Как передать показания газового счетчика во время майских праздников

28.04.2016 11:49
просмотров

Так как начало мая совпадает с праздничными днями, «Днепропетровскгаз» предлагает потребителям несколько способов передачи показаний газового счетика.

«Днепропетровскгаз» напоминает о том, что необходимо ежемесячно фиксировать показания счетчика и передавать их компании с 1 по 5 число, чтобы платить только за фактически использованный объем газа.

Показания можно переслать в смс-сообщении по номеру 7104. В сообщении необходимо указать номер счета и показания счетчика через пробел: 10 цифр расчетного счета, пробел, показания счетчика (до 5 цифр). После отправки сообщения потребитель автоматически получает ответ:

«Ваши показания приняты и обработаны. Спасибо».

Успешно переданные показания счетчика отображаются на лицевом счете потребителя в течение 3 дней. Если клиент получил ответ «Неправильный формат», это означает, что данные, которые он прислал, указаны не корректно. Ему необходимо их проверить и повторить попытку.

Также передать показания можно через личный кабинет на сайте 104.ua (для регистрации в кабинете необходимо знать номер лицевого счета и сумму последнего платежа).

Помимо этого, потребители могут передать показания, позвонив по тел.: (056) 78-70-104 и воспользовавшись автоматизированной системой IVR. Чтобы оставить показания счетчика, нужно нажать цифру «2». Затем, пользуясь подсказками голосового меню, ввести номер лицевого счета и показания.

Еще один способ – отправить сообщение на электронный адрес [email protected], с указанием номера лицевого счета, показаний счетчика, контактного номера телефона и адреса.

Также можно позвонить в контакт-центр по телефону (056) 78-70-104, который будет работать в праздничные дни в обычном режиме – с 8:00 до 20:00.

Потребителям следует проверить, зафиксировались ли переданные ими показания счетчика в расчетной системе. Удобнее всего это сделать через Личный кабинет на сайте 104.ua или позвонив в контакт-центр. «Днепропетровскгаз» обращает внимание, что переданные показания отображаются в системе не сразу. В зависимости от способа передачи – на это понадобится от нескольких часов (при передаче через Личный кабинет на сайте 104.ua) до 5 рабочих дней (по электронной почте).

Новости Днепра про Как передать показания газового счетчика во время майских праздниковРусский

Автор:


    Добавить комментарий

    Последние новости

    В Днепре в пятницу будут выключать свет.

    Сегодня 21:25
    1
    просмотров

    На жительницу Днепра напала собака.

    Сегодня 20:44
    1
    просмотров

    В Днепре рассказали историю Дворца детей и юношества, расположенного неподалеку от Инфиза.

    Сегодня 18:00
    2
    просмотров

    Первое колесо обозрения появилось на острове в 1930-х годах. Привезли его из парка Глобы. Но ранее на ее месте была вышка, куда могли подняться все желающие и посмотреть на реку, левый берег Днепра или парк.

    Сегодня 17:53
    3
    просмотров

    В Днепровском районе потушили пожары на местах "прилетов" российских ракет.

    Сегодня 16:59
    13
    просмотров

    В Кривом Роге на Днепропетровщине во время работы травмировался железнодорожник.

    Сегодня 16:33
    1
    просмотров

    Две недели в выходные ряд трамваев и троллейбусов сменит маршрут.

    Сегодня 15:44
    5
    просмотров

    Сегодня в Украине отмечают День памятников истории и культуры. В нашем городе есть немало исторических памяток, они не всегда отмечены на государственном уровне, но являются тем, без чего сегодняшний Днепр представить невозможно. Улицы, здания, поселки и церкви – все они…

    Сегодня 15:39
    3
    просмотров

    В Днепровском районе тушат пожары.

    Сегодня 14:01
    8
    просмотров

    Но это только фейки.

    Сегодня 13:42
    5
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх