А как Вам Uber в Днепре? Днепр Инфо проводит опрос читателей

31.03.2017 17:24
просмотров

Вчера в Днепре запустили довольно популярный практически по всему миру сервис Uber. В отдельном представлении этот сервис не нуждается, все знают о мобильном приложении с помощью которого можно вызвать такси или частного водителя.  

Американская международная компания с немалой долей пафоса и шума в СМИ «зашла» на рынок Днепра и вместе с восторгами от самого мэра, который, к слову, снялся в рекламе сервиса

до обычных горожан, снискал легендарный Uber себе и дурной славы. Вот, например активист из Днепра Иван Васючков написал в своем Facebook, что ему пришлось ждать машины 30 минут. Он рассказал, что два водителя отказались его везти спустя 10 минут после принятия заказа, а третий, судя по карте приложения приедет минимум через 20 минут.

17457365_1294266860666702_3636769495887356408_n

Васючков задался вопросом: «Удалять приложение или наладится?»

А мы, в свою очередь, хотим задать подобный вопрос нашим читателям: А как Вам популярный и новый для Днепра сервис? Кто уже успел попользоваться приложением, и разочаровавшись, удалил, а кто наоборот, рекомендует установить его друзьям и знакомым? 

Свои отзывы и замечания (желательно с фото, со скриншотами и действительно правдивыми историями) можете оставлять в комментариях этой новости в соцсетях, писать нам на Viber +380676270898, присылать письма на редакционную почту [email protected]. Или оставить свой отзыв непосредственно на сайте под самой новостью. 

2017-03-31_172555

Новости Днепра про А как Вам Uber в Днепре? Днепр Инфо проводит опрос читателейРусский

Автор:


  • Анатолий
    2019-02-08 21:00:02 Ответить

    Говорю как водитель — работать можно и нужно, особенно, когда существуют такие партнеры как Убер Рабар — где есть ежедневные выплаты!

  • Владислав
    2018-10-31 18:07:47 Ответить

    Сегодня заказывали такси на 14:30-14:45, надо было ехать на центральный вокзал. Сумму поездки указали в диапазоне 80 гривен. Однако до намеченного времени, за 10-15 минут, пришло СМС о том, что нет свободных авто и для того что бы заказ был не отменён, придётся заплатить с повышенным коэффициентом, а сумма оплаты уже была 126 грн. Так же в СМС указывалось что можно в течении 2-х минут отказаться от заказа (суки). Понятно дело отказываться никто не стал, до поезда час времени, а тут такая «подстава». Одним словом, мы не обеднели, но очень неприятный осадок остался, ведь в городе Днепропетровске, ПОЛНО служб такси, готовых отвезти за указанную изначально сумму (правда так же без гарантии, что приедут вовремя, или вообще приедут, поэтому «Убер» и выбирали, до этого вопиющего случая, откровенного вымогательства).

    31-10-2018 18:06

  • Юлия
    2018-10-12 11:54:35 Ответить

    Кошмар! Такого обслуживания такси я еще не видела и надеюсь никогда не увижу. Заказали с дочерью такси УБЕР заблаговременно на ж/д вокзал. Водитель опоздал на 20минут, в дороге на мою просьбу поехать более короткой дорогой, чтобы успеть к отходу автобуса, на который мы по его вине рисковали опоздать, постоянно матерился, вел себя абсолютно неадекватно. Водитель Володя, автомобиль 534-86АВ. Уважаемый оператор, примите меры, иначе услугами Вашей уважаемой во всем мире службы невозможно будет пользоваться. Заранее благодарна за понимание.

  • Елизавета
    2018-01-25 15:58:31 Ответить

    Здравствуйте! Я представитель Убер-партнера,могу предложить Вам более выгодную комиссию для Вас, а именно: 25%—Убер и 10-5%—Партнер(в зависимости от кол-ва поездок), если Вам это интересно,то свяжитесь со мной:+380989535939 (Viber/Telegram/WhatsApp).

  • Анна
    2018-01-07 00:36:01 Ответить

    Уважаемый оператор. Сегодня с помощью вашего сайта вызывали такси в городе Днепре.
    Изначально сумма поездки указана в приложении не была.
    Таксист в прямом смысле слова сожрал с нас 280 грн за 14 км, сославшись на то , что так считает приложение. Т.к я была с двухлетним ребёнком времени разбираться у меня не было. Муж его взял и вышёл (не зная сколько мне сказал оплатить таксист), а я растерялась и оплатила эту сумму. В данный момент через ваше же приложение я посчитала стоимость поездки по этому адресу и мне выдало 83-108 грн! !!! Это в полтора раза дешевле, чем я оплатила. Есть номер таксиста 063 279 11 67 . Машина марки Reno
    Вопрос к кому обратиться чтобы разобраться в этой ситуации? ?..

  • Ирма
    2018-01-02 14:03:40 Ответить

    Пришло время удалить приложение! Пользовалась довольно часто. Было все хорошо, но потом все хуже и хуже. Но за неделю два прокола подряд, уже не говоря о водителе. Уж очень была удивлена , когда сумма поменялась при приезде , хотя всю дорогу светилась та, которая была изначально, а потом вдруг больше. И хотелось бы чтобы водители умели наверное читать, потому как, заказ он взял, а потом звонит и спрашивает куда едем, повторишь заказ ему, а он говорит » сделайте пере заказ, мне не подходит и кладет телефон». Это что вообще такое, что за отношение стало????

  • Елена Николаевна
    2017-12-17 21:37:03 Ответить

    Пользуюсь этим приложением чуть ли не со дня его появления в Украине, вначале нарадоваться не могла — суперводители, чистые машины, сервис и т.д. Безнал (очень удобно). Возможность оценить поездку/водителя, оставить отзыв. Вообщем что говорить почувствовала себя как в Европе. Думаю ну наконец-то и в Украине такое счастье есть. И что же мы имеем на сегодняшний день? Что не поездка, то жалоба от водителей что их кидает uber на деньги, что масса заявлений лежит в полиции и открыто уголовное производство, что высокий процент от поездки и т.д. и т.п. Вместо того, чтобы ехать в спокойной обстановке и слушать приятную музыку — я как какой-то психотерапевт выслушиваю массу проблем посторонних людей. Теперь по поводу машин — ну жесть какая-то! Скорее всего все классные машины действительно убежали с юбера и осталась одни развалюхи. Приезжают такие драндулеты да еще и с вонючими салонами просто ааааааааахтунг. Где uber их умудряется набирать? Или уже берут кого попало от безвыходности? По поводу денег: считает вначале сумму одну — вконце с карты снимает в 2 раза дороже (позавчера вообще вместо 42 грн сняло два раза по 87 грн) это что за пи***ц? Или uber решил облапошить не только водителей но и клиентов? Вообщем сегодня приложение удалила с телефона. Воспользуюсь ли я им за границей — ответ ДА. Воспользуюсь ли я им в Украине — КАТЕГОРИЧЕСКОЕ НЕТ (даже в самой безвыходной ситуации — лучше пешком пойду!).

  • Миша
    2017-11-19 14:01:26 Ответить

    Щас уже и клиенты поняли всю красату убера он наверно думали что так будет всегда что ха 13 км они будут плотить 50 гр но их просто переманивали с других служб а таксистам в это время доплачивал сам убер эти 2е 3е 4е торифы пасажир ехал за 50гр а водитель за 250гр только они уже базу набили и теперь эти 200 доплачивает клиент убер уже нечего не доплачевае. А вобще унас есть в городе много отличных служб по адекватным ценам приемлемым как клиенту ьак и водителю такие как 239-девяточка 3000-шарк такси у которого есть тоже очень крутое клиентское приложение . 579-оптемальное такси 429 просто такси есть приложение тачки где можно выбрать водителя связатся на прямую и поговорить обсудить суму проезда очень помогает если машин нет а ехать на поезд или спешиье кудато и вы готовы оплотить подачу даже если водитель стоит в 6км от вас но вы будете уверены что он приедет. А убер это отцтой и не уважение водителей

  • Светлана
    2017-10-09 15:20:12 Ответить

    Оплата за мой отказ 30гр из-за того что отказалась позже чем 2 минуты, НО! это не так не знаю как они там считают, но отказалась когда увидела время ожидание 16-18 минут, и водители сами регулярно отмяняют заказы когда его прождали 10-15 минут! ожидать машину сейчас приходить 30-40 минут езжу в 9:30-10:00. Последни пару месяцев сервис стал ужасным, водители не приезжают точно по адресу, звонит и говорит прийдите через 3 дома я там стою, а там уже считает оплата за ожидание по 2гр за минуту!!!! ответ от тех-поддержки вы сами виновыты не ожидали в указаном месте! но я ожидала! Хамство! цены разнятся с той что высвечивает при заказе в среднем на 30гр выше по завершению поездки. Приложение глючит, висит на «обновление местоположения водителя». Водители хамят. Техподдержка хамит.

  • Анастасия
    2017-09-01 14:13:47 Ответить

    Это хуже, чем такси… За расстояние в 13 км и более часа в пробке я заплатила 550 грн. на авто Славута… Слов нет. Одни эмоции. На горячей линии мне сказали, что с ними возможно связаться лишь по электронной почте, а не по телефону. Вобщем, шарашкина контора. Мошенники. Не советую никому. Возмещать ущерб наличными они не собираются. Свои оплошности не признают. Тарифы за 1 км и при посадке не оглашают. Переписку в чате открыть в данном приложении невозможно. Такая возможность есть только если приходит уведомление от специалистов техподдержки. В таком случае, нужно сделать скриншот ваших диалогов, иначе ничего не докажете и Вам скажут, что обращений Ваших не было. На горячей линии девушка отвечает, что они лишь посредники и более диалог не ведётся, разговор заканчивается даже без слов «до свидания» и всё на этом. Обдиралово!!!

  • Саша
    2017-07-03 00:27:26 Ответить

    Всё было хорошо но один водитель и админ потом испортили всё вообщем послал и удалил . Сайт и по настроено только на хвальбу, горячей линии нет вообщем вернулся к старому перевозчику . Всё было в Депре, водитель хам и вымогатель вообщем мудак и тудаже админ с ним. Номер водилы 0962022012 .

  • Юлия
    2017-06-17 21:30:15 Ответить

    Лично я пользуюсь уже несколько месяцев,все четко по графику,цены суперовые,тачки отпад. Всем рекомендую

  • Сергей Днепр
    2017-05-20 00:54:02 Ответить

    88грн за 2.5 км? Откуда такие цены? Спуститесь на землю!

    • Александр
      2017-10-23 22:45:37 Ответить

      там 5 гр км +посмадка10 гр. Смотрел у них на сайте.

    • Миша
      2017-11-19 13:30:32 Ответить

      Цены такие в часы пик там бывают и тройные идвойные и даже четверные тарифы а водитель получает с 88гр всего 50гр вот вам и убер они обдерают всех и клиентов и водителей

  • Елена
    2017-04-23 10:40:04 Ответить

    Вчера вызывала впервые uber. Такси приехало очень быстро, минуты через 3-4. На этом мои положительные эмоции , пожалуй, и заканчиваются. Расстояние 15 км. Моя предполагаемая стоимость поездки (5 грн км + подача 10 грн) 95 грн. Но пришло смс со стоимостью заказа в 158 грн с копейками. Ну, ОК… дороговато, но ничего не попишешь. Время 10 вечера. Это же расстояние на других службах такси около 120 грн… НО!!!!!!! Окончательная стоимость поездки составила 230 грн. По квитанции к 95 грн. стоимости поездки было приплюсована некая пиковая цена в 134 грн. Какой пик в 22.00 не понятно…. В итоге в 2,5 раза дороже, чем предпологалось. Как говорится , больше НИКОГДА.

    • Иван
      2017-05-15 01:36:42 Ответить

      Кто вам виноват, что вы на коэффициент не смотрели перед заказом? Обращайте внимание перед заказом, почитайте help.uber.com

    • Миша
      2017-11-19 13:36:03 Ответить

      Елена да смотреть надо на кофициэнты они появляются когда большое количество заказов а водителей мало тогда чтоб привлеч водителей к вывозу пассажиров они и включают кофициэнты посути делают двойной тройной четверной тариф а в 22 часа час пик многие с ресторанов начных клобов кафе баров в это время разежаются

  • Ирина
    2017-04-18 00:55:32 Ответить

    Подскажите, пожалуйста, как оставить отзыв о водителе, если поездка не состоялась, так как водитель после того как принял заказ, отказался?! Более того я ему звонила и просила, по возможности, приехать побыстрее, так как срочно на торговой точке сработал пожарный датчик и нужно было срочно ехать, водитель меня выслушал и сказал что скоро будет и отключил телефон, водитель Павел тел. 0679803470

  • Женя
    2017-04-12 10:01:32 Ответить

    Дешевая рыбка **** юшка

  • Сергей
    2017-04-07 22:10:35 Ответить

    Водители отменяют заказы. потому что толком еще не знают как пользоваться своим приложением. Взял клиента — переходи в оффлайн. Приехал, высадил — обратно в онлайн. И все будет нормально. Те, кто много отказывает — скоро на вылет. Все наладится.

  • Сергей
    2017-04-04 22:12:40 Ответить

    Можно немного подзаработать, но для этого нужно в день километров 300 намотать по городу семь дней в неделю, что б бонусы заработать. Мне одного дня хватило, пускай гасают те, кому машину не жалко. Без бонусов только бензин окупается. Как водитель скажу— отстой!!!

  • Андрей
    2017-04-03 08:32:22 Ответить

    Как по мне, сервис отличный. Да, нынешним таксистам не нравится, что у них отбирают кусок хлеба, но с другой стороны, никто не хочет переплачивать лишние деньги. Так что здоровая конкуренция всегда идет в плюс.
    В пятницу заказывал машину: 1 отказ. Вторая машина приехала через 20 мин. Я не спешил, так что не критично. С учетом того, что сервис только стартовал, думаю, все нормально. Надеюсь что скоро все наладится, и ожидание станет минимальным.

    • Миша
      2017-11-19 13:49:38 Ответить

      Вадим как вы все не поймете по все службам вас возят проктически одни и теже таксисты у них не отберают работы по уберу возят вас днепропетровские таксисты те что работают и в 579 и в 239 и в366 и в 3000 и в 10ке с америки вас возить сюда не кто не приехал возить их просто с такими тарифами опускают ниже плинтуса и камисию с них берут с заказ в 4ри раза больше чем в другой любой службе а завышеные цены это что? Бензин по 25гр запчасти цен бешаные а вы едете за 39гр 5 км и кричите бешаные цены когда пиво и кофе пьете по 25 гр и сигареты по 30 гр курете я уже молчу в в вечерних заведениях почем алкоголь употребляете а потом едете через весь город за 88гр и ждете с 90гр 2гр здачи

  • Микки
    2017-04-02 19:22:04 Ответить

    Ужасный сервис, говорю как водитель, за 14 гривен провез 4 человека, им бы на маршрутке вышло 24 грн. Зачем оно зашло в днепр вместе с Яндексом, всю работу только перебило.
    А на счет коммисии вообще провал 35% от заказа, 20% берет убер, и 15% убер партнер, ужас одним словом.

    • Сергей
      2017-04-07 22:12:22 Ответить

      А сколько Убер доплатил? Почему не рассказываете?

    • Алексей Одесса
      2017-04-08 21:50:03 Ответить

      Uber берет 25% это стандарт ао всем мире, а партнер 10% есть партнеры которые берут меньше)))

    • Иван
      2017-05-15 01:39:43 Ответить

      смените партнера, 3 ну максимум 5 % это норма. Не поленитесь

  • Олег
    2017-04-02 18:09:10 Ответить

    В пятницу и субботу пытался раз 30 вызвать машину, но безуспешно. Программа ищет, ищет и пишет, что не находит или время поиска истекло. Вообщем пока что категорически неудовлетворительно.

  • Рита
    2017-04-02 15:57:00 Ответить

    без проблем
    В пятницу заказывали на Кротова, пару раз отменили водители, один взял. Позвонил и сказал, что у него слетело приложение, попросил отменить заказ и заказать снова. Заказ отменили, звоним водителю, он говорит: «что вы хотите, вы же отменили заказ». И самое смешное: к аккаунту была привязана карта, правда без денег, профиль заблокировали, типа нужно оплатить 14 грн за посадку. Служба поддердки пока не отвечает.

  • Ольга
    2017-04-01 16:15:33 Ответить

    Два дня подряд пыталась вызвать Uber, вечером после 18. С Победы на левый берег, и с Победы в центр. Безрезультатно, водители просто не берут заказ.

  • Александр
    2017-04-01 14:05:36 Ответить

    Вчера с 5 ой попытки уехал с левого берега на правый, а сегодня с левого на правый никто не хотел ехать?! (Печально)
    Пришлось ехать на yandex и с какого-то перепуга в 1,5 раза дороже????

  • Тор
    2017-04-01 12:23:13 Ответить

    Делал вчера заказ с 5 раза только заказал, идея класс, но тот факт, что идет сброс заказов,огорчает. Но водителей тоже можно понять, они не видят точку прибытия по этому сначала принимают заказ, смотрят адрес, а потом отказываються.

  • Роман
    2017-04-01 08:21:41 Ответить

    Добрый день.
    У меня сложилось впечатление, что в убере совершенно нет логистики. Да и поговорил вчера с 2 водителями. Они надеяться, что во вторник им дадут внятный ответ на эту ситуацию.
    Лично мне тоже не очень понравилось, что добавляет к водителям, которые уже едут.
    Да и я, вчера в 20:00 ждал свободную машину больше 30 минут. Или водителя отказывались ехать ко мне, например с сокола спуститься на Набережную 66 и отвезти меня на ул. Ротерная 19.
    В общем и целом, если ехать днем, то вполне можно. Если ехать вечером, то очень долго ждать машину, многие водители сбрасывают заказы потому что находятся от меня далеко или уже везут пассажиров.
    Посмотрим ещё сегодня, как будет.

  • Евгений
    2017-03-31 21:25:19 Ответить

    очень классное такси, Сегодня ездил, очень вежливый водитель
    такси просто класс всем рекомендую

  • 2017-03-31 19:05:06 Ответить

    Сегодня два раза ездил бесплатно. Единственное раздражает , что водители отменяют закащы

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре на проспекте Яворницкого на головы людей осыпаются аварийные балконы
Новости Днепра
17.04.2024 20:12

На проспекте Яворницкого рассыпаются балконы.

В Днепре на проспекте Б. Хмельницкого столкнулись такси Uklon и легковушка
Новости Днепра
15.04.2024 12:57

В Днепре произошла незначительная авария с участием такси и легковушки.

«Впиндюрили» свои микрофоны: работники департамента горсовета Днепра заявили об атаке ДРГ на свой офис
Новости Днепра
12.04.2024 18:06

Кто-то пытался прослушивать офис одного из департаментов горсовета Днепра.

Водонапорная башня на Подстанции в Днепре попала в список архитектурных памятников
Новости Днепра
10.04.2024 17:37

Несколько известных сооружений занесли в список только что обнаруженных объектов…

Последние новости

Робота станції "Дніпро" вже відновлена.

Сегодня 09:57
4
просмотров

Силы ПВО уничтожили 11 ракет и 9 шахедов над Днепропетровщиной.

Сегодня 09:49
просмотров

В результате ракетного удара врага приостановлена работа станции "Днепр".

Сегодня 09:11
5
просмотров

Число пострадавших в результате ракетной атаки по Днепропетровщине постоянно увеличивается.

Сегодня 08:24
5
просмотров

Днепр с утра находится под ракетным обстрелом.

Сегодня 07:53
14
просмотров

В боях за Украину погиб Герой из города Каменское Днепропетровской области.

Сегодня 06:37
4
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
5
просмотров

Нахального грабителя задержали в Желтых Водах.

Вчера 22:00
7
просмотров

В Днепре в пятницу будут выключать свет.

Вчера 21:25
8
просмотров

На жительницу Днепра напала собака.

Вчера 20:44
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх