Как правильно выбрать подарок для мужчины

20.09.2018 18:05
просмотров

Мужчинам очень проблематично выбрать нужный и стоящий подарок, способный действительно порадовать и впечатлить дорогого человека

Многие в безнадежных поисках решаются не экспериментировать и дарят традиционные наборы для бритья и различную сувенирную продукцию. Такие подарки обычно занимают свое «достойное» место среди многочисленных баночек для гигиены в ванной комнате или пылятся в дальнем углу серванта, а раздосадованный мужчина в день своего торжества бросит вам вежливое «спасибо».

Если вы хотите преподнести оригинальный и практичный подарок мужчине – тут  вы найдете множество стильных вещей ручной работы украинских мастеров.

Подарки, связанные с профессией

Если вы хорошо знаете мужчину, то наверняка знаете, чем живет человек, какие у него увлечения, тип рабочей деятельности, о его мечтах. Для трудоголиков идеально подойдет подарок, связанный с работой:

• Люди, часто ездящие в командировки, обрадуются качественному чемодану или дорожной подушке.
• Для сотрудников, работа которых сопряжена с рисками и постоянными волнениями, преподносите предметы для релаксации – мягкие антистрессовые подушки или игрушки, мини-бар, оформленный в интересном варианте, например, под книгу.
• Программисты оценят удобную стильную сумку для ноутбука или чехол в оригинальном стиле для мобильного телефона, чашка-непроливайка, беспроводную мышку интересной формы и другие нужные атрибуты для работы за компьютером.
• Те мужчины, которые по долгу своей службы вынуждены длительное время пребывать на улице (военные, строители, полицейские) оценят вашу заботу, если вы преподнесете им в качестве термобелье или носки, теплые перчатки, футляр для фляжки с чаем и другое. На сайте Крафта  вы сможете также подобрать подарки на 14 октября, например, удобную одежду ручной работы, предметы для ухода за собой.

Выбираем подарок для приятного досуга

Подарок, выбранный с душой, оценит любой мужчина, особенно, если он подходит для его хобби или просто привычного приятного времяпровождения. Спортсменам придутся по вкусу велосипедные сумки-термосы, туристические коврики, удобные толстовки и футболки, рюкзаки и т. д.
Для домоседов, предпочитающих комфортный досуг в компании друзей в уютной беседке после баньки, подарите роскошные вещицы для сауны, подарочную колоду карт или фартук для «шашлычника».
Охотники и рыбаки оценят ваше внимание при виде набора для грибника, оригинального чехла для ружья, удочку или футляр под неё в нестандартном стиле.
Если вы затрудняетесь с выбором подарка мужчине на День Рождения, присмотритесь к продукции на этом сайте . Здесь найдется универсальный и вместе с тем необычный вариант для любого торжества.

Новости Днепра про Как правильно выбрать подарок для мужчиныРусский

Автор:


    Добавить комментарий

    Последние новости

    Нахального грабителя задержали в Желтых Водах.

    Сегодня 22:00
    2
    просмотров

    В Днепре в пятницу будут выключать свет.

    Сегодня 21:25
    1
    просмотров

    На жительницу Днепра напала собака.

    Сегодня 20:44
    1
    просмотров

    Житель Кривого Рога убил свою мать.

    Сегодня 20:02
    1
    просмотров

    Это делают для экономии.

    Сегодня 19:25
    2
    просмотров

    В Павлограде ищут 58-летнего мужчину.

    Сегодня 18:39
    1
    просмотров

    В Днепре рассказали историю Дворца детей и юношества, расположенного неподалеку от Инфиза.

    Сегодня 18:00
    2
    просмотров

    Первое колесо обозрения появилось на острове в 1930-х годах. Привезли его из парка Глобы. Но ранее на ее месте была вышка, куда могли подняться все желающие и посмотреть на реку, левый берег Днепра или парк.

    Сегодня 17:53
    3
    просмотров

    В Днепровском районе потушили пожары на местах "прилетов" российских ракет.

    Сегодня 16:59
    13
    просмотров

    В Кривом Роге на Днепропетровщине во время работы травмировался железнодорожник.

    Сегодня 16:33
    3
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх