Какую часть Украины деоккупируют первой

13.04.2018 10:11
просмотров

На этот счет высказал мнение секретарь Совета Национальной безопасности и обороны Александр Турчинов.

Пишет Корреспондент.net, ссылаясь на интервью изданию Гордон.

По мнению Турчинова, возвращение оккупированных территорий Донбасса и Крыма является одним из самых важных приоритетов для нашей страны. Это вопрос экономической мощи, а также усиления ВСУ и силовых структур.

Секретарь СНБО уверен, что сначала Украина вернет весь Донбасс, а уже потом аннексированный Крымский полуостров.

Именно в возвращении Донбасса Турчинов видит и возвращение экономической мощи украинского государства.

Не менее важным фактором является и сохранение единого «антипутинского, международного антиимперского фронта».

Новости Днепра про Какую часть Украины деоккупируют первойРусский

Автор:


  • Зичливий
    2018-04-13 15:33:09 Ответить

    Всього 450слуг народу роблять життя 42 мільонам!

  • Доброжелатель
    2018-04-13 11:54:41 Ответить

    Вы НИКОГДА уже не вернёте «вашу территориальную целостность» Украины, Господа при власти! НИКОГДА! Вы её сами уничтожаете! Вы НИКОГДА не будете прощены! НИКОГДА! На ваших могилах даже бурьян не захочет расти! НИКОГДА!!!

  • Выборы скоро!
    2018-04-13 10:47:58 Ответить

    Нужно освободить всю Украину,от такой нечести как Турчинов!Для начала.

  • Диля
    2018-04-13 10:45:36 Ответить

    Вот когда власть поменяется, когда Петю и его братию прогонят ссаными тряпками, тогда регионы сами вернутся. А в нынешней Украине им делать нечего.

Добавить комментарий

Новости по теме

НБУ повысил курс доллара до исторического максимума
Новости Украины
15.04.2024 18:04

Важная информация!

Запрет ТикТок в Украине: в Раде назвали условие, при котором приложение могут заблокировать
Новости Днепра
02.04.2024 15:11

В Раде назвали условие, при котором могут заблокировать ТикТок в…

Жительница Кривого Рога наводила на военные аэродромы «шахеды»
Новости Днепра
02.04.2024 11:13

Жительница Кривого Рога "охотилась" на боевые самолеты ВСУ.

Бабушка из Днепропетровщины после смерти сына передала на ВСУ все свои сбережения
Новости Днепра
22.03.2024 22:06

Бабушка из Днепропетровской области задонатила все сохранения в ВСУ.

Последние новости

Хорошего весеннего дня, друзья!

Сегодня 06:15
2
просмотров

В Днепре подростки забрали кота, которого любил весь район.

Вчера 21:59
6
просмотров

Теперь изуродованный автомобиль будет в музее.

Вчера 21:33
5
просмотров

Кабмин снова запретил пересылать паспорта за границу, но это касается только мужчин призывного возраста.

Вчера 20:39
4
просмотров

Днепрянин пытался попасть в Молдову на надувном матрасе.

Вчера 20:01
5
просмотров

Чиновнику ГСЧС объявили о подозрении в служебной халатности.

Вчера 19:30
3
просмотров

Изобретательный наркокурьер был задержан в Днепре.

Вчера 18:55
5
просмотров

Над Днепропетровщиной сбили новую ракету Х-69.

Вчера 18:16
4
просмотров

Еще восемь улиц переименовали в Днепре.

Вчера 17:44
7
просмотров

Чтобы узнать свой будущий размер пенсии не обязательно обращаться в Пенсионный фонд. Посчитать сумму можно самостоятельно. Она зависит от страхового стажа конкретного человека, уровня его зарплаты и от суммы средней зарплаты в стране. Считают пенсию по специальной формуле.

Вчера 17:26
4
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх