Каким будет курс доллара после Нового года

24.12.2016 17:42
просмотров

Глава НБУ Валерия Гонтарева спрогнозировала, каким может быть курс доллара в 2017 году.

По мнению главы НБУ курс в 27,2 гривны за доллар вполне реалистичен, так как данный курс заложен в бюджет и все эти цифры уже обсуждались с международными экспертами. Об этом в эфире одного из украинских телеканалов сообщила, передает УНИАН.

Валерия Гонтарева также отметила, что курс гривны может и не достичь показателя в 27 гривен за доллар. «Это возможно и зависит от состояния нашего платежного баланса. Курс — это зеркало того, что происходит в экономике. Сегодня страна видит, что мы живем со стабильной макроэкономической ситуацией», — добавляют в НБУ.

Кроме того, регулятор сохраняет прогноз инфляции в 2016 году на уровне 12% и в 2017 году — 8%.

По состоянию на 24 октября курс составляет 25,6-25,7 гривны за доллар.

Новости Днепра про Каким будет курс доллара после Нового годаРусский

Автор:


  • Гульдман
    2016-12-26 12:45:24 Ответить

    Они соврут — не дорого возьмут

  • Алена
    2016-12-26 10:25:21 Ответить

    Ну 60 может и нет,а 35 вполне возможно.

  • Дмитрий
    2016-12-25 14:11:40 Ответить

    ДОЛ: 26.400 / 27.248

  • Владимир Васильев
    2016-12-25 10:13:50 Ответить

    Петя конфетами торгует пор мировым ценам за валюту, зарплату платит гривной ниже установленных мировых зарплат в десять раз. Даже в Гондурасе зарабатывают в среднем больше чем у нас. И таких как петя полно в ВР, КМУ, СБУ, МВД, НБУ,ГПУ судебной и прокурорской системе. Поэтому доллар и по 40 и 50 проглотим молча, Так как выражать своё недовольство властью в вслух, быть с клеймом агента кремля

  • Макс
    2016-12-25 05:54:54 Ответить

    Да где они такой курс видели, 27,5 грн.

    • Артем
      2016-12-25 12:02:21 Ответить

      На межбанке примерно такой курс

  • Я
    2016-12-25 05:31:36 Ответить

    .

    • Серж
      2016-12-26 21:04:17 Ответить

      27.5 и его нигде нет !

  • Dima Gonza
    2016-12-24 23:53:04 Ответить

    По состоянию на 24 октября курс составляет 25,6-25,7 гривны за доллар???
    даже на ее сайте нет такой даты в архиве?)))
    http://minfin.com.ua/currency/mb/archive/usd/
    Что они там в Киеве курят??
    + на 2016 она обещала 24\$!!!!!!!

  • Инкогнито
    2016-12-24 22:42:18 Ответить

    Почему на 24 октября?

  • Андрей
    2016-12-24 22:40:49 Ответить

    Если в 28.5 впишемся будет хорошо!

  • Тоссс
    2016-12-24 20:49:36 Ответить

    /\//\ Пора прекращать это убожество!!!

    >>>Голосуй за тех кто себя не дискредитировал!!!

    Не за ПР/БПП и их прихвостней по договорняку!!!

    ======================================================================
    Я за: Саакашвили + Темошенко = опыт сажать + хозяйский взгляд на ситуацию!!!
    ======================================================================

    Консолидируемся или лишаемся возможности повернуть ситуацию вспять!!!
    ___НЕТ!!!: ограблению недр, земли / нищете / сланцевому газу / произволу властных структур / РОШЕНУ!
    ____________________

  • Алексей Иванов
    2016-12-24 18:56:42 Ответить

    курс 60 грн за 1 доллар

    • Павел
      2016-12-24 19:56:17 Ответить

      Типун тебе на язык

Добавить комментарий

Новости по теме

НБУ повысил курс доллара до исторического максимума
Новости Украины
15.04.2024 18:04

Важная информация!

В НБУ рассказали банкноту какого номинала в Украине подрабатывают чаще всего
Новости Днепра
04.03.2024 20:04

В Украине не часто подделывают деньги, но на один из…

В Германии убили 17-летнего баскетболиста за то, что он – украинец
Новости Украины
12.02.2024 10:01

Еще один украинский спортсмен – в реанимации.

В Украине хотят ввести новые лимиты на банковские переводы во время войны
Новости Украины
08.02.2024 18:21

В Украине могут ввести лимиты на банковские переводы.

Последние новости

В Днепре задержан мужчина, сорвавший с шеи женщины золотое украшение.

Сегодня 17:59
2
просмотров

Враг атаковал Днепровский район.

Сегодня 16:55
5
просмотров

Стали известны подробности расстрела полицейских в Винницкой области.

Сегодня 15:50
3
просмотров

В Днепре мужчину обвиняют в надругательстве над государственными символами.

Сегодня 14:59
1
просмотров

В Днепре разыскивают владельца автомобиля, пострадавшего от ракетного удара России 19 апреля 2024 года.

Сегодня 13:59
5
просмотров

Сегодня около двух часов ночи в Винницкой области неизвестные расстреляли полицейских.

Сегодня 12:33
4
просмотров

Днепропетровщина оказалась под вражеским ударом.

Сегодня 11:28
13
просмотров

Сегодня утром в Днепре спасатели деблокировали людей из покореженного автомобиля.

Сегодня 10:57
8
просмотров

Защитники неба сбили вражеский БпЛА на Днепропетровщине.

Сегодня 09:39
2
просмотров

В Днепре чрезвычайники завершили спасательные работы.

Сегодня 08:55
4
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх