image
СТАНДАРТ
imageТелефоны:
+38 (066) 719-10-05Показать номер
imageАдрес:

ул. Краснопольская 12-г

Качественное восстановление автомобильных дисков

просмотров
03.03.2017 10:46
СТО «Диск-центр» выполнит комплексное восстановление легкосплавных и стальных дисков.

Ремонт осуществляется без нарушения структуры металла, что очень важно для эстетического внешнего вида дисков. Большой опыт работы наших мастеров дает возможность выполнять ремонтные работы любой сложности быстро и качественно.

БезымянныйМногие автовладельцы сталкивались с проблемами деформации автомобильных дисков. Некоторые предпочитают приобрести новые, так как считают, что вернуть прежний вид поврежденным дискам невозможно. СТО «Диск-центр» осуществит ремонт автомобильных дисков, и вы сможете сами убедиться в том, что восстановить диски все же возможно!

Наше СТО вернет первозданный вид вашим дискам даже при наличии глубоких трещин и даже при отсутствии фрагментов диска. Справиться с этим поможет аргонная сварка. Швы после проведения сварочных работ аккуратно обрабатываются и прокрашиваются.

Этапы ремонтных работ:

  • Диагностика диска;
  • Устранение деформаций;
  • Покраска диска при необходимости.

Перед проведением ремонтных работ мы обязательно проводим диагностику повреждений. После чего вам будут предложены соответствующий способ восстановления диска. Специалисты нашего СТО восстанавливают только те диски, которые можно в дальнейшем можно использовать без проблем. Непригодные для дальнейшей эксплуатации диски не принимаются в работу.

Восстановление геометрии дисков

Основные повреждения:

  • Трещины;
  • Вмятины;
  • Разбалансировка;
  • Биение.

Данные виды повреждений возможно устранить достаточно быстро. Осуществляется прокатка диска на специальном станке. В результате можно достигнуть полного восстановления геометрии диска. При недостающем фрагменте диска его просто заменяют. Аргонодуговая сварка прекрасно справляется с данным заданием.

Рихтовка дисков

Новости Днепра про Качественное восстановление автомобильных дисковРихтовку проводят при наличии вмятин. Подобные работы выполняются при помощи специального оборудования, которое позволяет получить прекрасные результаты без повреждения диска во время рихтовки.

СТО «Диск-центр» предоставляет услуги шиномонтажа, а также сезонного хранения шин и колес в сборе. В работе мы используем специальное высокоэффективное оборудование, которое позволяет восстановить геометрию дисков даже при значительных повреждениях. Предоставляем услуги пескоструйной очистки, аргонодуговой сварки, порошковой покраски, аквапечати и не только. Большой опыт работы и квалифицированные специалисты помогут выполнять все необходимые работы на высшем уровне.

Новости Днепра про Качественное восстановление автомобильных дисковРусский

Комментарии

  • Аааа
    2017-03-03 21:44:24 Ответить

    Бред полнейший и развод нет такой рихтовки всё на глаз !!! Было 100 машин наши дороги не выдерживают ни какие диски. Последний раз купил в австрии так и не сделали после наших дорог. Хотя в ремонт оттдавал. Несут бред какойто руль бьёт . Не советую !!

Добавить комментарий

Читайте также

Сервис СТО «Диск-центр» – реставрация автомобильных дисков по новым технологиям
02.04.2019 11:10

Какими бы дорогими и презентабельными ни были диски вашего авто,…

Сервис СТО «Диск-центр» – реставрация автомобильных дисков по новым технологиям
14.03.2019 15:45

Какими бы дорогими и презентабельными ни были диски вашего авто,…

СТО «Диск-центр»: качественная зимняя резина недорого
23.01.2019 10:24

Зима в самом разгаре. Если вы в начале зимнего сезона…

ДИСК-ЦЕНТР в Днепре – автомобильные шины лучшего качества
16.11.2018 12:14

Приближающаяся зима требует приобретения зимних шин. Автомобилисты задумываются над тем,…

Наверх