдают предпочтение классике в виде безупречного чёрно-белого сочетания, но есть и не менее интересные, насыщенные, яркие варианты в цвете, которые позволяют подчеркнуть безупречное чувство вкуса, продуманность стиля, креативность натуры.

Активно используются разные материалы, для удобства применяется специальная технология EVA — это надежное крепление, эластичные швы, которые, фактически, никак не ощущаются кожей. Конструктивно предусмотрены и тканевые шнурки, они аккуратные, симметричные, обеспечивают плотное прилегание.

Благодаря таким особенностям кроссовки актуальны на сезоны: весна, осень, лето. Их с удовольствием носят мужчины и женщины, модели для обоих полов удобные, стильные, недорогие.

Новости Днепра про Кеды Vans Old Skool не подведутРусский

Автор:


    Добавить комментарий

    Новости по теме

    СК Днепр-1 потерял очки в матче с «Вересом»
    Новости Днепра
    21.04.2024 17:07

    Очередной неудачный матч от подопечных Максимова.

    Нападавшие на полицейских задержаны: им грозит пожизненное заключение
    Новости Украины
    21.04.2024 15:35

    Двое нападавших на полицейских в Винницкой области задержаны.

    В Днепре злоумышленник ограбил 64-летнюю женщину у подъезда
    Новости Днепра
    20.04.2024 17:59

    В Днепре задержан мужчина, сорвавший с шеи женщины золотое украшение.

    В Днепре 34-летнему мужчине сообщили о подозрении за надругательство над Государственным Флагом Украины
    Новости Днепра
    20.04.2024 14:59

    В Днепре мужчину обвиняют в надругательстве над государственными символами.

    Последние новости

    В Днепр уже направляются немецкие трамваи.

    Сегодня 10:37
    2
    просмотров

    Хорошего весеннего дня, друзья!

    Сегодня 06:15
    3
    просмотров

    В Днепре подростки забрали кота, которого любил весь район.

    Вчера 21:59
    10
    просмотров

    Теперь изуродованный автомобиль будет в музее.

    Вчера 21:33
    6
    просмотров

    Кабмин снова запретил пересылать паспорта за границу, но это касается только мужчин призывного возраста.

    Вчера 20:39
    5
    просмотров

    Днепрянин пытался попасть в Молдову на надувном матрасе.

    Вчера 20:01
    5
    просмотров

    Чиновнику ГСЧС объявили о подозрении в служебной халатности.

    Вчера 19:30
    3
    просмотров

    Изобретательный наркокурьер был задержан в Днепре.

    Вчера 18:55
    5
    просмотров

    Над Днепропетровщиной сбили новую ракету Х-69.

    Вчера 18:16
    5
    просмотров

    Еще восемь улиц переименовали в Днепре.

    Вчера 17:44
    8
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх